Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda рассказала о мире Starfield в новом ролике

Recommended Posts

221056-starfield-settled-systems-faction

Действие игры разворачивается в 2330 году, спустя 20 лет после опустошительных Колониальных войн. Тогда в борьбе друг с другом сошлись фракции Содружества свободных звезд и Объединенных колоний. 

Bethesda выпустила ролик, в котором представила подробности о мире грядущей ролевой игры Starfield.

Действие игры разворачивается в 2330 году, спустя 20 лет после опустошительных Колониальных войн. Тогда в борьбе друг с другом сошлись фракции Содружества свободных звезд и Объединенных колоний. 

Сам персонаж принадлежит с некоей исследовательской организации «Созвездие», которое противостоит Багровым пиратам и различным наемникам.

Релиз проект состоится 11 ноября 2022 года на PC и консолях Xbox Series.

Всё это жижа пока разрабы опять не возьмутся за самое главное, ГЕЙМПЛЕЙ, если это опять будет игра без правил то это будет  еще хуже чем outer world, если разрабы не делают свою версию No Man's Sky

1 час назад, UniversalUser сказал:

благо, что их никто под хвост не пинает, пытаясь ускорить процесс!)

А вот это совсем зря. Пинать надо. А иначе можно ждать бесконечно.

12 минут назад, @[email protected] сказал:

А вот это совсем зря. Пинать надо. А иначе можно ждать бесконечно.

Зачем? Чтобы разрабы выкидывали сырой продукт, а народ их материл по полной? Пинать надо, но сдержанно,  ради напоминания, так сказать)

Или совсем не в чего играть и новые игры, это как глоток воздуха?)

Надеюсь Бетесда сможет переплюнуть, или дотянуться до последних игр CD Projekt. В моём личном пантеоне они были лучшие до Ведьмака.Главное чтобы игра не была калькой с Mass Effect.

Edited by CinemaMaster

12 часов назад, UniversalUser сказал:

Зачем? Чтобы разрабы выкидывали сырой продукт, а народ их материл по полной?

Чтобы был виден хоть какой то результат. Было видно на что потрачены собранные немалые деньги и значительное количество времени. Назвать результатом пару корабликов и ворох артов никак не получается.

40 минут назад, @[email protected] сказал:

Чтобы был виден хоть какой то результат.

