Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games дарит скидку 650 рублей в EGS за подписку на новости

Рекомендованные сообщения

205318-Diesel_blog_october-feature-updat

Для того, чтобы получить купон, зайдите в настройки аккаунта и отметьте галочку «Да, я хочу получать электронные письма о продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях Epic Games».


Epic Games раздает купоны на скидку 650 рублей на покупки в EGS за подписку на новости.

205318-Diesel_blog_october-feature-updat

Для того, чтобы получить купон, зайдите в настройки аккаунта и отметьте галочку «Да, я хочу получать электронные письма о продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях Epic Games». Письмо с купоном придет на почту в течение суток.

Купон можно будет потратить на одну игру стоимостью от 899 рублей.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

@Petka12345 Ну эт да, народ играет в железки и магазины:D На игры уже времени нет…

А это ваще не показатель, пример:

BloodRayne — 0,8Гб

BloodRayne: Terminal Cut — 12+Гб

Ну что там же изменили напихали до 12гб (можно конечно сказать тупо заскейлили текстуры в 2х раза и положили в каждом уровне дублями на опрос — (ВЕС ЭТО, НАДЕЖНОСТЬ, КАЧЕСТВО!) Даже если не выстрелит всегда можно двинуть по черепу “Борис бритва (ц)” 

На каком движке работает оригинал а на каком ремастер вы сравнивали?  Думается что там вобще другой движок и все ресурсы собраны в новой среде и по новым канонам… С оригиналами знаком, движок там старый Terminal Reality, был в паре игр еще на 360 даже, но конкретно в BloodRayne 1 еще на DX8 реализована был графич часть если память не изменяет а ремастер явно на DX11 +

Картинка может быть условно не тронута а сидеть на движке которому нужен будет для старта CPU 2015 года + для старта и видеокарта с поддержкой аппаратных фишек DX11 итп…  Визуализация при этом может быть хоть 90 годов, но железо надо будет свежее так как среда новая и исполнение… В новых же переизданиях старое железо не подерживают, наврятли получится запустить их на компьютерах 2001 года) там небось 64bit ориентированные приложения даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Petka12345 сказал:

Даже если не выстрелит всегда можно двинуть по черепу “Борис бритва (ц)” 

Чему выстреливать если обнова бесплатна?o_O Не знаю кто и за какое место их укусил, но инициатива очн хорошая. Ну и еслиии верить на слово, не заскейлили, а остались исходники. Кстати 3Гб это патчи:) уже после выпуска… т.е. не бросают как есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Ну а Стим со своими скидками не то же самое делает? Что то не пойму вашего бугурта.

На сколько помню подобное было в стиме один раз и то во время большой летней (вроде) распродаже. Да и не бугорчу я, просто стараюсь понять, каким образом между словами Суини и отчетами должен выйти знак “=”.

1 час назад, fedos1988 сказал:

Исходя из последних данных по выручке получается что плохо. :)

Прошлый отчет у них был куда хужа, так что когда-то может и выйдут в 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, febll сказал:

Прошлый отчет у них был куда хужа, так что когда-то может и выйдут в 0.

По их планам в 2027 году, кажется, планируют. Но смотря на их старые дорожные карты - планы могут поменяться. Тем более, если вспомнить предыдущие проекты ЕГ, кроме форточки и собственно UE, то это очень смелые планы.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Чему выстреливать если обнова бесплатна?o_O Не знаю кто и за какое место их укусил, но инициатива очн хорошая. Ну и еслиии верить на слово, не заскейлили, а остались исходники. Кстати 3Гб это патчи:) уже после выпуска… т.е. не бросают как есть.

 

Ну тут опять же с какого угла смотреть, этот сразу же и пиар чтобы заново на рынке старую игру продавать… У кого нету её, купит увидев рекламу, а кто то вспомнит и захочет перепройти. На новых железках с Windows 10, старье не охотно идет… У кого же есть игра, обновятся за спасибо, работает же как пиар.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Petka12345 сказал:

работает же как пиар.

побольше бы такого пиару, а то обычно за него деньги просят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такие игры условно могут человек 5-10 делать в нынешние времена инструментов тьма, а улучшать портировать вобще в в одну две головы порой… 

В новых же играх улучшения порой такие что там времени ложится как на разработку,, так как планки качества 4к, пидорить надо чтобы в целом все было похоже а не вот здесь сделаем а вот здесь оставим как было, почему оно должно быть бесплатно не ясно… Вот вас посадить если на 9 часовой рабочий день переделывать рисовать улучшать месяцев 5,  платить наверно надо как минимум зарплату, не говоря уже об гонораре в случае какогото успеха ) Но это издателя геморрой как правило, он платит, а уже как втюхивать будет... разрабов не касается, продукт не их обычно.

Я хз но вроде как Terminal Reality развалилиась и бренд продали, там же какието говно аркадки анимешные выходили под брендом ну и кинцы уе-бола, кто там сейчас хозяин сего бренда BloodRayne даже не знаю…. не THQNordic случаем….

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petka12345 сказал:

Ну такие игры условно могут человек 5-10 делать в нынешние времена инструментов тьма, а улучшать портировать вобще в в одну две головы порой… 

В новых же играх улучшения порой такие что там времени ложится как на разработку,, так как планки качества 4к, пидорить надо чтобы в целом все

В старых играх текстуры могут и 2 человека подтянуть, а в новых о ужас надо же текстуры подтягивать… 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, но пока нету интересующей игры в скидках :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ddredd сказал:

Отлично, но пока нету интересующей игры в скидках :(

Человек простой, видит скидку на хорошую игру - покупает :)

Я тоже этим руководствуюсь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Отличный повод зарегаться в этом магазине! ...сказал бы я про любую другую площадку.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×