Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новая реклама Coca-Cola проводит параллель между реальным и виртуальным насилием

Рекомендованные сообщения

124822-1.jpg

По сюжету ролика, глоток напитка «просветляет» геймера, который перестает сражаться с врагом в вымышленной игре. Таким образом компания проводит параллель между реальным и виртуальным насилием.


В сети набирает обороты скандал с новой рекламой Coca-Cola, связывающей насилие с видеоиграми.

По сюжету ролика, глоток напитка «просветляет» геймера, который перестает сражаться с врагом в вымышленной игре, напоминающей World of Warcraft. Таким образом компания проводит параллель между реальным и виртуальным насилием.

Как отметили в комментариях, параллель напоминает «рекламу, как два боксера бросают перчатки во время поединка, и в мире сразу становится все прекрасно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яснооо… ролик нацелен на отказы от насилия в целом, но все взорвались по своему

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо там ролику дизлайков напихали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого то из кока-колла ждет пинок под зад :laugh:
Кстати, благодаря этой чудной рекламе я заметил, что негры похожи на орков чертами лица. 

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ролику видно, что распитие кока колы запускает массовый спелл, который заставляет бросить все дела и смотреть в даль работает как в игре так и в реальной жизни, в общем наркомания на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, shingo3 сказал:

Да пошла эта кока-кола, подружка диабета, я не пью и другим не советую. Ролик бред, словно везде настанет мир и розовые единороги начнут всем причинять любовь.

Поддерживаю. Не помню когда уже пил последний раз Пепси/Кока-Колу или другие газированные напитки.

За компом всегда бутылка “Святого источника” на случай жажды :)

И зря это думаю бренд пытается в игры, раньше, что называется — было лучше, ведь помните?

Такая реклама до мурашек прям :) Впрочем, до Нового года то 2 месяца осталось.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, lordik555 сказал:

Поддерживаю. Не помню когда уже пил последний раз Пепси/Кока-Колу или другие газированные напитки.

За компом всегда бутылка “Святого источника” на случай жажды :)

И зря это думаю бренд пытается в игры, раньше, что называется — было лучше, ведь помните?

Такая реклама до мурашек прям :) Впрочем, до Нового года то 2 месяца осталось.

Когда я за компом я обычно коньяк пью, как сейчас. Ну или зеленый чай, когда на утро в школу, на работу. 

Ну и рекламу про НГ от коки до сих пор крутят, она реально красявая и сказочная.

Да уж 3 месяца осталось до 2022, как быстро время летит, в этом году еще сказали зима лютой будет. 

Поэтому запускайте жесткие игры, что бы ПК или консоль прогревались до 100 градусов, что бы о них можно было погреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Norinke сказал:

яснооо… ролик нацелен на отказы от насилия в целом, но все взорвались по своему

Не люблю поней, ты всегда от меня будешь дизы получать! Потому что, ты наказан! :D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни о чем. Вот если бы орку в башку хедшот эльф дал предварительно глотнув балтики девятки! Вот это был был бы номер! А так херово сделанный посыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рекламе забыли показать ЛГБТ, чёрные были и азаты были, а как же их любимые геи? Куда катиться мир. Реклама призывает: давайте пиз...ся в реале, промывая этим стредством для удаления ржавчины свои кишки!!! А что, мне нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, SatirDog сказал:

Какая-то дерьмореклама если честно, да и вообще я больше пепси люблю.

Попробуй Байкал от Черноголовки. Пепси и колу у же много лет не пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×