Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер Marvel’s Guardians of the Galaxy

Recommended Posts

170556-maxresdefault.jpg

Новая игра студии, подарившей нам два последних Deus Ex, выйдет 26 октября. В Steam за нее просят 2499 рублей, русские субтитры прилагаются.

Eidos Montreal опубликовал релизный трейлер экшена Marvel's Guardians of the Galaxy.

Новая игра студии, подарившей нам два последних Deus Ex, выйдет 26 октября. В Steam за нее просят 2499 рублей, русские субтитры прилагаются.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

студии, подарившей нам два последних Deus Ex

студии, подарившей нам два последних Deus Ex

Соль на рану.

Edited by 0wn3df1x
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

Шкурки шкурки шкурки. А можно не надо? Не выпускать вот это все? 

За весь ролик ни одного интересного кардра так и не заметил =(

сказать что игра выглядит как говно и цирк это обидеть говно и цирк

• Upvote 1
  • Downvote 2

4 часа назад, SerGEAnt сказал:

русские субтитры прилагаются

там и рус озвучка прилагается

Почему это так уныло….. Они сами верят, что игра продастся? 

1 час назад, Den110 сказал:

Почему это так уныло….. Они сами верят, что игра продастся? 

Потому что

ocr

Скоро будут более игривые гомиксы

В издательстве DC Comics объявили, что в новой книжке комиксов Супермен станет педерастом.
У Джона Кента возникнет романтическая связь с его другом Джеем Накамурой и в свободное от совершения подвигов время они будут драть друг друга в зад.

ocr

Дальше будет, Бэтмен каксакер!

Edited by Petka12345
  • Thanks (+1) 1
  • Sad (0) 1
  • Downvote 1

В 13.10.2021 в 01:37, Petka12345 сказал:

Потому что

ocr

Скоро будут более игривые гомиксы

В издательстве DC Comics объявили, что в новой книжке комиксов Супермен станет педерастом.
У Джона Кента возникнет романтическая связь с его другом Джеем Накамурой и в свободное от совершения подвигов время они будут драть друг друга в зад.

ocr

Дальше будет, Бэтмен каксакер!

Бл!…..Зачем ты мне это показал!? О..мои глаза.. Они вытекли...

в принципе ничего так, за исключением некоторых анимаций. вроде как годнота ожидается в вишлист отправлю.

• Like (+1) 1

22 часа назад, Den110 сказал:

Бл!…..Зачем ты мне это показал!? О..мои глаза.. Они вытекли...

Лучше быть заранее осведомленным, а то можно так в будущем случайно, как сейчас модно говорить “зашкварится” об пидоров.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Экранизация будет посвящена событиям, произошедшим до игр серии.
      Sony опубликовала дебютный трейлер фильма Uncharted («Анчартед: На картах не значится»).
      Экранизация будет посвящена событиям, произошедшим до игр серии. Молодого Нейтана Дрейка сыграл Том Холланд, Салли — Марк Уолберг. Также в картине снялись Антонио Бандерас, София Тейлор Али и Тати Габриэль, а поставил ее Рубен Флейшер («Веном»).
      Uncharted выйдет 18 февраля 2022 года.
      Кадры:

• By SerGEAnt
      В сеть попал небольшой фрагмент трейлера фильма «Анчартед: На картах не значится» — именно под таким названием он будет прокатываться в России.
      Скорее всего, фрагмент был записан кем-то из фокус-группы. Ранее появлялась информация, что трейлер должен выйти на третьей неделе октября.
      «Анчартед: На картах не значится» выйдет в прокат 10 февраля.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Сразу скажу, если мне что-то надо, очень сильно, я готов потратиться, но в целом, я достаточно экономен, так вот я считаю, что телефоны за 15 это пустая трата денег, если бы у меня были лишние деньги в неограниченном кол-ве, смартфон за 15, это одно из последнего, чтобы мне захотелось купить и вряд ли бы вообще захотелось. @Ленивый Последние лет семь, как самсунг сдох, не помню какой, только такими и пользуюсь и да, человек просто думает, что раз так дешево, то, если честно я не знаю о чем он там думает и что за телефон себе представляет… Просто можно привести в пример тот же Али экспресс, на котором можно любой товар заказать сильно дешевле, что же, там люди сплошным мусором закупаются? Хах...
    • Интернет есть, видосы, соцсети, платить на кассе можно. Ультра бюджетный — какое из этих 2 слов тебе непонятно? 
    • @mc-smail вы похоже не держали в руках телефон за 2к, разницы три от телефона за шесть тысяч, первая - ноунейм производитель   — всякие DEXP LUCK etc,  вторая — достаточно слабый аккумулятор, за 3к уже можно играть почти в любые игры, а за 4к и с более-менее нормальным аккумулятором, третья — шанс брака выше, чем у лейблов, тут спасает гарантия в год.. так вот во всем остальном различий не много, тут и большие по меркам смартфонов экраны и делать на нем все, что делаете на обычном смартфоне без каких-либо проблем. Не думайте я пользовался сам телефонами за 6к и держал в руках за  15+  (с плюсом значит до 100 включительно) и если за 6 есть за что переплатить по сравнению 2-3, просто для меня в этом смысла нет,  то 15+ это баловство, такой смартфон нужен для сомнительного мобильного гейминга,  экзы закачаешся)), эмалет экран не понятно зачем нужный смартфону, камера там, че бы отдельно не купить коли надо? Ну и так далее,  А да престижно же! Большинство людей покупают как раз, раз цена значит стоит того, но используют от него не более того, что телефон за 3к может спокойно делать, вот и вопрос нафига? Чтобы вы понимали, в моем телефоне за 2.5к (а я еще и с бонусами купил, так что обошелся в 2) — вот такие характеристики — 4х1.3 ГГц, 1 Гиг оперативы, 5 дюймов в разрешении 854x480 TN 60Герц и что вы думаете там серфинг тормозит что ли? Я в дискорде спокойно общаюсь, ничего не лагает, в игры на нем не играл, но прошлый был по характеристикам почти такой же и все там нормально с этим, в топовые, конечно, не получится, но большинство вполне себе тянет очень неплохо.        
    • Я тут уже обрадовался, побежал покупать, а оказалось — подвох. Ну или я туплю. Вместо самой игры SoulCalubur VI там отображается, внимание, купон на покупку второго сизон пасса со скидкой в 60%. То есть, мало того, что это только купон на скидку, а что делать тем, кто не купил саму игру и первый сизон пасс? Брать за полную стоимость. Как-то бредово...
    • Доброго вечера!
      Как вы уже поняли, перевод второй главы "Первоклассного адвоката" был выпущен в рамках раннего доступа для тех, кто поддержал перевод в своё время. Общий релиз состоится через неделю, то есть 28.10.2021.
      А мы пока возьмёмся за доработку первой главы "Великого первоклассного адвоката".
    • в пространство бизнеса, когда телефон работает на тебя, а ты на телефон
    • Всё это жижа пока разрабы опять не возьмутся за самое главное, ГЕЙМПЛЕЙ, если это опять будет игра без правил то это будет  еще хуже чем outer world, если разрабы не делают свою версию No Man's Sky
    • Они быстрей плодятся, чем он успевает права качать, только что три разных репака насчитал и это я особо не искал: 
      - Опциональная установка русификатора текста от студии MIRACLE
    • В последнее время- это вполне логичный ход. Я заношу сразу тогда, где уверен на 150% в целесообразности покупки. 
  • Recent Status Updates

• HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus