Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Улучшенный «Ведьмак 3» и Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S перенесли на 2022 год

Рекомендованные сообщения

195020-FCJzwYFX0AkjNKe.jpg

Решение о переносе было принято непосредственно командами, ответственными за портирование. Судя по всему, CDPR не хочет повторения ситуации с сырым релизом Cyberpunk 2077 в конце 2020-го.


CD Projekt RED перенесла релиз «Ведьмака 3» для ПК и консолей текущего поколения, а также Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S на 2022 год. Об этом сообщается у соцсетях студии.

Обновленный «Ведьмак 3» выйдет во втором квартале 2022 года, а Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S — в первом.

Решение о переносе было принято непосредственно командами, ответственными за портирование. Судя по всему, CDPR не хочет повторения ситуации с сырым релизом Cyberpunk 2077 в конце 2020-го.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Судя по всему, CDPR не хочет повторения ситуации с сырым релизом Cyberpunk 2077 в конце 2020-го.

Так уже. Вроде не первый раз сдвигают, теперь опять-снова.

Понять не могу, ну кто вас тянет за язык? Кому вот по зарез всрались ваши даты? Игра на акции, стараются перед вкладчиками? А как эта новость скажется на их ценнике? В одну и ту же лужу, постоянно… 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жешь… Думал куплю сейчас по скидке на пс5 ведьмака 3го.. перепройду его на 60 кадров.. выбью платину...и на тебе ...купил зря получается.. нереально играть в 30ть кадров  ..вообще никак… 

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 Кажется лыжи дальше не едут, остановились.

Помню как Quake 2 пытался проходить на своем первом компьютере, тормозило нереально, но прошли с отцом. Что такое фпс даже знать не знали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SatirDog сказал:

@Den110 очень странно, вроде говорят что на консоли 30 кадров вообще не ощущается?

Ну если на тв да с 2-3 метра и привыкаешь — если стабильные 30 — оно киношно просто смотрится. Но если врубить 60, то разница очевидна. Хотя на тв есть же моушенфлоу и многие его не отрубают и потом говорят, что у них и так 60фпс =)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SatirDog сказал:

@Den110 очень странно, вроде говорят что на консоли 30 кадров вообще не ощущается?

Кому как. Когда привыкаешь на 60ти на компе.. На сосоле очень даже это ощущаешь… 

5 часов назад, lordik555 сказал:

@Den110 Кажется лыжи дальше не едут, остановились.

Помню как Quake 2 пытался проходить на своем первом компьютере, тормозило нереально, но прошли с отцом. Что такое фпс даже знать не знали..

Все можно при желании ..Я на выходе на пеке играл в него на 45ти… Бладборн прошел на 30ти но там выхода не было… А здесь то.. Раз обещали я и купил по случаю , а случай отложился. Только и всего.. Каждому свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 Я про то, что я люблю игры в любом их виде, вне зависимости от количества кадров в секунду. И хорошие и плохие — это часть игровой индустрии.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

Помню как Quake 2 пытался проходить на своем первом компьютере, тормозило нереально, но прошли с отцом. Что такое фпс даже знать не знали..

Собственно, потому на таких игроков, как мы и не работает вся эта шняга с “минимум 60 ФПС” и 4к. В игры отлично игралось (и играется) даже при обычных 20-30. Конечно не так комфортно (в сравнении), но абсолютно играбельно :D

Ну и конечно если это не киберспортивный шутан — там у меня ноль вопросов — надо максить ФПС.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×