Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На TGS анонсируют Resident Evil 3: Nemesis Edition с поддержкой рейтрейсинга, новым контентом и переработанным Немезисом

Рекомендованные сообщения

124025-news_w830_5e28bdb1e120dresidentev

Анонс Nemesis Edition состоится на Tokyo Game Show — выставка начнется 30 сентября.


В сети нашли информацию о Resident Evil 3: Nemesis Edition — обновленной версии римейка третьей части, вышедшей в прошлом году.

Судя по описанию, переиздание выйдет на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X|S. На ПК и новых консолях добавят поддержку рейтрейсинга и 60 fps и в целом улучшат графику, также в игре появятся новые локации, враги и катсцены. Наконец, Немезису перепишут искусственный интеллект.

Отметим, что судя по SteamDB разработчики активно тестируют сразу несколько веток обновления RE3. Вполне возможно, что на ПК оно будет бесплатным для текущих владельцев.

Анонс Nemesis Edition состоится на Tokyo Game Show — выставка начнется 30 сентября.

123847-FAFFBBqX0AEaS70.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Damin72 сказал:

В первой исключение из правил. В дальнейшем японские версии были с цензурой и легче (ОСОБЕННО Code: Veronica).

И что цензурили в Японии в Веронике тогда? Вероника с цензурой вроде только в Европе выходила. RE3 в Германии была зацензурена в хлам и эпизодически на других платформах во всех регионах. Без цензуры вроде только версия ПК, гемкуб и на плойку первый японский релиз.

Так что всё относительно. Вот с RE4 и дальше, там да, в основном яп версиям достаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ленивый сказал:

И что цензурили в Японии в Веронике тогда? Вероника с цензурой вроде только в Европе выходила. RE3 в Германии была зацензурена в хлам и эпизодически на других платформах во всех регионах. Без цензуры вроде только версия ПК, гемкуб и на плойку первый японский релиз.

Так что всё относительно. Вот с RE4 и дальше, там да, в основном яп версиям достаётся.

Преимущественно цензурили сцены смерти, снос головы Хантером и хэдшоты (в японской RE4 точно не сносились головы врагов и Леона в сценке с бензопилой). В RE6, помню, цензурили смерти в дробилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Damin72 сказал:

Преимущественно цензурили сцены смерти, снос головы Хантером и хэдшоты (в японской RE4 точно не сносились головы врагов и Леона в сценке с бензопилой). В RE6, помню, цензурили смерти в дробилке.

Про RE4  я ничего и не говорил, про Веронику спрашивал. Как раз щас 900Гб для Дримки скачал подеградировать,  заодно и японку Вероники гляну:)

А переиздания цензурят обычно сразу для всех, хорошо обычно мелочи о которых только из Вики и узнаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Про RE4  я ничего и не говорил, про Веронику спрашивал. Как раз щас 900Гб для Дримки скачал подеградировать,  заодно и японку Вероники гляну:)

А переиздания цензурят обычно сразу для всех, хорошо обычно мелочи о которых только из Вики и узнаешь))

Без переизданий — цензурили в ранних RE хэдшоты, Хантеров и сцены смерти. А Веронике японской ещё и докинули два уровня сложности (как же я сгорел, когда вспомнил, что добивал Алексию ножом, а у японцев, оказывается, был лёгкий режим для тренировки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Damin72 сказал:

цензурили в ранних RE хэдшоты, Хантеров и сцены смерти.

Про это и говорил, но цензура была не только в японии.

17 минут назад, Damin72 сказал:

А Веронике японской ещё и докинули два уровня сложности (как же я сгорел, когда вспомнил, что добивал Алексию ножом, а у японцев, оказывается, был лёгкий режим для тренировки).

 А цензурили то что японцы в ней?:lol: И да, остаться в Веронике без патронов это надо сильно постараться…

 Насчёт режимов сложности у меня так подгорело когда я ром Ninja Gaiden 3 скачал — перепройти, а в нём коды на уровни есть:)

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Про это и говорил, но цензура была не только в японии.

 А цензурили то что японцы в ней?:lol: И да, остаться в Веронике без патронов это надо сильно постараться...

Не в Японии смерти и хэдшоты были. Кочерыжки героев сносились отлично.
В Веронике этот же набор. Про сложность я уже потом докинул. И да, можно остаться. Там крайне мало патронов подкидывают. Особенно весело оставить у Клэр часть арсенала, если не знать про сцену беготни заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Damin72 сказал:

Не в Японии смерти и хэдшоты были.

ладно, лучше сам потом гляну.

3 минуты назад, Damin72 сказал:

И да, можно остаться. Там крайне мало патронов подкидывают.

Норм подкидывают, если не пытать выпиливать кладбище и всех подряд которые не мешают — тут вам не Африка. У меня Вероника первый Резик в который играл, до неё о серии ваще не слышал. Проблем не было тогда с первым прохождением и щас ес-но их нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Damin72 сказал:

Всегда с цензурой были. И легче.
P.S. Ну, кроме первой части. Там да, наоборот.

Помню еще вторая была япона версия, с большой заставкой вначале, когда зомби нападают на бар. В западном релизе вырезали.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, shingo3 сказал:

Помню еще вторая была япона версия, с большой заставкой вначале, когда зомби нападают на бар. В западном релизе вырезали.

Эм… А это тогда что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Damin72 сказал:

Эм… А это тогда что?

 

Это не то, я хорошо помню там еще 2 минуты вырезано. Когда показывают бар, люди сидят, выпивают, и тут заваливаются зомби и грызут всех. Потом подъезжает Клэр. Чувак мне показывал, у него была японская версия резидент 4 gun, там были бонусы в виде роликов. Не могу найти ту версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, shingo3 сказал:

Это не то, я хорошо помню там еще 2 минуты вырезано. Когда показывают бар, люди сидят, выпивают, и тут заваливаются зомби и грызут всех. Потом подъезжает Клэр. Чувак мне показывал, у него была японская версия резидент 4 gun, там были бонусы в виде роликов. Не могу найти ту версию.

Дай угадаю… Это был вот этот ролик (3:24)?
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Damin72 сказал:

Дай угадаю… Это был вот этот ролик (3:24)?
 

 

Нет конечно, это интерпретация того самого. Я играл в обе части outbreak. И увидел знакомую тему. Я помню там открывал дверь толстяк, и на него набрасывался зомби снаружи и пошло-поехало.

Я свою реакцию тоже помню. “Что не было такого у меня на диске с игрой.”

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, shingo3 сказал:

Нет конечно, это интерпретация того самого. Я играл в обе части outbreak. И увидел знакомую тему. Я помню там открывал дверь толстяк, и на него набрасывался зомби снаружи и пошло-поехало.

Я свою реакцию тоже помню. “Что не было такого у меня на диске с игрой.”

Ну тогда я требую пруфов, поскольку у меня имеется оригинальная японская версия. Ничего подобного там нет и никогда не вырезалось.
И да, это не интерпретация. Это оригинальный сценарий для RE Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Damin72 сказал:

Ну тогда я требую пруфов, поскольку у меня имеется оригинальная японская версия. Ничего подобного там нет и никогда не вырезалось.
И да, это не интерпретация. Это оригинальный сценарий для RE Outbreak.

Нет дого диска с 4 частью. Поэтому тебе придется поверить мне на слово. Я помню это хорошо. 

Была под ней такая надпись カットシーン。Вроде это значит, вырезанная сцена.

Даже если это была какая то бета не вошедшая в игру, сам момент с толстяком в баре и зомби помню.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, shingo3 сказал:

Я помню это хорошо. 

Была под ней такая надпись カットシーン。

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×