Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Apple запустила в продажу салфетку для протирки устройств за 1990 рублей

Recommended Posts

224507-1.jpg

Главным анонсом презентации стали процессоры M1 Pro и M1 Max, а также ноутбуки на их базе.

Сегодня состоялась очередная презентация Apple, на которой были анонсированы новые Mac, а также AirPods третьего поколения. При этом самый главный анонс на презентации почему-то не прозвучал.

Сразу после шоу в магазине Apple появилась… салфетка для дисплея. Судя по информации на странице, салфетка выполнена из мягкого неабразивного материала быстро и качественно очистит любой дисплей Apple, в том числе из стекла с нанотекстурой.

224507-1.jpg

Салфетку можно купить совершенно свободно: в России она стоит 1990 рублей (доставка бесплатная), в США — 19 долларов.

Главным анонсом презентации стали процессоры M1 Pro и M1 Max, а также ноутбуки на их базе. M1 Pro на 70% быстрее прошлогоднего M1, а M1 Max (400 ГБ/с пропускной способности, 10 ядер CPU и 32 ядра GPU) — самый мощный и большой процессор Apple на данный момент.

Если учитывать Mac, то новые процессоры значительно обгоняют CPU от Intel — в топовой модели в два с лишним раза по сравнению с Core i9 9-го поколения.

224926-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

При этом по соотношению производительности к энергопотреблению процессоры Apple обходят конкурентов в 1,7 раза.

224924-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Цены моделей на 14 дюймов начинаются с 189 тысяч рублей.

• Haha (+1) 3

Если бы я был сказочно богат, то конечно покупал бы всякую дичь за оверпрайс. Я больше удивляюсь людям с зарплатой не сильно выше прожиточного минимума, но с айфоном или другой яблотехникой. Кого они хотят обмануть и перед кем показаться успешными людьми, если ездят в обычной маршрутке.

Но умению втюхивать хомякам всякий ширпотреб за оверпрайс, Эпл конечно можно только позавидовать.

Edited by fedos1988

7 минут назад, fedos1988 сказал:

если ездят в обычной маршрутке.

...Кстати о маршрутках — еду вот буквально вчера, а там, значт, такой экранчик висит с транспортным немым тиви, по нем у крутят всякую ересь типа позавчерашних новостей из госдумы, “забавное” про кошечек-собачек, гороскопы, напитывают знаниями про наши родные Задрючински… Дак вот помимо всего прочего словил дюже полезную для нашего населения инфу про то, что в Дубае подают мороженое из съедобного золота за 870 бакинских а чашечку и серебряную ложечку от мороженого после переведения золота в говно можно из ресторану невозбранно положить в карман.  Теперь, вот думаю, после такого десерту еще можно и утеретьсо сопливчиком от Эпля.

• Like (+1) 1

ну на фоне ножки для монитора за 100к рублей (сам монитор продается вообще без ножки за 380к) https://www.apple.com/ru/shop/product/MWUG2RU/A/подставка-pro-stand и 4 колесиков за 70к https://www.apple.com/ru/shop/product/MX572ZM/A/комплект-колёсиков-для-mac-pro-от-apple лоскуток тряпочки за 2к вообще какой то дешманский. походу реально после 1 протирки в инструкции к нему написано, что его надо сжечь и купить новый :D

Edited by Мимик

13 минут назад, Мимик сказал:

ну на фоне ножки для монитора за 100к рублей (сам монитор продается без этой ножки за 380к) https://www.apple.com/ru/shop/product/MWUG2RU/A/подставка-pro-stand и 4 колесиков за 70к https://www.apple.com/ru/shop/product/MX572ZM/A/комплект-колёсиков-для-mac-pro-от-apple лоскуток тряпочки за 2к вообще какой то дешманский. походу реально после 1 протирки в инструкции к нему написано, что его надо сжечь и купить новый :D

Не ну если ножки из нержавейки 30 к ,а тут же колесики..мобильность,значит цена оправдана :D

Мне больше нравится политика огрызка к рублю. У них этот кусочек туалетной салфетки, стоит 19 баксов без налога, с налогом можно накинуть пару баксов и всё равно она будет дешевле, чем у нас. 1990 рублей или 29 баксов по курсу 71 рубль с копейками, даже не близко к ценам в америке и европе. Ах этот классный огрызочный курс, 1 бакс по 100 рублей не зависимо от реального курса зелёных фантиков, это так …. элитарно :beach:

Заметьте, что фанаты огрызка, что такие же сектанты нинтендо, у них анальные зонды уже не у самых гланд, они у них на вылет, через рот, пролетают со свистом и изгибаясь пылесосят карманы, заодно пытаясь засосать и последние штаны с труселями. Но фанатики только больше удовольствие от этого получают и требуют что бы было ещё по жестче, ведь это так элитарно и лакшери, ходить с голой жопой, но с новенькой моделью огрызка или свича, тупым смердам этого не понять :boast::beach:

Edited by MoebiusR

Наверное сейчас в недрах Nintendo нервно покусывают локти, почему раньше не додумались до данного гениального решения :laugh:

Ура салфетки за 2к, как  я раньше без них жил :D

@lordik555 зато они додумались картонки по цене ААА продавать.

