Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Battlefield 2042 рассказывает о режиме Hazard Zone

Рекомендованные сообщения

220249-hazardzone-1.png.adapt.crop191x10

DICE выпустила новый трейлер Battlefield 2042, посвященный своеобразной вариации режима Королевская битва.


DICE выпустила новый трейлер Battlefield 2042, посвященный своеобразной вариации режима Королевская битва.

Главное отличие Hazard Zone — в нем нужно не столько убивать соперников, сколько искать в зоне высадки специальные диски с данными и затем эвакуироваться в точке, генерируемой каждый раз случайным образом. 

Участвовать в битвах смогут компактные отряды по 4 человека (всего 32 на новых консолях и PC, и 24 — на Xbox One и PS4). Между заданиями можно будет закупать оружие и снаряжение за особую валюту, эксклюзивную для данного режима. 

Игра выходит 19 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же этот режим похож на Escape from Tarkov? Что то не было замечено ни потери снаряжения в результате смерти, ни чего другого характерного для вышеназванного проекта. Или же они хотят сказать что их режим будет таким же кривым?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо то х, шо эта х. (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan А мне задумка понравилась. Свежие идеи всегда приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

@DeeMan А мне задумка понравилась. Свежие идеи всегда приветствуются.

Не вижу тут свежих идей. Вообще. Та же самая кб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DeeMan сказал:

Не вижу тут свежих идей. Вообще. Та же самая кб. 

Ну все равно же под другим соусом :) Тут не просто так выкинули 100 бойцов с самолета и сказали е.. бейтесь :D

Есть некая фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понял, при чем тут Тарков. Но вот что это не “все та же КБ” — это точно. Дропы дисков позволяют создавать точки интереса, где будет концентрироваться накал страстей с большим интенсивом чем в классических КБ. По идее должно быть более экшово и интересно. Но так ли это сложится на самом деле — посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть 4 игрока должны эвакуироваться от 32ботов?

лично для меня эта батла уже умерла, даже ролики они делают в перемешку с cg, в 4 батле такого никогда не делали. не какого возвращения к истокам, я вообще не знаю что тут осталось от истоков, какая то новая аркадная поделка аля кал оф дюти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, sprayer сказал:

лично для меня эта батла уже умерла, даже ролики они делают в перемешку с cg, в 4 батле такого никогда не делали. не какого возвращения к истокам, я вообще не знаю что тут осталось от истоков, какая то новая аркадная поделка аля кал оф дюти

Я в последнюю Battlefield играл в 3 часть. Там была сюжетная компания потому что. Да знаю, она была и в последующих, но я как-то подзабил уже что-ли…

Но 3 понравилась, система разрушения была по тем годам годная. В целом удовольствие получил.

Но самый больший кайф я получил от Bad Company 2 — вещь мастхев.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, lordik555 сказал:

Там была сюжетная компания

в 3 и 4 были очень годные синглы, в 1 и 5 было… что-то похожее на сингл. как по мне зря они от сингла отказались вообще.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синглы были настолько годные, что в памяти от них, по происшествию времени, ничего не осталось.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, HighTemplar сказал:

Синглы были настолько годные, что в памяти от них, по происшествию времени, ничего не осталось.

 

 итальянского деда-сказочника из батлфилд 1  до сих пор со смехом вспоминаю)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×