Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Siberian Studio потребовала удалить свои русификаторы с ZoG

Recommended Posts

On 10/17/2021 at 5:16 PM, SerGEAnt said:

За последние лет десять Гремлин был единственным человеком, требовавшим не выкладывать переводы на ZoG, поэтому у нас до недавнего времени они лежали не физически, а ссылками на его сайт.

On 10/17/2021 at 7:37 PM, Quzoxe said:

ну и ну.

Похоже на enpy студию, те тоже запрещают на других сайтах качать. 

Вот это поворот. Это правда?
Все переводчики равны, но некоторые равнее.

Вот это поворот, столько времени не был на ресурсе) Жадный Гремлин решил снова напомнить о себе)) Веселый паренек жадный дважды)) Сам же теряет рекламу своего старого и давно не обновляемого ресурса где лежат переводы и сам же ставит палки в колеса себе.. Разум

Edited by [email protected]

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Инсайдер Тайлер Маквикер утверждает, что Valve вернулась к разработке многострадальной Half-Life 3.
      Инсайдер Тайлер Маквикер утверждает, что Valve вернулась к разработке многострадальной Half-Life 3.
      Правда, сейчас компания активно трудится над грядущей портативкой Steam Deck и поддерживает обновлениями DOTA 2 и Counster-Strike: GO. Триквелом же Half-Life занимается отдельная небольшая команда, и если больше ничего критичного не случится, в ближайшем будущем к ней присоединится и основной костяк студии. Наверняка это случится после полноценного запуска Steam Deck.
      Тем не менее, даже если разработка проекта будет идти по плану, его релиза совершенно точно не стоит ждать в течение ближайших пары лет.

• Featured

• Последние сообщения

• Я не сказал что последующие части плохие. Просто я больше получил удовольствия проходя первую и особенно вторую. Вторая меня реально покорила, такая атмосферная, страшная, много книг, старых и новых. Погружают в мифологию игры. Особенно мне понравились призрачные камни, частица души умерших людей, так тоже жуть с их предсмертных криков и агонии, когда прослушиваешь через призрачное радио. Особенно меня поразил камешек мелкий, там были крики 5 летней девочки, что умерла от разрыва сердца, когда наблюдала всю кровавую баню в деревне. Ее призрак тоже придется “убить”, и наче она не пустит нас, перепутав с другой героиней. Меня просто морально отпинал этот квест про девочку. Так же много свободного пространства, деревня очень большая, много отсылок и хороших кадров можно сделать. Каждый не агрессивный призрак сфотаный, явит в кадре еще одну часть истории, своей или деревни, так подскажет где клад зарытый при жизни. Зы. Короче вторая часть крутая. Мне зашла очень даже, но другим может показаться скучной.  По атмосфере еще схожа с другой фольклорной игрой Куон.  
    • и здесь этот огрызок дадут =) я про Godfall Challenger Edition
    • На следующей неделе их сменят Godfall Challenger Edition и Prison Architect. В Epic Games Store стартовала раздача Dead by Daylight и while True: learn(). На следующей неделе их сменят Godfall Challenger Edition и Prison Architect.
    • предлагаешь мне сделать то, чего не хочешь делать сам?
      Я все жду факты про ютуберов-хейтеров, из-за которых сложился фон негативного мнения о КП2077? Со статистикой, цифрами, раз уж это факты, сколько их было, имена и анализ как они своим хейтом влияли на мнение игроков. Лучше признания где игрок рассказывает как он купил КП2077, получал удовольствие или хотел купить, но из-за ютуберов, которые из-за количества просмотров и страха перед своей аудиторией, намерено хейтили отличный готовый продукт, изменил свое мнение об игре и как и все написал негативный отзыв, а потом когда прошла пора… изменил его на положительный и рейтинг стал 83.
      А если я промолчу, будешь считать что ты прав и победил в споре? Так зачем ждать, считай так уже сейчас.
    • Это все хорошо, но как заметили выше, тупо все разберут и будет лапу сосать. Как же задрала такая тенденция.
    • @shingo3 А по мне так все части отличные. Пожалуй только 3 часть может поднадоесть из за того что там в одну и ту же локу попадаешь и всем кто любит исследовать приходится по одним и тем же местам 100 раз ходить, новый лор собирать, но если не упарываться, а по сюжету идти то и она хороша. 5 часть немного похожа в этом плане на 3, но все таки больше на путь истинный толкает. Вообще много плохого слышал про 4,5 части и абсолютно не понимаю за что их так не любят, проходил пару лет назад на эмуляторе вии ремейк второй и четвертую и обе почти наравне понравились, 5 вот сейчас прошел и это наверное самый атмосферный хоррор за последние лет 10.
    • Здравствуйте,кто нибудь займется сделать русификатор к игре? Fatal Frame: Maiden of Black Water
    • Что за бред ты несёшь? Что в соседней ветке, что тут. Давай по фактам, без теорий, а то я вижу ты мастер вести диалог сам с собой, а мне выкатывать какой-то бессвязный текст. 
    • @h1pp0 ты же как мастер, гуру тролинга должен понимать, что твой последний коммент это слив?
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus