Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Главный» трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза

Recommended Posts

001154-maxresdefault.jpg

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

В рамках DC FanDome 2021 был презентован свежий трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза — очередного перезапуска самой известной франшизы Warner Bros.

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

Скрытый текст
  • Like (+1) 4
  • Downvote 1

21 минуту назад, h1pp0 сказал:

зачем? топтаться на месте?

Ага, лучше сосать пока не ссосётся.. ок. 

16 минут назад, iWaNN сказал:

со своей мрачной атмосферой, что вообще не характерно для кинокомиксов в массе.

Мрачной:D “Город Грехов” пересмотри...

Edited by Ленивый

Только что, Ленивый сказал:

Ага, лучше сосать пока не сосётся.. ок.

к чему это? весь интерес к разговору убил. ну ок, будь по твоему

1 минуту назад, Ленивый сказал:

Мрачной

скорее “реалистичной”, и это было хорошо

7 минут назад, Ленивый сказал:

Мрачной:D “Город Грехов” пересмотри...

Ну я же про большинство кинокомиксов — обычно это веселуха или глупость в стиле современных марвел, даже если там кто-то мрет) А у бетмана почти всегда есть его фирменная мрачная атмосфера (не считаем, разве что, 3 и 4  из 90х :D — вот там как раз полный перебор всего, очень не люблю эти фильмы).

Edited by iWaNN
  • Upvote 1

6 минут назад, h1pp0 сказал:

скорее “реалистичной”, и это было хорошо

Чем хорошо? Зачем там Бэтмен? Почему не придумать своего “героя” под это?

Горотескный сюр Готома (даже название намекает)— вот это хорошо для Бэтмена.

3 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну я же про большинство кинокомиксов — обычно это веселуха или глупость в стиле современных марвел, даже если там кто-то мрет)

Ну это тоже норм для некоторых серий, но делают ваще всё под копирку.

Edited by Ленивый
  • Upvote 1

Только что, Ленивый сказал:

Чем хорошо? Зачем там Бэтмен? Почему не придумать своего “героя” под это?

Кстати, тут вероятно новый Джокер поспособствовал. Он же вообще не выглядит как кинокомикс, скорее обычная драма. Вот видимо и бетмана решили снять так-же. Но я пока не посмотрю — не уверен, что это здорово. По-идее, если я захочу посмотреть драму — я не пойду смотерть кинокомикс с известным персонажем. Так что поглядим, во что все это в итоге выльется.

3 hours ago, h1pp0 said:

Роберт Паттинсон заявил, что грядущих кинокомикс покажет новую версию Брюса Уэйна, ещё не утвердившего себя как Бэтмена.

Т.е. еще одну версию, т.к. это мы уже видели у Нолана

3 hours ago, h1pp0 said:

"В других версиях Брюс знает, что делает, когда надевает костюм. Здесь же он ещё не взял себя под контроль — он пока не знает, что такое Бэтмен. Он надевает костюм каждую ночь, почти не спит и постепенно превращается в странное создание", — заявил актёр в рамках DC FanDome 2021.

Ох уж эти подростки, которые не знают чего хотят. “Я Бетмен, нет я не Бетмен” — ох уж эти переживания, которые особенно близки в кино маленьким девочкам. 

На самом деле интересно посмотреть откуда у такого бетмена возьмется необходимая физическая сила, определенный уровень подготовки. Ведь прежде чем одеть костюм тело и ум уже должны были пройти определенную закалку. Даже человек паук которому все просто упало уже имел тренированный ум, а после известного события и ясное понимание куда нужно прикладывать силу. 

С другой стороны, становится понятно почему Бетмен в ролике такой непробиваемый. Ведь странное существо, которое просто надело маску было бы в самый первый же день как показано в пипце просто избито, но вот с супер непробиваемым костюмом можно побыть странным существом и каждую ночь без особого импакта на здоровье.

1 час назад, Gicerion сказал:

Даже человек паук которому все просто упало уже имел тренированный ум, а после известного события и ясное понимание куда нужно прикладывать силу.