13 часов назад, Freeman665 сказал:

@lordik555 зато они додумались картонки по цене ААА продавать.

И калькулятор :D

Это превосходно! Дайте две!

Аксессы должны стоять определённый процент от стоимости товаров, но надо же большим людям включать мозг,

а зачем схавают, если есть деньги на такой дорогой товар то и такую мелочь найдут. Печально. :(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author
      Стример Mint Blitz показал забавный способ «быстрого» перемещения в шутере Halo: Infinite.
      Из-за особенностей физического движка нужно ударить молотом по знаменитому внедорожнику, после чего моментально зацепиться за него крюком. Если все сделать правильно, то главный герой отправится в полет на несколько километров.
    • By james_sun
      На днях журналисты обратили внимание на занятный пост геймера AllThingsRacing, который получил бан в Forza Horizon 5 на... почти что 8000 лет.
      На днях журналисты обратили внимание на занятный пост геймера AllThingsRacing, который получил бан в Forza Horizon 5 на... почти что 8000 лет.

Теперь для доступа к аккаунту его владельцу придется подождать до 31 декабря 9999 года.

Официально причину бана никто не называет, но есть большое подозрение, что виной тому стал пользовательский дизайн авто, на котором был изображен лидер Северной Кореи Ким Чен Ин в образе полковника Сандерса из KFC и хэштэг SendNukes с искаженными брендами Nike, New Balance и Pirelli.
      Ранее на все те же 8000 лет в бан попал игрок, который помещал на авто нарисованных барышень.

• Featured

• Последние сообщения

• @h1pp0 Не соглашусь, все таки это и мое дело.
      Если чел начал на полном серьезе и меня евреем называть, хотя у меня русская фамилия. Это было крайне тупо и в итоге стало меня раздражать, пообещал ему рыло растыкивать если еще раз хотя бы намекнет, что я еврей, больше попыток не было. Ну а после навальнисткого дерьма, уже и общение прекратил с ним.
      Насчет второго, если человек хает все русское, боготворит запад, и всячески мечтает что бы нас “освободил великий запад, как вон Югославию к примеру”, причем бахвалясь, что за это ему платят, то этой ой как и мое дело тоже.
      Я пожил в Украине примерно пол своей жизни, и мне есть с чем сравнивать. И если мой тогда еще друг, из корыстных побуждений пытается вернуть меня в ту бедность и беззаконие, что царили до 14 года, то это тоже меня касается. Если быть точным, до 2015, год понадобился чтоб все устаканилось и привелись чистки от татарских бандюков и ментов, что их покрывали. ИМХО, как раньше писали.
        Не припомню, что бы я твоего мнения спрашивал. И сообщение не тебе предназначалось, так что не суй свой нос в чужой вопрос. В общем знай свое место пес.

• Порадовало “ролик записан на ПК версии в 4к 60 фпс”, а само видео в 1080 в 30 кадров. Гениально. Теперь по делу. Толи я в глаза сексом занимаюсь, толи ПК версия выглядит как-то сильно хуже. 4 месяца назад прошел треть игры на ПС4 про, дальше что-то надоела и снес до лучших времен. Так вот, там картинка как-то насыщеннее была, красочней, детализированней, и тени были куда лучше. В ролике что-то как-то все выглядит будто на минималки скручено, особенно освещение и тени. 
    • В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта. В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей. Системные требования: Системные требования для 720p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200 GPU: GTX 960 (4 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (HDD) Системные требования для 1080p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G GPU: GTX 1060 (6 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1080p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700 GPU: GTX 1070 (8 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1440p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X GPU: RTX 2070 (8 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 4K/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X GPU: RTX 3080 (10 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD)
    • Это так так пытаешься вывести на нормальное общение? )) да у тебя столько озлобленности и политического дерьмеца в башке с классической связкой комплекса неполноценности и превосходства, что только и остается,что  поддерживать свою значимость в священной борьбе с навальнистами-педофилами.  Че такой злой-то, в фсиновцы не взяли?    
    • Ни какой. Я ведь совсем про другое. Кто-то где-то решил, что я что-то не должен знать и заблочил ресурс. Ищу или зеркало, или средства обхода. Да. Ну кроме педофилии. Это я не одобряю и это стоит запрещать. Все остальное дело личное. И не тебе и не мне его судить. Это моя точка зрения.  Я это и имел ввиду
    • Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Сайт gsmarena.com обратил внимание на проблемы с производительностью SSD накопителей на Windows 11. По непонятным причинам скорость записи может упасть в 2-4 раза. Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Судя по тестам, больше всего страдает скорость случайной записи. Проблеме подвергаются только NVMe-накопители, на которых установлена операционная система. Сравнение производительности Samsung 980 Pro 2TB, на который установлена и не установлена Windows 11 На форумах Microsoft тема с обсуждением проблемы давно присутствует, но сотрудники компании на нее до сих пор не отреагировали. Это уже не первая проблема с производительностью Windows 11. Сразу после релиза стало известно о том, что процессоры AMD по какой-то причине работали на новейшей ОС медленнее, чем должны были. Ситуация разрешилась только в ноябре.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus