Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

14 января 2022 года God of War выйдет в Steam и Epic Games Store — трейлер, скриншоты и подробности

Recommended Posts

3 минуты назад, edifiei сказал:

Вон Том, райдер то-же без циферки,хорошо что хоть к классике догадались 1 добавить..хотя смотрится тупо

Tomb raider 1

Томб райдер перезапуск же.

1 минуту назад, allyes сказал:

Тогда да, ты сильно с годиком промахнулся

Путают злодеи:D

о как раз в мой день рождения ))))

А на пс4 тоже возрастной рейтинг в 0+ был? Любому дошкольнику теперь с Бальдром драться позволительно?

А чо такой ценник конский?. Жесть. Но игра крутая, фанатам darksiders особенно зайдет

круто так-то, но цена конечно, космос!

Прикольно, пущай все оценят сверкающую лысину кратоса. 

Цена пипец, клянусь бородой Вотана. 

Брал на  плойку за 800р.

Теперь для меня такая сумма жесть.

Чувствую специально так дразнят. Хочешь продолжения, бери плойку.

Хочешь предыстории, тоже бери плойку.

Цитата

Похожа на Dark Souls

Консольный Даксоулс. :bad: Разве что при 90% скидке подумать о покупке, не раньше.

Ну, на скидонах 50% возьму. :)

Edited by fedos1988

5 минут назад, Star_Wiking сказал:

Консольный Даксоулс. :bad:

Как бы это консольный жанр:D

где-то на Татуине зажглось второе солнце)

Не знаю как будут продажи в целом в ру регионе но даже за 3к у меня из списка друзей уже 10-ток человек предзаказали
а недавно многие из них жаловались но дорогие игры )) (животворящие эксклюзивы сони делают чудеса)

пы..сы.. игра отличная прошел на 4й плойке возьму по скидке для коллекции в стиме через годик :)

Только что, Nikolas696 сказал:

(животворящие эксклюзивы сони делают чудеса)

Скорее животворящий пиар экзов делает чудеса)

• Haha (+1) 1

Хорошая новость, надеюсь на этом не остановятся и потихоньку на ПК будут попадать местные эксклюзивы!)

• Like (+1) 1

2 часа назад, Ленивый сказал:

А то голубые боги эт на любителя.

Но там не было голубых богов.

8 минут назад, Zoltonec сказал:

Но там не было голубых богов.

недоработка значит.

• Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Вышедшая чуть раньше Halo: Infinite тоже потеряла аудиторию, но всего в два раза.
      Дела у Battlefield 2042 идут хуже, чем ожидалось. Неделю назад мы писали, что шутер успел потерять две трети аудитории всего за несколько дней, но ситуация выглядит еще парадоксальнее, если взглянуть на конкурентов.

Например, у предыдущей части серии — Battlefield 5 — онлайн за сутки стабильно составляет 20 тысяч игроков, то есть всего на 10 тысяч меньше, чем у вышедшей две недели назад Battlefield 2042. Вышедшая чуть раньше Halo: Infinite тоже потеряла аудиторию, но всего в два раза.
      Ну а в сравнении с Farming Simulator 22 у шутера DICE вообще нет шансов.
      Возможно, ситуацию сможет исправить сегодняшний патч, который добавит в игру еженедельные задания, не считая сотен исправленных багов.
    • By james_sun

Студия RocketWerkz выпустила эпический двадцатиминутный короткометражный фильм в в псевдодокументальном стиле, посвященный грядущему фантастическому экшену Icarus.
      Студия RocketWerkz выпустила эпический двадцатиминутный короткометражный фильм в в псевдодокументальном стиле, посвященный грядущему фантастическому экшену Icarus.
      Ролик называется «Icarus: Роковые небеса». В апреле выходил другая короткометражка с подзаголовком «Спасенья нет». 
      Сама игра выходит в эту пятницу, 3 декабря.