да? я видимо смотрел другой мульт

Т.е. еще одну версию, т.к. это мы уже видели у Нолана

есть возможность показать другого персонажа, разве это плохо?

показано в пипце просто избито

шрамы на теле как бы об этом и говорят, он постоянно получал по жопе

51 minutes ago, h1pp0 said:

да? я видимо смотрел другой мульт

Ты о чем? Питер Паркер что по комиксам, что по фильму — это отличник и молодой ученый. Поэтому он знает и умеет как разбираться с различными явлениями. Бэтмен по комиксам так же человек не заурядного интеллекта. У Нолана они часть этих фич переложили на героя Моргана Фримена, но из истории необходимость всего этого не исчезла.

56 minutes ago, h1pp0 said:

есть возможность показать другого персонажа, разве это плохо?

Если это будет Бетмен то почему бы и нет? Но если это будет просто шпана, которая дорвалась до костюмчика то такое себе. А эти откровения про ночное существо как бы намекают.

58 minutes ago, h1pp0 said:

шрамы на теле как бы об этом и говорят, он постоянно получал по жопе

Может да, может нет. У Нолана подсказывают почему он не успел покалечится хотя все к этому шло. 

48 минут назад, Gicerion сказал:

это отличник и молодой ученый

это да, с этим согласен, а знание куда девать свою силу он получил не сразу, и его толкнул в нужную… вы же смотрели, знаете.

52 минуты назад, Gicerion сказал:

если это будет просто шпана, которая дорвалась до костюмчика

это становление героя. да опять. но что такого? все же любят ремейки =)

53 минуты назад, Gicerion сказал:

У Нолана подсказывают почему он не успел покалечится

у Нолона он как раз очень прилично получал

6 minutes ago, h1pp0 said:

это становление героя. да опять. но что такого? все же любят ремейки =)

Я ничего не имею против истории о становлении героя. Человека паука уже 3 раза, кажется, перезапускали. Но, лично меня смущает, а не будет ли тут целый фильм растянутым образом о дрищавом Брюсе, которому Нолан посвятил лиш 5 минут в начале. 

28 минут назад, Gicerion сказал:

а не будет ли тут целый фильм растянутым образом о дрищавом Брюсе, которому Нолан посвятил лиш 5 минут в начале. 

Ну тут по трейлеру примерно понятно, о чем фильм — о страданиях юного бетмана, которого еще психологически будет бить Загадочник. Всем будет плохо, как в Джокере.

Я не критикую — из это так-же вполне может выйти неплохое кино, но… как мне кажется именно Бетмана, его образа и атмосферы тут в итоге будет октровенно мало. Сними тут с Бетмана костюм и получится какое-нибудь кино типа Никто.

Edited by iWaNN

2 minutes ago, iWaNN said:

Ну тут по трейлеру примерно понятно, о чем фильм — о страданиях юного бетмана, которого еще психологически будет бить Загадочник.

Человек выше сказал, что это должно быть становление героя. В частности меня всегда напрягали щенячьи глазки в конце первого человека паука Семи Рейми, потому что это как не очень вяжется со всем через что прошел Питер Паркер в фильме. Но там я списываю на то, что это просто актер такой, у которого щенячье выражение его естественное выражение.

В случае с бетменом — это не может прокатить. Потому что сила бетмена не в укусе радиоактивным тараканом. Ему и мышечную массу нужно накопить, и драться научиться, и разбираться в различных вещах (как в коммиксах) либо иметь того, кто компенсирует это (как в фильме Нолана). Если он будет постоянно ныть как в Джокере, то мы получим аниме героя, который весь из себя дрищ, но почему то могет.

17 часов назад, Gicerion сказал:

посвятил лиш 5 минут в начале

сдается мне он становился рыцарем все 3 фильма, и ушел на высокой ноте, оставив место для нового героя...

