Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер экранизации Uncharted

Рекомендованные сообщения

163739-3.jpg

Экранизация будет посвящена событиям, произошедшим до игр серии.


Sony опубликовала дебютный трейлер фильма Uncharted («Анчартед: На картах не значится»).

Скрытый текст

Экранизация будет посвящена событиям, произошедшим до игр серии. Молодого Нейтана Дрейка сыграл Том Холланд, Салли — Марк Уолберг. Также в картине снялись Антонио Бандерас, София Тейлор Али и Тати Габриэль, а поставил ее Рубен Флейшер («Веном»).

Uncharted выйдет 18 февраля 2022 года.

Кадры:

163652-DF-03753crop_r.jpg

163654-DF-07063.jpg

163657-DF-16852_r.jpg

163700-DF-20771.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Northern сказал:

все интересное уже показали в трейлере

да, девушку в купальнике, даже 2 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ZeRoNe сказал:

Диалог шотландца лучше посмотрите в оригинале)

посмотрел. Это что за акцент?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Продвинутый, однако, какой народ был в прошлом — засыпали древние гробницы (или храмы, или каюты корабля, — не разобрал, чесгря) большим количеством силикагеля, это мудро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто ОГОНЬ!! Очень давно не было нормальных приключений в кино!!

Индиана Джонс, да Пираты карибского моря. Наверное и всё.

ой, ну и что, то что он прыгает по летящим грузам как Человек паук!! Индиана Джонс вообще в холодильнике от ядерного взрыва прятался и всех частях прыгал как Супермен и сражался как Бэтман!! Тем не менее это культовые фильмы!

А к названию докопаться, так это вообще бред!

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Quzoxe сказал:

ой, ну и что, то что он

так претензия не в этом, если что. понадергали знаковых сцен из разных игр и готово? актерский подбор конечно просто… без слов. какой-то сопляк и сразу в поле чемпион! тут недавно ныли что Бэтман не Бэтман, а девочка в черном плаще. или это то самое — это другое, вы не понимаете!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока рано что-то говорить.
у меня только один вопрос “дурик! ты зачем усы сбрил?”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c5b05a5b2437.jpg
 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе выглядит норм, и да приключений подобных давненько не завозили, посмотрю однозначно. а учитывая что в анчартеды я не играл, никакого мискастинга для меня и не случилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, h1pp0 сказал:

так претензия не в этом, если что. понадергали знаковых сцен из разных игр и готово? актерский подбор конечно просто… без слов. какой-то сопляк и сразу в поле чемпион! тут недавно ныли что Бэтман не Бэтман, а девочка в черном плаще. или это то самое — это другое, вы не понимаете!?

В игры не играл, не знаю. Сколько лет там главному герою в первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 10/21/2021 at 10:55 PM, Quzoxe said:

ой, ну и что, то что он прыгает по летящим грузам как Человек паук!! Индиана Джонс вообще в холодильнике от ядерного взрыва прятался и всех частях прыгал как Супермен и сражался как Бэтман!! Тем не менее это культовые фильмы!

На самом деле, это сильно бьет по атмосфере. Например, я уже ничего хорошего не жду раз такое наплевательское отношение к трюкам, которые очень важны для этого жанра.

И нет, в холодитльнике он прятался не в культовой первой трилогии, а в последней части где много такого притянутого за уши бреда. Что странно, технологии есть, бабки есть, а вот качество трюков упало. И нет, в культовой трилогии с трюками не было перегибов при которых бы ты не верил в происходящее. И подобные пассажи про бетмена и супермена вообще не к месту. А вот утверждение про человека паука очень даже к месту, потому что показанное в ролике полнейшая липа даже по меркам тупых боевиков. Такое только в 90х в фильмах с Арнольдом прокатывало.

Изменено пользователем Gicerion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Quzoxe сказал:

Сколько лет там главному герою в первой части?

на момент первой игры ему было 31-32 года, на протяжении всех игр были флэши в более юный возраст. и вот фильм с мистером ЧП можно было начать со становления Дрейка… и на протяжении 10-15 лет снимать кино с ним, при условии что актер бы становился “мужественнее”, получилось бы вполне не плохо. а так они проскакали по крутым местам с сопляком.

но это мои придирки старого деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2021 в 20:16, Freeman665 сказал:

посмотрел. Это что за акцент?)

Джерарда Батлера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, h1pp0 сказал:

на момент первой игры ему было 31-32 года, на протяжении всех игр были флэши в более юный возраст. и вот фильм с мистером ЧП можно было начать со становления Дрейка… и на протяжении 10-15 лет снимать кино с ним, при условии что актер бы становился “мужественнее”, получилось бы вполне не плохо. а так они проскакали по крутым местам с сопляком.

но это мои придирки старого деда

А этот фильм, я так понимаю, предыстория к первой части игры? Значит с возрастом главного героя тут всё совпадает.

Может быть игроки первой части уже давно выросли, поэтому и хотят видеть артиста за 30 лет, а не 25-летнего. 

21 час назад, Gicerion сказал:

На самом деле, это сильно бьет по атмосфере. Например, я уже ничего хорошего не жду раз такое наплевательское отношение к трюкам, которые очень важны для этого жанра.

И нет, в холодитльнике он прятался не в культовой первой трилогии, а в последней части где много такого притянутого за уши бреда. Что странно, технологии есть, бабки есть, а вот качество трюков упало. И нет, в культовой трилогии с трюками не было перегибов при которых бы ты не верил в происходящее. И подобные пассажи про бетмена и супермена вообще не к месту. А вот утверждение про человека паука очень даже к месту, потому что показанное в ролике полнейшая липа даже по меркам тупых боевиков. Такое только в 90х в фильмах с Арнольдом прокатывало.

На сколько я помню, в одной из частей сердце голыми руками вытащили из груди и оно билось, а человек при этом был живой. Это как вообще? Типа “уличная магия”? Ну так и тут, магия с прыжком в самолёт. Одно и тоже. Эффектно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×