• Featured

• Последние сообщения

• т.е. этого ты не говорил т.е. ты открещиваешься от своих слов про то что негативное мнение об игре основано лишь на хайпе хейта, вызванное просмотром роликов блогеров-ютуберов, которые набивали себе просмотры? Иных причин нет, виноваты ютуберы, ты этого не говорил, верно? И какой диалог, ты бредишь, я указал тебе твою же цитату-заключение.
      А фраза “Потому что ты лжешь, включаешь режим дурачка, в который раз, типа не знаю, не помню и лжешь”, относилось к твоим комментариям за последнее время здесь и в теме про КП2077, когда ты используешь то, за что спрашиваешь с других, а именно именно это ты и сделал приплев этих самых ютуберов-хейтеров, при этом ни разу не сказал про то что у любого релиза игры что у КП, что у игр Юбисофт полно ютьюберов, которые призывают покупать продукт, которые его нахваливают, а про недостатки в лучшем случае скажут “поправят патчем” либо “в игре есть что-то для каждого”. Этих ютуберов для тебя не существуют, но есть пресловутые ютуберы-хейтеры. Ты еще “русских хакеров” обвини О чем я тебе и написал, но ты опять “включаешь дурачка”, делая вид что не понимаешь о чем я и что ты ничего такого не говорил Я про стримеров молчу, которые всегда стримят новинки в день релиза, и по сути никогда в открытую не высказывают негатива, потому что так на Твиче не принято, да и по кошельку бьет. Но нет, нахваливать продукт можно, ругать нельзя. И когда у игры, внезапно начинаются проблемы и рейтинг летит на дно… правильно, виновато мнение, которое сложилось на общем фоне, естественно на пустом месте, когда ваши ожидания — ваши проблемы… и до кучи виноваты ютуберы, которые это всё расфорсили. Во как, пиарщики молодцы, нашли виноватых и отмазались. А отдуваться как всегда простым разработчикам. Да и без разницы что ты писал про пастген, речь то шла о тех людях кто ставил это в основу своих претензий к игре, а не о тебе, и было сказано в контексте твоих претензий к ютуберам-хейтерам, попыткой объяснить ИХ причины недовольства. Но ты же этого не признаешь, сделаешь вид что не понял к чему это, скажешь что такого не говорил, и поэтому единственное на что ты был способен какой же одновременно и испанский стыд, и удовольствие смотреть на то как ты пытаешься использовать манипулятивные приемы в дискуссии.
    • Смотрел я недавно файлы игры, всё там можно сделать  
    • Особенно когда Нвидия говорит что 99,99% новых карт продано реальным геймерам
    • Прям зефир в шоколаде))) Ай да Невский, Ай да пельмень.. ))))
    • хз откуда там 30к, подключение к серверам не работает) Им батлой 2 года торговать минимум, не бросят
    •   2) что, не нравится что кто-то проворачивает с тобой то, что пытаешься делать ты?
      я же вроде получил твое согласие-разрешение, или это “другое”
    • Еженедельные задания. Просто: ыыыы, лол, ахах, кек и т.д.
    • Раз пять проходил, облазил абсолютно всё но такого что-то не припомню. Там вроде даже некоторые сюжетные персонажи бессмертные. В первой готике, я Ли побил и топор у него забрал (самое крутое оружие после уризеля по характеристикам) и ничто за это не было, да и во второй когда первые разы играл, что то такое делал.  В каком месте такое было, специально игру ломали? В Морровинде если убиваешь квестового НПС появляется табличка с примерным текстом “ теперь вы живете в проклятом мире, который сотворили сами”. Думаете что это недостаток Готике, что там нет таких табличек, типа “не ходи сюда иначе не пройдёшь”?  Так это мод для самих себя или для задротов, которым тоже надо во что-то играть. Вот если вы не можете, это ещё не означает, что никто не может. Вот Визарди 8 действительно без туториала не пройдёшь, раньше хоть игры делались, где была хоть сложность, не только в толщине мобов, была реиграбельность. Открою секрет моды делаются не для задротов или самих себя, и тем более не для нубов, они делаются для фанатов. Какие фанаты — такие и моды.  Какой будет мод мы еще поглядим, но если они его делали не для фанатов, то грош ему цена.     
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus