Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

GOG начала удалять пользовательские отзывы на Hitman после ревью-бомбинга

Рекомендованные сообщения

170327-ss_ce6e02fba53bc071728958a8506d2d

Небольшой скандал разразился вокруг GOG-версии первой части Hitman, которая не так давно вышла на данной платформе. 


Небольшой скандал разразился вокруг GOG-версии первой части Hitman, которая не так давно вышла на данной платформе. 

170327-ss_ce6e02fba53bc071728958a8506d2d

Дело в том, что изначально проект был помечен как DMR-free, то есть не требующий активации и соединения с сетью. Что оказалось неправдой, и игроки вскоре забомбили магазин гневными отзывами. После этого владельцы сервиса исправили описание, добавив указание того, что для прохождения миссий на обострение, убийств неуловимых целей и исполнения пользовательских контрактов онлайн таки необходим. Однако на деле, подключение сети требуется в гораздо большем числе случаев: для разблокировки новой экипировки и стартовых точек, получения рейтинга прохождения, повышения мастерства, прохождения испытаний прочего.

Пользователи устроили проекту настоящий ревью-бомбинг, снизив оценку в магазине до 1,4 балла из 5. Руководство сервиса в ответ заявило, что подобного не потерпит и начало удаление геймерских отзывов. При этом пользователям обещают разобраться в проблеме более детально, а если кто-то недоволен слишком сильно — тот может запросить возврат средств.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ChezzPerm 

3 минуты назад, ChezzPerm сказал:

что значит

каждый поймет по своему

2 минуты назад, ChezzPerm сказал:

Я играл онлайн и не знаю точно, но пишут

сперва узнать нужно, а потом писать. а не наоборот. =)

4 минуты назад, ChezzPerm сказал:

это не просто “онлайн контент” это часть игры

и где тут вина ГОГа? он дал доступ к “базовой” игре офлайн. что и обещал. дальше — так сделана сама игра, так она задумана. вины ГОГа тут нет от слова вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, h1pp0 сказал:

@Egor007 подожди, подожди. давай не будем мешать теплой и мягкое. игра (и судя по всему с самого начала) была без ДРМ и можно было играть спокойно офлайн.

просто отзывы покупателей с гог

Игра требует постоянный онлайн для открытия большей части игрового контента (начиная от оружия, заканчивая просто прогрессом). Я бы понял, если бы такое раздавали бесплатно, но через столько лет, да ещё и со скидкой меньше 90%? К чёрту.

Сделайте игру автономной, какого лешего здесь должен быть постоянный онлайн коннект, я покупаю игры в ГОГ только из за того, что могу полноценно играть в игры не заморачиваясь с интернетом и полным контролем контента!

Игра требует постоянное подключение иначе не работает большинство функций.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Игра требует постоянный онлайн для открытия большей части игрового контента

Вранье.

3 минуты назад, edifiei сказал:

Я бы понял, если бы такое раздавали бесплатно, но через столько лет, да ещё и со скидкой меньше 90%?

Да вы охренели, батенька.

4 минуты назад, edifiei сказал:

какого лешего здесь должен быть постоянный онлайн коннект

Нет там постоянного коннекта.

4 минуты назад, edifiei сказал:

Игра требует постоянное подключение иначе не работает большинство функций.

Не требует она постоянного подключения, и большинство функций как раз работает БЕЗ него.

Когда геймеры в ярости, они любят пургу нести, этого не отнять :D

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei так где тут обман? базовую игру ты играешь офлайн. хочешь больше? сам коргеймплей заточен на онлайн, и ГОГ не может его выпилить потому что… я уже повторяюсь по кругу.

все. хорошего вечера, и не грузитесь из-за такой ерунды! ГОГ молодцы, СД Проджект клевые ребята которые дали маху, такое бывает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, h1pp0 сказал:

@ChezzPerm 

каждый поймет по своему

сперва узнать нужно, а потом писать. а не наоборот. =)

и где тут вина ГОГа? он дал доступ к “базовой” игре офлайн. что и обещал. дальше — так сделана сама игра, так она задумана. вины ГОГа тут нет от слова вообще

вина ГоГ что там до сих пор висит лейбл не требует интернет. И то что изначально не было написано про онлайн контент.

Я не собираюсь покупать игру в ГоГ что бы наверняка тебе что то написать) мне хватило комментов на ГоГ. Если “базовый” контент, это то что пишут в комментах, то это не игра. Это как из Дарк Соулс удалить весь инвентарь и играть со стартовым шмотом. В принципе не плохо, но все познается в сравнении.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

@edifiei так где тут обман? базовую игру ты играешь офлайн. хочешь больше? сам коргеймплей заточен на онлайн, и ГОГ не может его выпилить потому что… я уже повторяюсь по кругу.