Пока всё непонятно. Люблю Бэтмэна от Бёртона и Нолана. Они разные, но все нравятся.Посмотрим, что да как, потом будем делать выводы)

• Upvote 1

В 18.10.2021 в 11:14, h1pp0 сказал:

есть трейлер после которого ты что-то хочешь посмотреть

Ну вам везет, значт — на меня не глядите — я толстокожый и невпечатлительный.

...Вот тут мне сбоку жена подсказывает — оставь, грит, Кабачка в покое, он хучь и зашкваренный, но еще вполне может замахнуццо на Вильяма нашего Шекспира. 

7jgXHFO.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Независимая студия ROCKFISH Games поделилась планом развития космического шутера с добычей Everspace 2 на 2022 год.
      Независимая студия ROCKFISH Games поделилась планом развития космического шутера с добычей Everspace 2 на 2022 год.
      Он содержит более подробную информацию о следующих обновлениях раннего доступа, которые ждут игроков и подписчиков Xbox Game Pass на ПК на пути к выпуску полной версии в начале 2023 года.
      Первое обновление, запланированное на весну, добавит третий подкласс легких истребителей, улучшенное создание предметов, торговлю и сбор/обработку ресурсов, новое оборудование, новые сюжетные материалы, новые бонусы и задачи. В него также войдет локализация пользовательского интерфейса и субтитры на немецком, французском, итальянском, испанском, бразильском португальском, польском, чешском, русском, упрощенном китайском, японском и корейском языках, так что международному сообществу игры будет еще проще присоединиться к веселью.
      Летом Everspace 2 ждет самое масштабное обновление, в котором появится огромная звездная система Дрейк. Она находится в крайне опасном кластере и выступает объектом борьбы трех противоборствующих фракций, каждая из которых жаждет завладеть ценными ресурсами. Пилотам придется держаться в тени, чтобы не попасть под перекрестный огонь, в то же время избегая опасностей сурового мира. Новые планетарные области отличаются суровыми условиями: игрокам придется маневрировать среди гейзеров лавы на планете Мота, нырять за сокровищами на водной планете Гилберт, а также исследовать другие захватывающие и смертоносные локации.
      Осеннее обновление будет ориентировано на игроков максимального уровня. Пилоты смогут посетить Древние разломы, где они столкнутся с новыми испытаниями в погоне за легендарным снаряжением. Здесь все будет подчиняться механике «выше риск — выше награда», но с характерным космическим флером.
      Everspace 2 находится в раннем доступе в сервисах Steam, GOG и Microsoft Store. На консолях PlayStation и Xbox игра выйдет одновременно с премьерой полной версии в начале 2023 года.
    • By james_sun

Соответствующий пропуск выйдет в следующем году и будет посвящен Новому Свету.
      Ubisoft анонсировала четвертый сезон для стратегии Anno 1800.
      Соответствующий пропуск выйдет в следующем году и будет посвящен Новому Свету. Всего в составе нового сезона запланировано 3 больших дополнения, состав которых пока не сообщается. 
      Компания напомнила, что в игру уже сыграло более 2 миллионов геймеров; 14 декабря для нее выйдет очередное дополнение и обновление.
      В данный момент в Ubisoft Connect раздают Anno 1404.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Сайт gsmarena.com обратил внимание на проблемы с производительностью SSD накопителей на Windows 11. По непонятным причинам скорость записи может упасть в 2-4 раза. Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Судя по тестам, больше всего страдает скорость случайной записи. Проблеме подвергаются только NVMe-накопители, на которых установлена операционная система. Сравнение производительности Samsung 980 Pro 2TB, на который установлена и не установлена Windows 11 На форумах Microsoft тема с обсуждением проблемы давно присутствует, но сотрудники компании на нее до сих пор не отреагировали. Это уже не первая проблема с производительностью Windows 11. Сразу после релиза стало известно о том, что процессоры AMD по какой-то причине работали на новейшей ОС медленнее, чем должны были. Ситуация разрешилась только в ноябре.
    • Скажи, а какой такой важной информацией тебе так нужно обмениваться конфиденциально? Чтоб вот Большой Брат не засек? 
      Ну реально интересно. 
      Я потому и писал, а зачем нормальному человеку ТОР. Что ему там искать?

