Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Выпущена сборка с переводами Dark Reign: The Future of War

Рекомендованные сообщения

005210-647ef1a9b0edda92365c2052e3ac95539

В архиве присутствует сразу три варианта текстового перевода (два неизвестных, один от ZoG) и два варианта озвучки (оба неизвестные).

Все они совместимы с «бесплатной» фанатской сборкой игры (в ней исправлен ряд критических ошибок, включая сохранение игры на Windows 7+), а также версией, продающейся на GOG.com.


Некий Гарик Иванов прислал нам отличный перевод классической стратегии Dark Reign: The Future of War, дополнения The Rise of the Shadowhand и модификации Evolution of Xenite.

005210-647ef1a9b0edda92365c2052e3ac95539

В архиве присутствует сразу три варианта текстового перевода (два неизвестных, один от ZoG) и два варианта озвучки (оба неизвестные). Все они совместимы с «бесплатной» фанатской сборкой игры (в ней исправлен ряд критических ошибок, включая сохранение игры на Windows 7+), а также версией, продающейся на GOG.com. Подробности — в описании.


Цитата

При создании русификатора за основу взяты две неизвестные версии перевода игры, найденные на просторах Интернета, и версия перевода от Zone Of Games (к сожалению, она русифицирует версию игры от GOG некорректно).

Все три версии содержали перевод оригинальной игры и при этом не содержали перевод дополнения «The Rise of the Shadowhand». Для обеспечения корректного отображения русских шрифтов пришлось создать программу и «перепаковать» один из файлов игры. Кроме того, выполнено изменение кодировки файлов русификации от Zone of Games. И перевод дополнения игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость безусловно хорошая, в момент выхода игры немало в неё рубился, но вот вопрос по версии www.darkreignws.com , как её корректно запускать? При попытке запустить игра требует диск, что с этим моно поделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Для корректного запуска игры необходимо запустить exe-файл расположенный по пути \Dark Reign v1.8.1\launcher\DarkReignLauncher.exe, откроется окно с меню где надо выбрать Dark Reign sp. тогда игра запустится без требования диска.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Товарищ @biggan прислал нам сразу два перевода для когда-то очень популярной стратегии Dark Reign 2.
      Товарищ @biggan прислал нам сразу два перевода для когда-то очень популярной стратегии Dark Reign 2.
      Первый от «Фаргуса» — переведены текст, звук и видео Авторов второго идентифицировать не удалось — тут тоже переведены текст, звук и видео Ну и вот этот у нас в архиве уже был — тут только текст от 7 wolf


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×