все. хорошего вечера, и не грузитесь из-за такой ерунды! ГОГ молодцы, СД Проджект клевые ребята которые дали маху, такое бывает.

А кто грузится ,это у нас администрация стала грудью на страже разработчиков.

Мы это ситуацию  ещё в теме гог вчера обсудили,с выводами

Гог обделался

Тенденция настораживает

Затыкать рот когда дал с подливкой  не гуд.

6 минут назад, SerGEAnt сказал:

 

Когда геймеры в ярости, они любят пургу нести, этого не отнять :D

Лень устанавливать игру из стима поверю на слово,но гог обосорался,это факт.

Ну  и пусть уберут из описания, а то до сих по висит)

 

БЕЗ DRM. Не требует интернет-подключения или активации.
Уверенность и надежность. Поддержка 24/7 и полный возврат средств в течение 30 дней.
 
6 минут назад, h1pp0 сказал:

@edifiei  СД Проджект клевые ребята которые дали маху, такое бывает.

Вот тут не согласен, сожалению они уже как близард ,только шильдик на корпоративной машине.

 .

Изменено пользователем edifiei
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, edifiei сказал:

Хитман ммо

Вообщето с первой части да. Сколько там этой игре? Лет 5? И все знают что большая часть функционала игры завязана на онлайне. Без онлайна можно просто пробежать сюжетку и успокоится. 

12 часов назад, ChezzPerm сказал:

не собираюсь покупать игру в ГоГ что бы наверняка тебе что то написать) мне хватило комментов на ГоГ.

Вот и наглядный пример вреда ревью бомбинга. Вас дезинформировали дебилы и вы стали распространять фейковую инфу. При этом сами вы даже не знаете об этом а просто верите фейку.

12 часов назад, edifiei сказал:

Ну  и пусть уберут из описания, а то до сих по висит)

В описании все правильно написано. Игра для прохождения не требует интернет соединения. Вонь пошла из за того что дополнительные активности аля таблица рейтингов завязаны на онлайне. О чем известно уже лет 5 как.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

 

В описании все правильно написано. Игра для прохождения не требует интернет соединения. Вонь пошла из за того что дополнительные активности аля таблица рейтингов завязаны на онлайне. О чем известно уже лет 5 как.

Тут оказывается есть подборка в  Гоге и вот что пишет так сказать” сборщик” таких проектов

https://www.gog.com/forum/general/drm_on_gog_list_of_singleplayer_games_with_drm/page1?ref=dtf.ru

ALL the progression (completed challanges, unlocks like weapons, disguises, gadgets and starting points) is only stored online. Also, like the game page admits, some single-player missions (escalation, elusive target) and user created content require an always online connection

 

 

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

Тут оказывается это не первая подобная игра в Гоге и вот что пишет так сказать” сборщик” таких проектов

Как то он перебарщивает, слегка всё в кучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

Как то он перебарщивает, слегка всё в кучу. 

Так я же без оценки,просто ссылку привел.Я хитмэн почти  ещё не играл,так что фих знает  что там(хотя у меня стим версия)

Просто осудить,ну и предупредить, вдруг для кого то важно именно полное дрм фри.

Сам я в гоге или старые игры беру, или если скидка  очень хорошая,ну и ведьмаков)

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

@edifiei Зато узнал что Hybrid Wars удалили и ГОГа ))

Это от картошки же игра?

Может тогда  в свой “лончер” запихнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Это от картошки же игра?

Может тогда  в свой “лончер” запихнули.

Может и запихнули, давно танки забросил. Пофиг, это всё равно говноподелка, на трейлерах хорошо смотрелась, а на деле… 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ленивый сказал:

то всё равно говноподелка,

90 процентов продукции ВГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, edifiei сказал:

90 процентов продукции ВГ)

90% это танки:) вполне норм игра... но, опять но:) 

Master of Orion как проходняк пойдёт, но поскольку это ремейк культовой, спрос больше, не справились ес-но. Самолёты раньше ещё норм были, их только технически надо было подтянуть, не сложилось — отдали вероятно детям ВГ — типа тренируйтесь, зарабатывать на мороженку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam у игры смешанные отзывы.
      На GOG раздают средненький симулятор шахтерской колонии Hammerting.
      В Steam у игры смешанные отзывы.

      Раздача внезапно работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×