Так он вполне виден, просто не всегда соответствует ожиданиям!)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Компания EA Sports официально представила женские команды и составы для NHL 22.
      Компания EA Sports официально представила женские команды и составы для NHL 22.
      В свежем обновлении в серию NHL впервые были добавлены женские команды Международной федерации хоккея на льду, а также Чемпионат мира. Игроки имеют возможность выйти на лед в различных режимах за икон канадской сборной Мари-Филип Пулен и Натали Спунер, американок Хилари Найт и Кендалл Койн, а также многих других звезд мирового хоккея. 
      Чемпионат мира по хоккею с шайбой стал также доступен в рамках последнего обновления. 16 мужских и 10 женских международных команд были добавлены в NHL 22. За каждую из них можно сыграть в различных режимах, среди которых — Play Now, Online VS, Threes Now и Shootout, а также различные режимы Чемпионата мира. В прошлом месяце в игру также был добавлен контент Чемпионата мира среди молодежных команд: в игре появилось множество новых федераций, логотипов и вариантов формы для Ultimate Team и World of Chel.
      Вместе с новым обновлением в NHL 22 игрокам доступны женские сборные Канады, Чехии, Дании, Финляндии, Германии, Венгрии, Японии, России, Швейцарии и США. Мужские команды включают сборные Беларуси, Канады, Чехии, Дании, Финляндии, Германии, Великобритании, Италии, Казахстана, Латвии, Норвегии, Китая, Словакии, Швеции, Швейцарии и США. 
      Обновление стало доступно в игре после недавней премьеры заключительного эпизода серии мини-интервью Breaking Ice. Созданные в рамках сотрудничества EA Sports и UNINTERRUPTED Canada, эти ролики рассказывают о разнообразии мира хоккея. В рамках финального эпизода игроки женских сборных Канады и США обсудили долгосрочные и значимые изменения в мире спорта.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Похоже, некоторые руководствуются только слоганом: “Быстрее. Выше. Сильнее!”) К сожалению...
    • Согласен. Кину сюда выдержку из вики, что значится слово “Спорт”, чтобы люди освежили память или просветили себя в этом. Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей. Спорт представляет собой специфический род физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки.
    • Эмм, ты же в курсе что шахматы это и есть спорт? Как и бридж, как и Сёги, как и многие другие не физические виды спорта.
    • ...печально это. В древней Греции, на сколько я знаю, некие Олимпионики соревновались не только в физическом превосходстве)
    • Спустя 1,5 года работы, состоялся релиз нового (альтернативного) перевода Final Fantasy IX. Наш перевод наиболее близок к оригиналу, поскольку при работе за основу бралась не только английская, но и японская версия игры. Не хочу сказать, что он идеальный или лучше других доступных переводов, но мы очень старались и надеюсь вам понравится результат нашей работы. Во многом этот перевод появился благодаря возможности модифицировать перевод от FFRTT, а также моему другу, который сподвиг меня на создание нового перевода. Также мы добавили локализацию локаций. Скачать текстуры с ними можно отдельно по желанию. Жанр: JRPG Платформа: PC Разработчик: Square Enix Дата выхода: 14 апреля 2016 года http://store.steampowered.com/app/377840/FINAL_FANTASY_IX/ Ссылка на патчер с текстом. Ссылка на текстуры с названием локаций. Установка: Вариант 1: Если у вас установлена «чистая» стим версия, нужно скачать патч в любое место на ваш компьютер и установить его. Он найдёт игру автоматически, но в случае чего кидаем в корневую папку игры. После запуска патча увидим консольное окно, ждём окончания и на нём жмем Enter для закрытия. Установка займет не больше минуты.  Вариант 2: Если у вас уже установлен сторонний перевод от FFRTT (не важно, на лицензию или пиратку), то вам следует заменить в папке StreamingAssets эти две папки - нашими с аналогичным названием. Лучше не с заменой файлов, а полным удалением старых и записью наших. Скачать их можно по ссылке. ВАЖНО!!! Не устанавливайте галочку на пункте «Проверять обновления». Если вы хотите добавить для полноты перевода ещё и локализацию локаций, то, во-первых, добавьте в файл Memoria.ini строку Field =1, а во-вторых, скачайте по ссылке и распакуйте в папку StreamingAssets папку FieldMaps. Более подробная инструкция по установке здесь. Авторы перевода:
      Сценарий: Артур Сулейманов, Артём Лавров
      Текст пьесы «Я хочу быть твоей канарейкой»: Вердек с сайта ffforever
      Работа с текстурами/локализация локаций: Андрей
      Техническая помощь: Андрей / Альбеорис
    • Так, что поделать? Если у большинства людей слово спорт ассоциируется с физическими нагрузками.
    • Серьёзно?) Вот прям сейчас опустил один, из самых древних, видов спорта!) Что есть, тогда некое понятие “спорта”, как не некое “соревнование”?)
    • Тогда Питер с Ленобластью забыли. На самом деле озону очень легко было обломать перекупов сделав сейл только для владельцев OZON premium не менее месяца. И все обломинтус полный был бы.
    • А кому в нашем мире становится лучше от того, что футболисты пинают мячик и получают миллионы?  Да со временном футболе сейчас такие нагрузки, что организм людей не выдерживает, постоянные травмы и всё такое, которые явно не делает твоё тело более здоровым. Сколько за последние годы, люди заканчивали спортивную карьеру из-за травм и проблем со здоровьем? Любой спорт полезен в меру, а современный футбол нельзя назвать полезным для здоровья.  Грустно, что когда-то в прошлом хорошие спортсмены закончившие карьеру, превращаются потом шутов на разных телешоу, показывая свою тупость и некомпетентность в вопросе.  Смотря где это достижение? В Европе да, за счёт большой конкуренций. Если брать нашу страну, то решают бабки, связи и агенты, да русский паспорт. Смотря на некоторых индивидов, думаешь как такие люди вообще в большой спорт попали? Как чудом не назвать.  Посиди по 8-10 часов за экраном играя в одну и туже игру, отрабатывая разные тактики. Голова так устанет, по хуже физической нагрузки, что начнёшь думать, лучше я бы пару часиков отбегал, душ принял и пошёл отдыхать, чем весь день сидеть сосредоточенным у экрана монитора. Это разный труд, одни впахивают физически, другие интеллектуально, оба выматывают организм хорошо. Не надо думать, если ты сидишь, то значит отдыхаешь, есть разные виды труда и если ты не применяешь физику, это не значит, что ты не работаешь и не устаешь. Всегда удивляли такие сравнения. Я раньше сам работал физически 4 года на стройках, и думал также, — “вот бы в кабинете сидеть, за компом, работа не сложная, сидишь тыкаешь там по клаве и мышки, ничего сложного, деньги хорошие получаешь”. Сейчас уже года так 5 работаю исключительно за компом, и порой так тут изматываешься из-за количества объёмов работы, дедлайнов и всякой разной мишуры, мозг вскипает и думаешь, лучше бы я сейчас поработал физически, чем мозг свой ломал. Поэтому это тупые стереотипы, если ты сидишь за креслом, значит ты не пашешь а отдыхаешь.  Автогонщик тоже сидит в машине, на сидении, жмёт педали и поворачивает руль, минимальное физическое воздействие, но их считают спортсменами и их вид соревнования спортом, а Киберспортсмен считаться спортсменом не может, из-за того, что сидит а не бегает. Крутое сравнение. Спорт бывает разный, футбол это физический, киберспорт интеллектуальный, везде своя нагрузка.  Я ты пробовал профессионально заниматься Киберспортам а не просто сидя на расслабоне в кресле играть? Если ты думаешь это одно и тоже, то ты далеко ошибаешься. Я уверен с вероятностью 99% ты в Киберспорт пробиться не сможешь, так как не выдержишь тех нагрузок, которые проходят Киберспортсмены. Я знаю как они тренируются и добиваются успехов, это невероятный труд, который выдержать сможет не каждый. Киберспортсменом не так легко стать как кажется на первый взгляд. Желающих много, конкуренция большая. Я как-то попробовал поиграть против таких людей, думая что у меня скилл не плохой и я могу играть не хуже. Потом тебя выносят в одну калитку, и понимаешь на сколько ты ещё далёк и отстал от этих ребят по скиллу и всему остальному.
  • Recent Status Updates

• koraly  »  iншы

Привет, на еретика 2 субтитры не  можешь скинуть, обожаю эту игру..)
      · 0 replies
    • Northern

Майкрософт купил Бобби Котика с потрохами
      · 0 replies
    • Evangelion_1

поднял... три топора...

· 2 replies
    • BBadRussian  »  Mono_Kuma

Абузит систему репутации пользователей с помощью своих фэйковых аккаунтов “Ebobosha” и “Freaky Boy”. Так же с их помощью поддерживает свое мнение на форуме и атакует мнение других пользователей общаясь, по сути, сам с собой. Вы можете проследить весь этот сюр в этой же ленте активности, а так же в ленте его фэйков. За что его уже покарал воин света в лице Админа. Делайте выводы, что это за человек.
      · 0 replies
    • DMBidlov

С наступающим!

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus