Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер Marvel’s Guardians of the Galaxy с демонстрацией особенностей PC-версии

Рекомендованные сообщения

191035-00160.a8Huh6t.jpg

Студия Eidos Montréal представила новый видеоролик, рассказывающий об особенностях PC-версии игры «Стражи Галактики Marvel», разработанной в сотрудничестве со студией d3t Ltd.


Студия Eidos Montréal представила новый видеоролик, рассказывающий об особенностях PC-версии игры «Стражи Галактики Marvel», разработанной в сотрудничестве со студией d3t Ltd.

Сообщается, что версия игры для PC позволит игрокам насладиться высококачественной трассировкой лучей в реальном времени и повышенной производительностью благодаря технологии сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA DLSS, рассеянным освещением, HDR и расширенным цветовым диапазоном, а также поддержкой разрешения до 8K.

Игроки, у которых нет компьютера с GeForce RTX или современной консоли, смогут поиграть в улучшенную RTX-версию «Стражей Галактики Marvel» при помощи облачного игрового сервиса NVIDIA GeForce NOW. Игровой прогресс при этом можно переносить с одного устройства на другое.

Премьера игры состоится 26 октября 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC, а также в сервисе GeForce NOW. В некоторых регионах будет доступна облачная версия игры для Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни как не могу понять, я буду в это играть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, h1pp0 сказал:

ни как не могу понять, я буду в это играть или нет

Тебе их игры про “Мстители” не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, systemus сказал:

Тебе их игры про “Мстители” не хватило?

Мстителей разрабатывали Crystal Dynamics, а Стражей Eidos Montreal, между ними вообще нет ничего общего, кроме издателя. Это полностью сюжетно-ориентированная сингл игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@systemus а я в нее не играл, вообще не знаю как она. слышал что не очень и все

@LordAntony аргументировано. спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@systemus Мстители были норм, только в начале очень уныло и коридорно, но позже игра исправлялась, не шедевр конечно, но пройти сюжетку можно. Думаю тоже самое и с этой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Polus сказал:

Мстителей разрабатывали Crystal Dynamics, а Стражей Eidos Montreal, между ними вообще нет ничего общего, кроме издателя. Это полностью сюжетно-ориентированная сингл игра 

А я про издателя и имел ввиду. И вроде это такой же лутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скворцам не залезть в мой карман, особенно западным разделам, там  90% мусор делают блохбастерный :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×