Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер экранизации Uncharted

Recommended Posts

163739-3.jpg

Экранизация будет посвящена событиям, произошедшим до игр серии.

Sony опубликовала дебютный трейлер фильма Uncharted («Анчартед: На картах не значится»).

Скрытый текст

Экранизация будет посвящена событиям, произошедшим до игр серии. Молодого Нейтана Дрейка сыграл Том Холланд, Салли — Марк Уолберг. Также в картине снялись Антонио Бандерас, София Тейлор Али и Тати Габриэль, а поставил ее Рубен Флейшер («Веном»).

Uncharted выйдет 18 февраля 2022 года.

Кадры:

163652-DF-03753crop_r.jpg

163654-DF-07063.jpg

163657-DF-16852_r.jpg

163700-DF-20771.jpg

• Upvote 1

ну что тут сказать… о_О что я только что посмотрел?

• Downvote 1

8 минут назад, h1pp0 сказал:

ну что тут сказать… о_О что я только что посмотрел?

Великолепный будущий фильм из 2 ух частей , потом главный герой станет трансгерденом негром :) и толерантность восторжествует. :) 

• Downvote 2

Если это про молодость Дрейка, то почему это всё происходит в современным мире? Или они собираются Холланда выращивать в этой франшизе?

@Eestyle вообще, да.. Интересно, как он будет с женщинами себя вести. Ведь в современных реалиях, шутки и поведение Дрейка, в отношении уже теперь “сильного пола”, караются законом. 

Edited by Puni$her.LS

Какое ужасное название

• Upvote 1

Не дурно в общем-то… Я бы посмотрел. 

5 минут назад, Rinats сказал:

Какое ужасное название

«Неизведанный: На картах не значится» Осталось добавить, как выше товарищ предложил, в ролях: неизвестные, у всех пол неопределённый.

Только что, Puni$her.LS сказал:

«Неизведанный: На картах не значится» Осталось добавить, как выше товарищ предложил, в ролях: неизвестные, у всех пол неопределённый.

А карты причем тут?

в оригинале просто Uncharted . 

@Rinats что бы привлечь людей которые не знают Uncharted

Только что, Rinats сказал:

А карты причем тут?

в оригинале просто Uncharted . 

Если серьезно, то это они так перевели слово Uncharted. Само же слово “Uncharted” они оставили ради узнаваемости.

32 минуты назад, Puni$her.LS сказал:

..сюжет непонятный, диалоги невразумительные, персонажи невменяемые, режиссер недоразвит

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

Мне норм, может и гляну.

Да нормально. Кроме прыжков по грузам с самолета. Оно в игре то еще нормально было, а в кино шибко уж перебор с нереалистичностью получается. Особенно такой вот гепардовый скачек в конце.

Я так понимаю, что все интересное уже показали в трейлере и с походом в кино можно не заморачиваться?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS.
      Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта.
      В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS.
      God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей.
      Системные требования:
      Системные требования для 720p/30:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200 GPU: GTX 960 (4 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (HDD) Системные требования для 1080p/30:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G GPU: GTX 1060 (6 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1080p/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700 GPU: GTX 1070 (8 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1440p/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X GPU: RTX 2070 (8 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 4K/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X GPU: RTX 3080 (10 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD)
    • By james_sun

В данной вселенной присутствует одноименный комикс и выпущенная по нему видеоигра 2017 года Battle Chasers: Nightwar.
      Alcon Entertainment, известная по работе над «Бегущим по лезвию 2049» и ремейком «На гребне волны», объявила о создании сериала по мотивам Battle Chasers.

