Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Прохождение второго эпизода The Wolf Among Us с русской озвучкой Mechanics VoiceOver

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Некий JackSparrow спустя много лет адаптировал консольную локализацию Disney Infinity 1.0 под ПК-версию.
      Некий JackSparrow спустя много лет адаптировал консольную локализацию Disney Infinity под ПК-версию.
      Скачать ее можно здесь.
    • By SerGEAnt

Качество локализации можно оценить по прологу — русификатор уже доступен.
      Mechanics VoiceOver опубликовала очередной ролик, посвященный локализации Dying Light, в честь закрытия сборов на уровне 75% от общей суммы.
      Качество локализации можно оценить по обновленной версии — русификатор уже доступен.

• Featured

• Последние сообщения

• Истинные ценители усмехнулись с данной новости.
    • Понимаю, тоже самое…  
    • Тоже неплохо.
    • На Switch перевод не планируется?
    • если, кстати, кому интересно… руководство про мою локализацию текстур в стиме.
    •  У меня Bloody b314 на которой я и работаю и играю и куплена она минуточку 14.12.2018 и за всё это время у меня к ней НИКАКИХ претензий. Может повезло, может клавиатура супер удачная, но я не помню чтобы у меня клавы ходили больше года -полутора.  Как то так.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1575470/Frogun/ Станьте лучшим исследователем страны в этом милом и очаровательном приключении в стиле ретро!
      Родители Ренаты — всемирно известные исследователи, археологи и изобретатели, которые путешествуют по всему миру, раскрывая тайны прошлого, взяв ее с собой в свои экспедиции. Однако в своем последнем приключении они решают оставить ее в базовом лагере — говорят, руины Вельзевула слишком опасны! 

Целых три дня она ждет, ее гордость уязвлена и скучает, пока она не осознает: если они еще не вернулись, значит, с ними что-то случилось! В спешке она хватает последнее изобретение своих родителей, Лягушонок, и направляется к руинам, чтобы спасти их и доказать, что она так же способна, как и они! Исследуйте красочные уровни, полные хрустящих пиксельных руин, ледяных снежных шапок и раскаленных лавовых болот в современном представлении низкополигональной эстетики. От рычагов до кнопок, смертельных ловушек и очаровательных врагов — существует бесчисленное множество способов использовать лягушку для перемещения по миру! Соревнуйтесь с соперником Ренаты и сражайтесь с большими боссами Находите секретные места или короткие пути, освоив механику захвата! Насколько ты шустрый? Собирайте эмблемы, выполняя задания уровней, и узнавайте истории других искателей приключений через скрытые дневниковые записи. Посетите шляпника, чтобы обменять свои монеты на шляпы, записи бестиария, игровые рисунки и многое другое. Позитивный фоторежим, который позволит вам продемонстрировать свое творчество. Разблокируемые арены для дуэлей для двух игроков, чтобы бросить вызов своим друзьям!
    • По мне так, cамая идеальная рисовка для таких вот битемапов, это как в SoR4.  
    • Как тебе не стыдно, бедняги все пытаются отказаться от твоих вонючих денег, а ты им все их пихаешь и пихаешь.Ты у них спросил бы хоть, может, им не нужны твои деньги? =))
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.