Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

VGC: Konami готовит ремастеры и римейк Metal Gear Solid, новую Castlevania и несколько частей Silent Hill

Рекомендованные сообщения

161050-mgsv1104151920-1446685237537_fxky

Те же источники уточнили, что Konami пересмотрела подход к работе с главными франшизами после того, как провалились Metal Gear Survive и Contra: Rogue Corps. Ранее руководство компании было категорически против сотрудничества с внешними студиями.


Слухи об играх Konami появляются в сети регулярно, но сегодняшний от портала VGC стоит особняком. Все дело в масштабности теоретических анонсов, о которых компания продолжает молчать.

161050-mgsv1104151920-1446685237537_fxky

Некие анонимные источники из Konami сообщили изданию о находящихся в разработке новой части Castlevania (ее делает сама Konami), ремастеров Metal Gear Solid, римейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater от неназванной китайской студии, а также нескольких Silent Hill, которые делают внешние студии.

Те же источники уточнили, что Konami пересмотрела подход к работе с главными франшизами после того, как провалились Metal Gear Survive и Contra: Rogue Corps. Ранее руководство компании было категорически против сотрудничества с внешними студиями.

Анонсы всех вышеперечисленных игр состоятся в лучшем случае в 2022 году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну привет, давно не виделись

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SerGEAnt сказал:

как провалились Metal Gear Survive и Contra: Rogue Corps

То Контры ждут крутого 2D-экшн-платформера. А Метал Гир Выживалка получился, цитата,  “Игра содержит микротранзакции и требует постоянного подключения к сети”.

Этого геймеры не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол китайцам отдали свой шедевр переделывать, они совсем с дуба рухнули, они хоть одну китайскую игру мирового уровня видели ну кроме пары инди где руководитель был европеец купивший студию? ну и они хоть одну игру видели которая повторяла успех оригинала при этом меняя весь концепт геймплея оставляя лишь гг из оригинала и еще меняя направленность на мультиплеер. Квадраты тоже самое сейчас делают, батл рояль по финалке, им диссидии не хватило..

2 минуты назад, allyes сказал:

То Контры ждут крутого 2D-экшн-платформера.

да они думают взять рецепт из 2д налепить 3д или мультяшность сделать и типа будет все пучком, народ схавает, как вон боевых жаб испоганили(

при том некоторые делают по старинке — Streets of Rage 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй конами, давно не виделись. Я думал уже сдохла эта мразота и любительница пачинко.

Просрали все полимеры и уважение. Хотя чет оживились в последнее время, вот второй сборник костлявого вани сделали, и даже на совесть.

Но нет им доверия.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sprayer Контру даже аниме не испортило, на PS2 очень хорошие контры в 3D

...а вот китайцы уже делали из неё донат-онлайн-гриндилку, да и последняя почти те же яйца, только в профиль.

Ждать что то вменяемое от Конами это как навозных мух одомашнивать. Не, может канеш случится чудо, но лучше не надеяться, что бы потом не плеваться.

6 минут назад, shingo3 сказал:

Я думал уже сдохла эта мразота и любительница пачинко.

гавно не тонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то сказки тут рассказывают, но хотелось бы ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переосмысление кастлевании? Ура, новый пачинко автомат. Неужели снова вернутся к чертежам классики/метроидваний? Если это не очередной всратый клон годовар, то лично я заинтригован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

ремастеров Metal Gear Solid,

Отлично. Можно будет ознакомиться с шедевром Кодзимы. Ну а пока ждём можно залипнуть в UnMetal, он ведь уже вышел.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, хватит верить очередным слухам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Отлично. Можно будет ознакомиться с шедевром Кодзимы. Ну а пока ждём можно залипнуть в UnMetal, он ведь уже вышел.

Классная пародия на первую часть MG на денди. Ну и стеб над шпионскими боевиками. Играл в демку и чет подзабыл совсем.

2 часа назад, Ленивый сказал:

Контру даже аниме не испортило, на PS2 очень хорошие контры в 3D

Портанули бы на пк hard corps uprising, вместе с shattered soldier и neo contra. Может потом их корявки дойдут.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, shingo3 сказал:

Портанули бы на пк hard corps uprising, вместе с shattered soldier и neo contra. 

Цитата

Да уж соль на рану:D 

shattered и neo  если ещё графон подтянуть будет конфетка-бомба на ПК. К тому же uprising ещё не играл, но сношаться с эмулями выше 6 поколения просто лениво.:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

shattered и neo  если ещё графон подтянуть будет конфетка-бомба на ПК. К тому же uprising ещё не играл, но сношаться с эмулями выше 6 поколения просто лениво.:dash1:

Да эти две части мне нравятся своим мрачным стилем, и даже интересным сюжетом.

Ну uprising хоть и через чур анимЭшный, довольно бодрый и хардкорный. 

Зы. Ну я не парюсь с эмуляторами, туже плойку 3 взял с рук в идеальном состоянии за 5000р.

И я с камрадом задротили uprising. Но я хочу эти все игры в 60 кадриков, в +100500 разрешении, с тучей доп. заданий.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shingo3 сказал:

И я с камрадом задротили uprising. Но я хочу эти все игры в 60 кадриков, в +100500 разрешении, с тучей доп. заданий.

60 кадров врятли там технически возможны. А допзадания для старых игр это уже не фантастика, а мистика. или в смысле мечтать так по крупному?))

8 минут назад, shingo3 сказал:

Зы. Ну я не парюсь с эмуляторами, туже плойку 3 взял с рук в идеальном состоянии за 5000р.

Ну если у тебя в городе есть возможность придти, проверить…  А так по почте с авито кусок говна купишь за 5К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ленивый сказал:

Ну если у тебя в городе есть возможность придти, проверить…  А так по почте с авито кусок говна купишь за 5К

На авито прочитал, ну и взял в тот же день. Так же было и с ps4 и другие консоли. А городок небольшой.

16 часов назад, Ленивый сказал:

60 кадров врятли там технически возможны. А допзадания для старых игр это уже не фантастика, а мистика. или в смысле мечтать так по крупному?))

Ну дык. Мечтать не вредно. Капком например запилила такую тему в свою коллекцию мегамужика.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×