Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из Steam-версии NieR Replicant удалили Denuvo

Рекомендованные сообщения

200810-1619216453_nir-1.jpg

Информация об этом появилась в SteamDB.


Square Enix продолжает избавляться от защиты Denuvo в своих проектах. Вслед за серией Tomb Raider защита пропала в вышедшем полгода назад NieR Replicant ver.1.22474487139…

Информация об этом появилась в SteamDB.

200810-1619216453_nir-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ЕА фиолетово что все её последние игры не идут на w11, ясно! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PirateMartin сказал:

а ЕА фиолетово что все её последние игры не идут на w11, ясно! :laugh:

Да мне кажется большинству людей плевать, что игры не идут на Windows 11.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кризис ремастер  и эйс комбат 7 тоже лишились денувы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DynaMan сказал:

@PirateMartin А какие, точно, не идут то, список есть?

ну как не идут, дело вернее не в винде, просто на будущих процах Alder Lake от Intel игры с нынешней версией Denuvo не будут запускаться, на ЗоГе новость была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Gokudo-kun сказал:

Да мне кажется большинству людей плевать, что игры не идут на Windows 11.

Когда майки подтянут свои эксклюзивы (Hellblade II, S.T.A.L.K.E.R. 2, Fable, Starfield и т.п.), исключительно под одинадцатые форточки, ну тогда я думаю, не всем плевать будет. Но это не точно! (с):D

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeVeD сказал:

Когда майки подтянут свои эксклюзивы (Hellblade II, S.T.A.L.K.E.R. 2, Fable, Starfield и т.п.), исключительно под одинадцатые форточки, ну тогда я думаю, не всем плевать будет. Но это не точно! (с):D

Это как? Типа ща сказали, что на 10ке все будет, а перед релизом — опа, не будет? Да их сожрут, как тот знаменитый сталкерский батон :D

Особенно учитывая, что 11ю привязали к каким-то железным фигням.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, iWaNN сказал:

Типа ща сказали, что на 10ке все будет, а перед релизом — опа, не будет?

Ну с 10кой такое когда-то было же, и форза и гири шли именно на 10ке, блин, да я ради квантум брейка тогда и перешол на десятку)), да и когда говорили что всё будет и на винде, никто ж не уточнял на какой)) И потом, я не утверждаю что так и будет, но зная политику майков, а почему бы и нет.

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×