В данной вселенной присутствует одноименный комикс и выпущенная по нему видеоигра 2017 года Battle Chasers: Nightwar.
      Сценаристом и продюсером проекта выпустит Дерек Колстад, отвечавший за историю в трилогии о Джоне и Уике и недавнем боевике «Никто». 
      Подробности о сериале расскажут в ближайшем будущем.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @h1pp0 Не соглашусь, все таки это и мое дело.
      Если чел начал на полном серьезе и меня евреем называть, хотя у меня русская фамилия. Это было крайне тупо и в итоге стало меня раздражать, пообещал ему рыло растыкивать если еще раз хотя бы намекнет, что я еврей, больше попыток не было. Ну а после навальнисткого дерьма, уже и общение прекратил с ним.
      Насчет второго, если человек хает все русское, боготворит запад, и всячески мечтает что бы нас “освободил великий запад, как вон Югославию к примеру”, причем бахвалясь, что за это ему платят, то этой ой как и мое дело тоже.
      Я пожил в Украине примерно пол своей жизни, и мне есть с чем сравнивать. И если мой тогда еще друг, из корыстных побуждений пытается вернуть меня в ту бедность и беззаконие, что царили до 14 года, то это тоже меня касается. Если быть точным, до 2015, год понадобился чтоб все устаканилось и привелись чистки от татарских бандюков и ментов, что их покрывали.
        Не припомню, что бы твоего мнения спрашивал? И сообщение не тебе предназначалось, так что не суй свой нос в чужой вопрос. В общем знай свое место.

• Порадовало “ролик записан на ПК версии в 4к 60 фпс”, а само видео в 1080 в 30 кадров. Гениально. Теперь по делу. Толи я в глаза сексом занимаюсь, толи ПК версия выглядит как-то сильно хуже. 4 месяца назад прошел треть игры на ПС4 про, дальше что-то надоела и снес до лучших времен. Так вот, там картинка как-то насыщеннее была, красочней, детализированней, и тени были куда лучше. В ролике что-то как-то все выглядит будто на минималки скручено, особенно освещение и тени. 
    • В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта. В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей. Системные требования: Системные требования для 720p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200 GPU: GTX 960 (4 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (HDD) Системные требования для 1080p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G GPU: GTX 1060 (6 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1080p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700 GPU: GTX 1070 (8 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1440p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X GPU: RTX 2070 (8 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 4K/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X GPU: RTX 3080 (10 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD)
    • Это так так пытаешься вывести на нормальное общение? )) да у тебя столько озлобленности и политического дерьмеца в башке с классической связкой комплекса неполноценности и превосходства, что только и остается,что  поддерживать свою значимость в священной борьбе с навальнистами-педофилами.  Че такой злой-то, в фсиновцы не взяли?    
    • Ни какой. Я ведь совсем про другое. Кто-то где-то решил, что я что-то не должен знать и заблочил ресурс. Ищу или зеркало, или средства обхода. Да. Ну кроме педофилии. Это я не одобряю и это стоит запрещать. Все остальное дело личное. И не тебе и не мне его судить. Это моя точка зрения.  Я это и имел ввиду
    • Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Сайт gsmarena.com обратил внимание на проблемы с производительностью SSD накопителей на Windows 11. По непонятным причинам скорость записи может упасть в 2-4 раза. Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Судя по тестам, больше всего страдает скорость случайной записи. Проблеме подвергаются только NVMe-накопители, на которых установлена операционная система. Сравнение производительности Samsung 980 Pro 2TB, на который установлена и не установлена Windows 11 На форумах Microsoft тема с обсуждением проблемы давно присутствует, но сотрудники компании на нее до сих пор не отреагировали. Это уже не первая проблема с производительностью Windows 11. Сразу после релиза стало известно о том, что процессоры AMD по какой-то причине работали на новейшей ОС медленнее, чем должны были. Ситуация разрешилась только в ноябре.
    • Скажи, а какой такой важной информацией тебе так нужно обмениваться конфиденциально? Чтоб вот Большой Брат не засек? 
      Ну реально интересно. 
      Я потому и писал, а зачем нормальному человеку ТОР. Что ему там искать?

Знал человека который с определенного момента начал любить “клубничку”, искал ее через ТОР. Я это дерьмо не одобрял и ни раз ему об этом говорил. 
      Потом он заболел “заговором евреев”, короче кукухой поехал чел. Сейчас на жизнь зарабатывает тем, что продвигает непросвещенным идеи Волкова, Соболь и узника-свести Навального. 
      А ведь был в свое время нормальным, интересным и даже умным человеком. Сейчас с ним общаются только его родители и сестра, все его кореша, в том числе и я забили него по понятным причинам. 
      Вот ему реально нужен ТОР. И неужели по твоему любитель педофильской порнухи, антисемит и навальнист-прозападник, является нормальным человеком? 
    • ну заблокировали и заблокировали, кому надо, тот найдет как обойти и чем заменить. Рутрекер тоже заблокирован, и что?)
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus