Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Главный» трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза

Рекомендованные сообщения

001154-maxresdefault.jpg

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.


В рамках DC FanDome 2021 был презентован свежий трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза — очередного перезапуска самой известной франшизы Warner Bros.

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

Скрытый текст
  • Лайк (+1) 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, h1pp0 сказал:

зачем? топтаться на месте?

 Ага, лучше сосать пока не ссосётся.. ок. 

16 минут назад, iWaNN сказал:

со своей мрачной атмосферой, что вообще не характерно для кинокомиксов в массе.

Мрачной:D “Город Грехов” пересмотри...

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Ага, лучше сосать пока не сосётся.. ок.

к чему это? весь интерес к разговору убил. ну ок, будь по твоему

1 минуту назад, Ленивый сказал:

Мрачной

скорее “реалистичной”, и это было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Мрачной:D “Город Грехов” пересмотри...

Ну я же про большинство кинокомиксов — обычно это веселуха или глупость в стиле современных марвел, даже если там кто-то мрет) А у бетмана почти всегда есть его фирменная мрачная атмосфера (не считаем, разве что, 3 и 4  из 90х :D — вот там как раз полный перебор всего, очень не люблю эти фильмы).

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

скорее “реалистичной”, и это было хорошо

Чем хорошо? Зачем там Бэтмен? Почему не придумать своего “героя” под это?

Горотескный сюр Готома (даже название намекает)— вот это хорошо для Бэтмена.

3 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну я же про большинство кинокомиксов — обычно это веселуха или глупость в стиле современных марвел, даже если там кто-то мрет)

Ну это тоже норм для некоторых серий, но делают ваще всё под копирку.

Изменено пользователем Ленивый
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Чем хорошо? Зачем там Бэтмен? Почему не придумать своего “героя” под это?

Кстати, тут вероятно новый Джокер поспособствовал. Он же вообще не выглядит как кинокомикс, скорее обычная драма. Вот видимо и бетмана решили снять так-же. Но я пока не посмотрю — не уверен, что это здорово. По-идее, если я захочу посмотреть драму — я не пойду смотерть кинокомикс с известным персонажем. Так что поглядим, во что все это в итоге выльется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, h1pp0 said:

Роберт Паттинсон заявил, что грядущих кинокомикс покажет новую версию Брюса Уэйна, ещё не утвердившего себя как Бэтмена.

Т.е. еще одну версию, т.к. это мы уже видели у Нолана

3 hours ago, h1pp0 said:

"В других версиях Брюс знает, что делает, когда надевает костюм. Здесь же он ещё не взял себя под контроль — он пока не знает, что такое Бэтмен. Он надевает костюм каждую ночь, почти не спит и постепенно превращается в странное создание", — заявил актёр в рамках DC FanDome 2021.

Ох уж эти подростки, которые не знают чего хотят. “Я Бетмен, нет я не Бетмен” — ох уж эти переживания, которые особенно близки в кино маленьким девочкам. 

На самом деле интересно посмотреть откуда у такого бетмена возьмется необходимая физическая сила, определенный уровень подготовки. Ведь прежде чем одеть костюм тело и ум уже должны были пройти определенную закалку. Даже человек паук которому все просто упало уже имел тренированный ум, а после известного события и ясное понимание куда нужно прикладывать силу. 

С другой стороны, становится понятно почему Бетмен в ролике такой непробиваемый. Ведь странное существо, которое просто надело маску было бы в самый первый же день как показано в пипце просто избито, но вот с супер непробиваемым костюмом можно побыть странным существом и каждую ночь без особого импакта на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gicerion сказал:

Даже человек паук которому все просто упало уже имел тренированный ум, а после известного события и ясное понимание куда нужно прикладывать силу.

да? я видимо смотрел другой мульт

1 час назад, Gicerion сказал:

Т.е. еще одну версию, т.к. это мы уже видели у Нолана

есть возможность показать другого персонажа, разве это плохо?

