Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Больше дрочилен: сюжетные трейлеры Suicide Squad: Kill the Justice League и Gotham Knights

Рекомендованные сообщения

230232-3.jpg

В рамках проходящего сейчас фестиваля DC FanDome 2021 состоялась премьера сразу двух сюжетных трейлеров игр, выходящих в следующем году.


В рамках проходящего сейчас фестиваля DC FanDome 2021 состоялась премьера сразу двух сюжетных трейлеров игр, выходящих в следующем году — Gotham Knights и Suicide Squad: Kill the Justice League.

Обе игры будут нацелены на кооперативное прохождение.

События Gotham Knights (разработчик — Warner Bros. Montreal) происходят во вселенной Бэтмена, но сам Темный рыцарь мертв. Перед смертью он наставляет четверку героев: Робина, Найтвинга, Бэтгёрл и Красного колпака.

Suicide Squad: Kill the Justice League делает студия Rocksteady. В ролике можно увидеть Супермена, Флэша, Зелёного Фонаря и Пингвина.

Скрытый текст

1.jpg

3.jpg

2.jpg

4.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Сквада хотя бы трейлер задорный, Рыцари вообще ни о чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто эт там супермену мордаху отвёл ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь нам рассказывали что это не дрочильни(и даже кто то поверил,главное молчите про дед мороза,а то травма у людей будет:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SerGEAnt сказал:

Перед смертью он наставляет четверку героев: Робина, Найтвинга, Бэтгёрл и Красного колпака.

Перед смертью он наставляет четверку героев: Робина, Робина, Бэтгёрл и Робина.

Пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, edifiei сказал:

Но ведь нам рассказывали что это не дрочильни(и даже кто то поверил,главное молчите про дед мороза,а то травма у людей будет:D)

Ну так до сих пор и неизвестно. У Suicide Squad вообще ни одного геймплейного кадра нет еще. Байт хороший, но не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут тихонечко скажу — а по мне норм. ждем-с

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Den110 сказал:

Кто эт там супермену мордаху отвёл ?))

похоже на Чудоженщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлеры очень крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Morfius354 сказал:

Ну так до сих пор и неизвестно. У Suicide Squad вообще ни одного геймплейного кадра нет еще. Байт хороший, но не надо так.

Я буду ОЧЕНЬ удивлён если в играх не будет дрочева. Вот честно.

Опять же емнип я читал что признаки дрочева вроде хаба и шмота разной редкости  присутствуют.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Я буду ОЧЕНЬ удивлён если в играх не будет дрочева. Вот честно.

99% что будет дрочево. 75% что будет премиум магазин. Что сюжет будет посредственным 50 на 50%. Подписывайтесь на мои прогнозы. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

Я буду ОЧЕНЬ удивлён если в играх не будет дрочева. Вот честно.

Опять же емнип я читал что признаки дрочева вроде хаба и шмота разной редкости  присутствуют.

Раз открытый мир значит не избежать, к сожалению. Но не думаю, что будет настолько откровенно все, как в том же Far Cry 6. Обставят красиво и будет органично смотреться этот гринд.

В лучшем, конечно же, случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядят клева, особенно от рокстеди, надеюсь все же будет играбельно в сингле, не люблю кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×