Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Российская команда впервые в истории победила на The International

Рекомендованные сообщения


Сегодня завершился The International 10 — крупнейший турнир по Dota 2, проводимый самой Valve. Неожиданную победу на нем одержала российская команда Team Spirit.

За победу Team Spirit получит 18,2 миллиона долларов — это чуть меньше половины рекордного призового фонда (40 миллионов). Занявшая второе место в финале франко-китайская команда PSG.LGD заработала 5,2 миллиона.

Забавно, что Team Spirit попала на турнир в последний момент, так как не сумела отобраться на него напрямую из-за низкого рейтинга. В итоге ей пришлось пробиваться через квалификацию.

На самом турнире Team Spirit проиграла первый же матч, из-за чего попала в так называемую «нижнюю сетку». Все последующие матчи команда выиграла.

211540-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

В состав команды входят трое россиян: Ярослав «Miposhka» Найденов, Александр «TORONTOTOKYO» Хертек, Магомед «Collapse» Халилов и двое украинцев: Илья «Yatoro» Мулярчук и Мирослав «Mira» Колпаков.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у Китайцев общенациональный траур наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямое доказательство, что азиаты не воспринимают эту игру всерьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские участники команды на Родине будут извиняться?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый мотиватор:

Цитата

Сын хватит фигнёй маяться иди лучше в Доту поиграй:D

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Бывший владелец киберспортивной команды Virtus.pro Антон «Sneg1» Черепенников поставил на победу Team Spirit 1,5 миллиона рублей с коэффициентом 29. Его 1,5 миллиона превратились в 44 миллиона.

46feb9f7cfc0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы засранцы, вот так надо задротить. Жаль такого не было в 90х, мы с пацанами мечтали что бы играть и зарабатывать.

Хотя меня бесит дока 2, я пытался в файтингах пробиться, играл в KI, MK10, SF4. Но максимум до 2-3 места добирался.

В отборе нереальные задроты участвуют. Буду еще пытаться, но сейчас большая конкуренция, такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Хотя меня бесит дока 2, я пытался в файтингах пробиться, играл в KI, MK10, SF4. Но максимум до 2-3 места добирался.

А я по FIFA участвовал в соревновании. Продул сразу правда, но как говорится главное участие :) Засветился зато.

P.S. в Доту не играю, но определенно рад за успехи наших, так держать!

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

А я по FIFA участвовал в соревновании. Продул сразу правда, но как говорится главное участие :) Засветился зато.

P.S. в Доту не играю, но определенно рад за успехи наших, так держать!

В какую играл Фифу и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, shingo3 сказал:

В какую играл Фифу и где?

Это был 2010 год. Турнир WCG проходил в одном из ВУЗов. Ссылку даже живую ещё нашёл :)

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Это был 2010 год. Турнир WCG проходил в одном из ВУЗов. Ссылку даже живую ещё нашёл :)

  WCG 2010 Екатеринбург (Скрыть содержимое)

 

Ты поучаствовал, и завел еще камрадов. Крутан-пацан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному как то все равно? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeeMan сказал:

Мне одному как то все равно? 

А ну быстро гордись Россией!

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За Team Spirit выступают россияне Магомед «Collapse» Халилов, Денис «Larl» Сигитов, Ярослав «Miposhka» Найдёнов и украинцы Илья «Yatoro» Мулярчук и Мирослав «Mira» Колпаков.
      Базирующаяся в Белграде Team Spirit стала победителем The International 2023 — главного турнира года по Dota 2.
      В финале Team Spirit обыграла европейскую команду Gaimin Gladiators со счётом 3:0.

      За Team Spirit выступают россияне Магомед «Collapse» Халилов, Денис «Larl» Сигитов, Ярослав «Miposhka» Найдёнов и украинцы Илья «Yatoro» Мулярчук и Мирослав «Mira» Колпаков. За победу они получат 1,4 миллиона долларов.
      Team Spirit повторила аналогичный успех 2021 года, когда она тоже стала победителем The International. Правда, тогда команда выиграла аж 18,2 миллиона долларов — призовой фонд уменьшился из-за того, что Valve отказалась от продажи «боевого пропуска» со скинами для героев.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×