Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Что бы перевести?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Перевод какой части наруто вы хотели бы увидеть следующим?

    • Naruto Shippuden: Legends: Akatsuki Rising (PSP)
      1
    • Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact (PSP)
      4
    • Зачем переводить Наруто? Переводите другие игры.
      2


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех читателей форума. Хочу вам сообщить, что мы с другом создали команду для перевода, переводим игру Naruto  Uzumaki Chronicles 2 на PS2 и реализация перевода в полном процессе. Ссылка на паблик и на всё остальное указана ниже. Мы планируем так же сделать переводы других игр. Все программы для перевода сейчас в открытом доступе, мы лишь начали переводить и перевод точно выйдет. Пока что примерный релиз перевода это 2-3 месяца.

Хочу вам сообщить, что нам нужны такие же энтузиасты, желающие помочь с переводом, рисованием или ромхакингом.

Подробнее можете узнать по ссылкам ниже:

Вся информация про нашу команду перевода в паблике вк: https://vk.com/eng2rusteam
Ссылка на мой вк: https://vk.com/s.gasanov2013

 BvF77Qk_Jz8.jpg?size=641x487&quality=96&sign=ea160838253b13804951910cd468b471&type=album

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я бы не отказался от Naruto Shippuden Ultimate Ninja Impact уж очень люблю эту часть на psp

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×