Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трилогия Tomb Raider в Steam требует авторизации в EGS после обновления с удалением Denuvo

Рекомендованные сообщения

210256-02.jpg

Пользователи и журналисты обратили внимание на интересное решение издательство Square Enix насчет перезапущенной Tomb Raider.


Пользователи и журналисты обратили внимание на интересное решение издательство Square Enix насчет перезапущенной Tomb Raider.

210256-02.jpg

Недавно компания выпустила обновления, с которыми удалила из соответствующих игр защиту Denuvo, внедрила поддержку технологий DLSS от NVIDIA и исправила различные ошибки.

Наиболее же интересным решением является смена базы для сетевых режимов всей трилогии под платформу от Epic Games. Для игроков это означает, что теперь игра может запросить авторизацию в EGS — даже если она запускается в Steam или на консолях.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу сейчас третью часть. Загрузилось обновление (50 мегабайт). Авторизации никакой не требует, все работает как и раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, FooS сказал:

Авторизации никакой не требует, все работает как и раньше

А если попробовать переустановить игру удалив при этом все следы активности (чистка реестра и т.п. в ОС)  прежней версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю проверил 3 части ларочки все без проблем запускается без эпика 

 vcxvcxv.png

но у меня нет эпик лаунчера может при наличии энного требует дополнительную регистрацию.

кстати без денувы игра стала грузить быстрее на 2-3 сек )) 

 

Изменено пользователем Nikolas696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FooS @Nikolas696 попробуйте запустить сетевую игру, а не сюжет. Может в этом дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kellen сказал:

@FooS @Nikolas696 попробуйте запустить сетевую игру, а не сюжет. Может в этом дело...

В третьей части нет сетевого режима. Думаю это фейк-ньюс про EGS. 

===

А не, офицально в стиме написано про EGS. Наверное первой части касается

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun

https://store.steampowered.com/news/app/391220/view/4733838539437099888

Цитата

Due to some reported issues we have rolled back the earlier released patch build 1.0.1013.0 (patch#15) to build 813 (patch#14).

For those who wish to continue to stay on build 1013...'

https://store.steampowered.com/news/app/391220/view/4733838539436417303

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kellen сказал:

@FooS @Nikolas696 попробуйте запустить сетевую игру, а не сюжет. Может в этом дело...

я все режимы потыкал в 3х частях все как и раньше в 1й части только нерабочий онлайн а в остальных как было так и осталось.

но вижу что у некоторых в стиме даже при запуске игры вылетает если не зарегаться в эпике странно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пускай, как будто в сетевом режиме Ларки кто-то там сидит. Хотя решения все же очень странное, но плюс к репутации Square Enix это точно не даст, скорее наоборот.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, febll сказал:

 Хотя решения все же очень странное, но плюс к репутации Square Enix это точно не даст, скорее наоборот.

Зато + к счету банковскому,те более скворцы сейчас продаются кому угодно...походу с деньгами “ниочень” .

4 минуты назад, febll сказал:

Да пускай, как будто в сетевом режиме Ларки кто-то там сидит. 

Зря вы так я вот например даже думаю зайти туда,ну надо хоть раз же))

 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Nikolas696 сказал:

в 1й части только нерабочий онлайн

Там на сетевом табличка всплывает: бла-бла рекомендуем связать ваши Стим и Епик аккаунты, типа того. 

- скипнул эту табличку и сетевая игра заработала… блин в этой игре есть сетевая игра, так бы и неузнал никогда...

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Там на сетевом табличка всплывает: бла-бла рекомендуем связать ваши Стим и Епик аккаунты, типа того.

10b83f95fd67.jpg
 

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, febll сказал:

Да пускай, как будто в сетевом режиме Ларки кто-то там сидит. Хотя решения все же очень странное, но плюс к репутации Square Enix это точно не даст, скорее наоборот.

ну режим выживание в rise норм был в свое время с друзяками наиграл там нормально

 

2 минуты назад, Ленивый сказал:

Там на сетевом табличка всплывает: бла-бла рекомендуем связать ваши Стим и Епик аккаунты, типа того.

вижу что у некоторых есть табличка. но повторюсь у меня ее нет наверно из-за моих проблемных отношение к эпику они решили не связываться со мной :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikolas696 я перезапустил — выше читай. епик акк есть у меня.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×