Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
lwowitch

Человек года

Recommended Posts

Редкое явление - американская комедия "Человек года", где смешны более 50% шуток. Несерьёзный фильм, не претендующий на достоверность происходящих в нем событий ни по содержанию, ни по форме. Но посмотрел его с удовольствием. Рекомендую всем любителям комедий, никакого чёрного юмора, никакой эротики, никакого шумного выпускани газов. Четыре с плюсом.

Чего за фильм-то: старый\новый, кто снимается, поподробнее можно.

Фильмов с таким названием знаешь сколько?

Чего за фильм-то: старый\новый, кто снимается, поподробнее можно.

Фильмов с таким названием знаешь сколько?

Фильм новый, актер - Робин Уильямс ("Куда приводят мечты", "Двухсотлетний человек").

Да фильм хорош ,Робин Уильямс как всегда не опозорил себя как рыжего

Да фильм хорош ,Робин Уильямс как всегда не опозорил себя как рыжего

Мне очень нравится Робин Уильямс во всех его фильмах. Обязательно схожу и на этот. Потом напишу о впечатлениях.

А скачать уже можно где-нибудь?

ну ты и пират. в каждой теме о фильмах вижу твоё сообщение подобного рода :D

А скачать уже можно где-нибудь?
 i Уведомление:

Попробуй хоть раз купить что-нибудь. :smile: Это не так сложно, поверь. :victory:

i Уведомление:

Попробуй хоть раз купить что-нибудь. :smile: Это не так сложно, поверь. :victory:

у тех же пиратов :D .
 i Уведомление:

Можно и у пиратов. Надо же с чего-то начинать. :D

А фильм так себе, блеклый какой-то

у тех же пиратов :D. А фильм так себе, блеклый какой-то

Ну я же сразу предупредил - никакого выпускания газов и падений в навозные кучи. Ты же тему смотри. Разве я написал "Убойная комедия"? Я ясно написал - "Приятная комедия", т.е. фильм для семейного просмотра. Если хочешь "неблёклую" комедию, то посмотри "Отель "Парадизо" ".

Ну я же сразу предупредил - никакого выпускания газов и падений в навозные кучи. Ты же тему смотри. Разве я написал "Убойная комедия"? Я ясно написал - "Приятная комедия", т.е. фильм для семейного просмотра. Если хочешь "неблёклую" комедию, то посмотри "Отель "Парадизо" ".
а причем тут твоя тема вообще? я фильм смотрел задолго до того, как ты тему созадл, а ты так говоришь, как будто я сказал "ладно уж посмотрю". Если у тебя "блеклый" ассоциируется со словом "не убойная комедия", это твои проблемы, я то здесь причем. Edited by Smaug

а причем тут твоя тема вообще? я фильм смотрел задолго до того, как ты тему созадл, а ты так говоришь, как будто я сказал "ладно уж посмотрю". Если у тебя "блеклый" ассоциируется со словом "не убойная комедия", это твои проблемы, я то здесь причем.

Хорошо, приведи пример "неблёклой" комедии (кроме "Мужчины по вызову"), и подходящей для семейног просмотра.

! Предупреждение:

В этой теме обсуждается только "Человек года".

Edited by CerebRUS

и подходящей для семейног просмотра
не сказал бы что сабж предназначен для семейного просмотра

ЗЫ блеклый я сказал про сам фильм, я не сказал "блеклая комедия" - это немного разные вещи

Edited by Smaug