Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Утечка: 40 секунд трейлера экранизации Uncharted

Recommended Posts

В сеть попал небольшой фрагмент трейлера фильма «Анчартед: На картах не значится» — именно под таким названием он будет прокатываться в России.

Скорее всего, фрагмент был записан кем-то из фокус-группы. Ранее появлялась информация, что трейлер должен выйти на третьей неделе октября.

«Анчартед: На картах не значится» выйдет в прокат 10 февраля.

Утечки в стиле Сони. Опять какая то уборщица сняла на смартфон и выложила в интернеты.:dash1:

Трешак какой то. Со странным парнем прыгающем в воздухе по ящикам.

Выглядит совсем не але :ohmy: Надеюсь это какой-то ранний пре-ранний кадр.

в главной роли актер из человека паука последних?

2 минуты назад, impa сказал:

в главной роли актер из человека паука последних?

Да, Том Холланд.

Edited by lordik555
  • Like (+1) 1

Выглядит как очередная супергероика про противостояние физике, логике и здравому смыслу. Я конечно не против некоторых допущений и не топлю за предельный реализм, но последнее время в кино частенько показывают откровенную дичь в стиле форсажа, которую невозможно воспринимать всерьез. 

• Haha (+1) 1
  • Upvote 2

Ну ничего так, главное пасхалочка с мыльным ликом вначале удалась. Явно нарочно делали.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS.
      Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта.
      В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS.
      God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей.
      Системные требования:
      Системные требования для 720p/30:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200 GPU: GTX 960 (4 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (HDD) Системные требования для 1080p/30:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G GPU: GTX 1060 (6 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1080p/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700 GPU: GTX 1070 (8 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1440p/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X GPU: RTX 2070 (8 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 4K/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X GPU: RTX 3080 (10 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD)
    • By james_sun

Независимая студия ROCKFISH Games поделилась планом развития космического шутера с добычей Everspace 2 на 2022 год.
      Независимая студия ROCKFISH Games поделилась планом развития космического шутера с добычей Everspace 2 на 2022 год.
      Он содержит более подробную информацию о следующих обновлениях раннего доступа, которые ждут игроков и подписчиков Xbox Game Pass на ПК на пути к выпуску полной версии в начале 2023 года.
      Первое обновление, запланированное на весну, добавит третий подкласс легких истребителей, улучшенное создание предметов, торговлю и сбор/обработку ресурсов, новое оборудование, новые сюжетные материалы, новые бонусы и задачи. В него также войдет локализация пользовательского интерфейса и субтитры на немецком, французском, итальянском, испанском, бразильском португальском, польском, чешском, русском, упрощенном китайском, японском и корейском языках, так что международному сообществу игры будет еще проще присоединиться к веселью.
      Летом Everspace 2 ждет самое масштабное обновление, в котором появится огромная звездная система Дрейк. Она находится в крайне опасном кластере и выступает объектом борьбы трех противоборствующих фракций, каждая из которых жаждет завладеть ценными ресурсами. Пилотам придется держаться в тени, чтобы не попасть под перекрестный огонь, в то же время избегая опасностей сурового мира. Новые планетарные области отличаются суровыми условиями: игрокам придется маневрировать среди гейзеров лавы на планете Мота, нырять за сокровищами на водной планете Гилберт, а также исследовать другие захватывающие и смертоносные локации.
      Осеннее обновление будет ориентировано на игроков максимального уровня. Пилоты смогут посетить Древние разломы, где они столкнутся с новыми испытаниями в погоне за легендарным снаряжением. Здесь все будет подчиняться механике «выше риск — выше награда», но с характерным космическим флером.
      Everspace 2 находится в раннем доступе в сервисах Steam, GOG и Microsoft Store. На консолях PlayStation и Xbox игра выйдет одновременно с премьерой полной версии в начале 2023 года.

• Featured

• Последние сообщения

• @h1pp0 Не соглашусь, все таки это и мое дело.
      Если чел начал на полном серьезе и меня евреем называть, хотя у меня русская фамилия. Это было крайне тупо и в итоге стало меня раздражать, пообещал ему рыло растыкивать если еще раз хотя бы намекнет, что я еврей, больше попыток не было. Ну а после навальнисткого дерьма, уже и общение прекратил с ним.
      Насчет второго, если человек хает все русское, боготворит запад, и всячески мечтает что бы нас “освободил великий запад, как вон Югославию к примеру”, причем бахвалясь, что за это ему платят, то этой ой как и мое дело тоже.
      Я пожил в Украине примерно пол своей жизни, и мне есть с чем сравнивать. И если мой тогда еще друг, из корыстных побуждений пытается вернуть меня в ту бедность и беззаконие, что царили до 14 года, то это тоже меня касается. Если быть точным, до 2015, год понадобился чтоб все устаканилось и привелись чистки от татарских бандюков и ментов, что их покрывали. ИМХО, как раньше писали.
        Не припомню, что бы я твоего мнения спрашивал. И сообщение не тебе предназначалось, так что не суй свой нос в чужой вопрос. В общем знай свое место пес.

• Порадовало “ролик записан на ПК версии в 4к 60 фпс”, а само видео в 1080 в 30 кадров. Гениально. Теперь по делу. Толи я в глаза сексом занимаюсь, толи ПК версия выглядит как-то сильно хуже. 4 месяца назад прошел треть игры на ПС4 про, дальше что-то надоела и снес до лучших времен. Так вот, там картинка как-то насыщеннее была, красочней, детализированней, и тени были куда лучше. В ролике что-то как-то все выглядит будто на минималки скручено, особенно освещение и тени. 
    • В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта. В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей. Системные требования: Системные требования для 720p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200 GPU: GTX 960 (4 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (HDD) Системные требования для 1080p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G GPU: GTX 1060 (6 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1080p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700 GPU: GTX 1070 (8 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1440p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X GPU: RTX 2070 (8 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 4K/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X GPU: RTX 3080 (10 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD)
    • Это так так пытаешься вывести на нормальное общение? )) да у тебя столько озлобленности и политического дерьмеца в башке с классической связкой комплекса неполноценности и превосходства, что только и остается,что  поддерживать свою значимость в священной борьбе с навальнистами-педофилами.  Че такой злой-то, в фсиновцы не взяли?    
    • Ни какой. Я ведь совсем про другое. Кто-то где-то решил, что я что-то не должен знать и заблочил ресурс. Ищу или зеркало, или средства обхода. Да. Ну кроме педофилии. Это я не одобряю и это стоит запрещать. Все остальное дело личное. И не тебе и не мне его судить. Это моя точка зрения.  Я это и имел ввиду
    • Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Сайт gsmarena.com обратил внимание на проблемы с производительностью SSD накопителей на Windows 11. По непонятным причинам скорость записи может упасть в 2-4 раза. Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Судя по тестам, больше всего страдает скорость случайной записи. Проблеме подвергаются только NVMe-накопители, на которых установлена операционная система. Сравнение производительности Samsung 980 Pro 2TB, на который установлена и не установлена Windows 11 На форумах Microsoft тема с обсуждением проблемы давно присутствует, но сотрудники компании на нее до сих пор не отреагировали. Это уже не первая проблема с производительностью Windows 11. Сразу после релиза стало известно о том, что процессоры AMD по какой-то причине работали на новейшей ОС медленнее, чем должны были. Ситуация разрешилась только в ноябре.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus