Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam подорожали игры от Kalypso Media

Рекомендованные сообщения

195458-bolshie-skidki-na-seriyu-tropico-

И это при том, что в июне этого года компания обещала стоимость своих проектов, напротив, снизить.


Журналисты обратили внимание на повышение цен в Steam у игр издательства Kalypso Media.

195458-bolshie-skidki-na-seriyu-tropico-

И это при том, что в июне этого года компания обещала стоимость своих проектов, напротив, снизить.

Например, Tropico 6 отныне стоит 2299 рублей (ранее стоила 1399 рублей), Tropico 5 — 1099 рублей (вместо 779), Tropico 4 — 849 рублей (вместо 649), Tropico 3 — 599 рублей (вместо 489). 

Отмечается, что цена той же шестой части в EGS осталось прежней — ее по-прежнему можно купить за 1399 рублей. При этом в долларах и евро стоимость проектов компании не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, один за другим, понеслась.

Цитата

региональные цены” — олды помнят

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как снизить продажи и доход в несколько щелчков.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Неадекват сказал:

Разработка дорожает!!! Хотя погодите...

Канеш дорожает, особенно у игр которые вышли 5-10 лет назад:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, тут уже пошутили про дорогую разработку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про подрожавшую разработку уже все слышали? так скоро в игры будут играть только всякие xbt и логвиновы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано. Рано паниковать, вот когда будет как на фото (а админ ванговать зря не будет) вот тогда заживем. Ждем 1М гейминг :D
db312e07c54e573f659a4f292d985922.jpg

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну елы палы тропико и так было нишевой продукт для узкого круга серия а теперь вообще будет хз для кого )

возьму ка пожалуй Disciples а то поднимут до 2.5к.  

Изменено пользователем Nikolas696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Tropico, в том числе и 6 часть,  можно дешево урвать на Humble-Bundle в бандлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что лицо скривили, сказано же, разработка ДОРОЖАЕТ :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, frostmir сказал:

так скоро в игры будут играть только всякие xbt и логвиновы(

Так это же экономия какая! Смотреть прохождение на Твиче и Ютубе видеокарта не нужна.

Ждем выхода игры, потом узнаём ценник, далее ждём прохождение на ютуб… ну или лезем на известные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Zemlanin сказал:

ну или лезем на известные места.

Честно признаться, на известные места не заглядывал уже лет 6-7, но в последнее время цены пробили какой-то психологический барьер, я сдался.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Polus сказал:

Честно признаться, на известные места не заглядывал уже лет 6-7, но в последнее время цены пробили какой-то психологический барьер, я сдался.

Подписываюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×