Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

14 января 2022 года God of War выйдет в Steam и Epic Games Store — трейлер, скриншоты и подробности

Рекомендованные сообщения

Из всех Сони эксклюзивов, хотел бы только Uncharted и Uncharted 2 с улучшенной современной графикой на PC. 

Но лёд тронулся, это есть гуд :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Это я знаю, даже иногда играю на эмуляторах в них. Намного интереснее многих современных игр, несмотря на устаревшее графическое составляющие. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C такими ценами 0 желания покупать на пк т.к. на консоли за смешные деньги были куплены :D  Но выход есть, Скидка в ЕГС+КУпон и будет ± тоже как на консоли по цене скидочной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так гляди и “Ласт оф ас” на ПК при жизни застать можно

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наступили времена когда пк гейминг дороже консольного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Sergunchik II said:

Вот и наступили времена когда пк гейминг дороже консольного

Скажи спасибо что он есть. Еще один такой годик и от ПК гейминга вообще ничего не останется.

Изменено пользователем Gicerion
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Egor007 said:

Из всех Сони эксклюзивов, хотел бы только Uncharted и Uncharted 2 с улучшенной современной графикой на PC. 

Но лёд тронулся, это есть гуд :)

Последний Анч точно будет на ПеКа в след. году. Так что ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, edifiei сказал:

Интересно она у фанбоев то же сразу” ниочень” станет.

Нет. Очень рад за ПК. Как узнал вчера про новость, сразу по скидывал ролик с ютюба друзьям с ПК, и очень им рекомендовал пройти игру. 

Так что раз за вас что те кто не играл смогут наконец пройти этот шедевр.

Да и сам жду бладборн на ПК.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дату выбрали спецом. чтобы новогодние распродажи везде уже прошли, но даже такой ценник норм. стандартный пкшный ценник 22 года, если уж сейчас стандарт 2,5-3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мимик сказал:

даже такой ценник норм

Ценник и правда стал стандартным, но он явно не “норм”.

 

11 часов назад, Egor007 сказал:

Намного интереснее многих современных игр, несмотря на устаревшее графическое составляющие

Ибо ваистену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, цена несколько завышена D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Цена у нее точно не  очень))

А вообще на мой вкус, далеко не все культовые игры, которые портировали, в итоге такие же крутые, как по рассказам))

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, shingo3 сказал:

Хочешь предыстории, тоже бери плойку.

предыстория… да уж, вот именно из-за истории и нужно брать плойку. там такая история! ух! =)

14 часов назад, Nikolas696 сказал:

животворящие эксклюзивы сони делают чудеса

ну хз… вот честно. я прошел почти все экзы на 4 и вот сказать что это лучшие игры на свете, у меня язык не поворачивается. да, они хорошие. как правило вылизанные от и до (что не удивительно), но это просто хорошие игры и не более. не купил бы я 4, не много бы потерял. хотя может это я такой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×