1 час назад, Gicerion сказал:

показано в пипце просто избито

шрамы на теле как бы об этом и говорят, он постоянно получал по жопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 minutes ago, h1pp0 said:

да? я видимо смотрел другой мульт

Ты о чем? Питер Паркер что по комиксам, что по фильму — это отличник и молодой ученый. Поэтому он знает и умеет как разбираться с различными явлениями. Бэтмен по комиксам так же человек не заурядного интеллекта. У Нолана они часть этих фич переложили на героя Моргана Фримена, но из истории необходимость всего этого не исчезла.

56 minutes ago, h1pp0 said:

есть возможность показать другого персонажа, разве это плохо?

Если это будет Бетмен то почему бы и нет? Но если это будет просто шпана, которая дорвалась до костюмчика то такое себе. А эти откровения про ночное существо как бы намекают.

58 minutes ago, h1pp0 said:

шрамы на теле как бы об этом и говорят, он постоянно получал по жопе

Может да, может нет. У Нолана подсказывают почему он не успел покалечится хотя все к этому шло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Gicerion сказал:

это отличник и молодой ученый

это да, с этим согласен, а знание куда девать свою силу он получил не сразу, и его толкнул в нужную… вы же смотрели, знаете.

52 минуты назад, Gicerion сказал:

если это будет просто шпана, которая дорвалась до костюмчика

это становление героя. да опять. но что такого? все же любят ремейки =)

53 минуты назад, Gicerion сказал:

У Нолана подсказывают почему он не успел покалечится

у Нолона он как раз очень прилично получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, h1pp0 said:

это становление героя. да опять. но что такого? все же любят ремейки =)

Я ничего не имею против истории о становлении героя. Человека паука уже 3 раза, кажется, перезапускали. Но, лично меня смущает, а не будет ли тут целый фильм растянутым образом о дрищавом Брюсе, которому Нолан посвятил лиш 5 минут в начале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Gicerion сказал:

а не будет ли тут целый фильм растянутым образом о дрищавом Брюсе, которому Нолан посвятил лиш 5 минут в начале. 

Ну тут по трейлеру примерно понятно, о чем фильм — о страданиях юного бетмана, которого еще психологически будет бить Загадочник. Всем будет плохо, как в Джокере.

Я не критикую — из это так-же вполне может выйти неплохое кино, но… как мне кажется именно Бетмана, его образа и атмосферы тут в итоге будет октровенно мало. Сними тут с Бетмана костюм и получится какое-нибудь кино типа Никто.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, iWaNN said:

Ну тут по трейлеру примерно понятно, о чем фильм — о страданиях юного бетмана, которого еще психологически будет бить Загадочник.

Человек выше сказал, что это должно быть становление героя. В частности меня всегда напрягали щенячьи глазки в конце первого человека паука Семи Рейми, потому что это как не очень вяжется со всем через что прошел Питер Паркер в фильме. Но там я списываю на то, что это просто актер такой, у которого щенячье выражение его естественное выражение.

В случае с бетменом — это не может прокатить. Потому что сила бетмена не в укусе радиоактивным тараканом. Ему и мышечную массу нужно накопить, и драться научиться, и разбираться в различных вещах (как в коммиксах) либо иметь того, кто компенсирует это (как в фильме Нолана). Если он будет постоянно ныть как в Джокере, то мы получим аниме героя, который весь из себя дрищ, но почему то могет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Gicerion сказал:

посвятил лиш 5 минут в начале

сдается мне он становился рыцарем все 3 фильма, и ушел на высокой ноте, оставив место для нового героя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё непонятно. Люблю Бэтмэна от Бёртона и Нолана. Они разные, но все нравятся.Посмотрим, что да как, потом будем делать выводы)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2021 в 11:14, h1pp0 сказал:

есть трейлер после которого ты что-то хочешь посмотреть

Ну вам везет, значт — на меня не глядите — я толстокожый и невпечатлительный.

...Вот тут мне сбоку жена подсказывает — оставь, грит, Кабачка в покое, он хучь и зашкваренный, но еще вполне может замахнуццо на Вильяма нашего Шекспира. 

7jgXHFO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×