Знал человека который с определенного момента начал любить “клубничку”, искал ее через ТОР. Я это дерьмо не одобрял и ни раз ему об этом говорил. 
      Потом он заболел “заговором евреев”, короче кукухой поехал чел. Сейчас на жизнь зарабатывает тем, что продвигает непросвещенным идеи Волкова, Соболь и узника-свести Навального. 
      А ведь был в свое время нормальным, интересным и даже умным человеком. Сейчас с ним общаются только его родители и сестра, все его кореша, в том числе и я забили него по понятным причинам. 
      Вот ему реально нужен ТОР. И неужели по твоему любитель педофильской порнухи, антисемит и навальнист-прозападник, является нормальным человеком? 
    • ну заблокировали и заблокировали, кому надо, тот найдет как обойти и чем заменить. Рутрекер тоже заблокирован, и что?)
    • @h1pp0 Согласен, только не у нас, а во всём мире так. Можете называть меня параноиком, но это так, основные сети и платформы сделаны далеко не у нас. Просто дали много свободы и развлечений, а сейчас играют на публику. Деньги ведь пилить надо, да создавать активную деятельность борьбы. 
    • @h1pp0 А почему на цитатки то не разбил? Ты изменяешь своему классическому стилю 
      Я ожидал примерно такого ответа, мол я вся такая няша, всех люблю, всех уважаю. Когда тебе подобных пытаешься вывести на человеческое общение, что иногда у меня выходит, то получаешь оскорбления с матом или в редких случаях вот такой вот постный ответ, мол “я весь такой хороший, чего ты ко мне злыдень прикопался”
      Искренне рад, что с тобой можно общаться по людски, с 95% угнетаемых Путлером, скрепными ватниками и тоталитарной Рашкой в целом, на человеческое общение вывести не удается. 

P.S. По возрасту я оказывается на год младше, кто бы мог подумать.
    • @Egor007 единственно во что я верю, так это то, что настоящей приватности у нас нет. Тут ты прав. Да и мы сами отдаем в соц сети столько информации, что и следить за нами не нужно, все на блюдечке. 
    • @Egor007 Вы определенно сторонник теорий заговоров ))
      Насчет американских спецслужб не надо говорить в отрицательном ключе, это другое. Вас за это тут раскритикуют. 

P.S. Ох и классная же тема кстати. Из под коряг выползли все угнетенные властью, многих из которых сам Сталин еще в начале нулевых притеснял. Прям весь местный скам в одном месте, и уже начал друг дружку облизывать. Как мило 
    • @КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE серьезный подход однако. И вот у меня тут два пути, или ответить на твой... а... пусть будет нейтрально, пост, или просто пропустить. Мне очень импонирует что тебя так треггерит что я из соседней страны, где есть желание скинуть с себя остатки старого, пережитого и попытаться жить действительно своей жизнью. А не слушать - у нас свой незалежный путь. И при этом... Ну ладно. Это все же ресурс о играх и про игры. Я прихожу сюда обсудить и поделится своими взглядами и своим мнением, с большего тут весьма взвешенная аудитория, есть конечно вопросики, но и я не идеал. Но ты каждый раз пишешь мне про бчб, Польшу, штаты и Европу. Тором кстати я не пользуюсь. У меня есть друзья в РФ, в Украине, в Европе, в Канаде... Все у меня нормально, никого не призираю, к разным нациям и взглядам на жизнь отношусь с большего нейтрально. Так зачем ты свои проблемы переносишь на меня? Комплекс какой-то у тебя или что? Сделаю только одну цитату... Очень сильно сомневаюсь.
    • Ну как же? Ты выложил его рус здесь, он стал ругаться, что выложили без спроса. А ты сказал, “что упало то пропало” После этого он сказал, что больше здесь не появится. Не? Я вообще хз что с ним.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus