Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Kena: Bridge of Spirits (добавлена демонстрация)

Рекомендованные сообщения

114423-3.jpg

Студия Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Kena: Bridge of Spirits — отличной приключенческой игры от инди-студии Ember Lab и любимой игры главреда iXBT Games.


Студия Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Kena: Bridge of Spirits — отличной приключенческой игры от инди-студии Ember Lab и любимой игры главреда iXBT Games.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуди, АСТАНАВИТЕСЬ, дай выйти тому что и так заанонсено! :astonished:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только вчера кстати прошел игру. Что сказать, одна из лучших в этом году приключенческих игр. Пока не 1 место, может ещё что-то выстрелит под конец, но очень понравилась игра. 

До того как приступить слышал, что мол короткая и можно пройти за 10 часов но мой счётчик показал на момент завершения 23 часа. Есть конечно ещё локации не зачищенные на 100 %, но возможно как-нибудь позже зачищу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt , добавь в шапку, плиз)


 

Скрытый текст

 

MVO-youtube.png


 

 

Изменено пользователем spider91
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захер? ее же нет в стиме, или вы так поощряете пиратство, ага ща мля все побегут покупать ее у эпиков. Лучше бы серию бетменов например перевели, то что народ может себе позволить купить в стиме

 

 

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новорег ведь объемы и каст бэтсов прям один в один сопоставимы с Кеной)

А ещё мы озвучивали консольные экзы, которых тоже нет в Стиме. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spider91 Звучит приятно, удачи с проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Новорег сказал:

Лучше бы серию бетменов например перевели, то что народ может себе позволить купить в стиме

Это которых в Эпике бесплатно раздавали?:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, spider91 сказал:

@Новорег ведь объемы и каст бэтсов прям один в один сопоставимы с Кеной)

А ещё мы озвучивали консольные экзы, которых тоже нет в Стиме. Такие дела.

Я так подозреваю что это был сарказм.

Лень Леонарда искать с табличкой.

1 час назад, Ленивый сказал:

Это которых в Эпике бесплатно раздавали?:D

Который кто-то купил а ще не играл...плин..как бы от этой привычки избавится то.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, edifiei сказал:

как бы от этой привычки избавится то.

никак

Mr-Burns-Homer-the-simpsons-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и отлично! можно пока отложить покупку и добить то что я намечал пройти ранее! =) супер, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Крэша Бандикута 4го там не забывайте )

жду с марта ради того чтобы пройти все 4 части :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikolas696 он у меня следующий на очереди как раз из запоздавших проектов (где я куратор, само собой).

@edifiei про объемы само собой сарказм. Серия Аркхема про бэтса в плане объемов просто невероятно огромная и может подвинуть многие рпг. Ну а в плане каста там всё еще “хуже”, сложные и очень харизматичные персонажи с не менее сложными голосами и очень хорошей режиссурой.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×