Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1632450154

Жанр: Adventure, Metroidvania
Платформы: PC
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Дата выхода: 24 сен. 2021

Скрытый текст

ss_d77ac2fac33100e7844c5a7cf8bdaad82eb18

ss_e43ff06543db73b026940b3871fb4dfe774d6

ss_e1b2a6445392bea937bbdc297a2400351aead

ss_743551418fcd5776feeaa095f7f732304b41c

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Граф Дракула снова воскрес из мертвых...

Присоединяйтесь к борьбе со злом в Castlevania Advance Collection, сборнике неувядаемых шедевров в жанре экшен-исследования!
В дополнение к трем легендарным играм Castlevania, которые были впервые выпущены в начале 2000-х годов, этот сборник также включает в себя игру Castlevania: Dracula X и несколько ранее не публиковавшихся скетчей и иллюстраций из игр!
Все четыре игры дополнены новыми современными функциями, такими как перемотка назад, сохранение/загрузка и воспроизведение, предоставляя наилучший способ вновь пройти эти классические игры или открыть их для себя впервые! Этот сборник также снабжен удобной энциклопедией, музыкальным плеером со всеми саундтреками, и вы даже можете изменить регион ROM, чтобы играть во все игры в разных версиях.

Избранные игры:


Castlevania: Circle of the Moon

В центре истории стоит Натан Грейвс, ученик охотника на вампиров, который вместе со своим наставником входит в замок Дракулы, чтобы предотвратить внушающее ужас возвращение графа.
Комбинируйте карты действий и атрибутов, чтобы создать более 80 уникальных эффектов заклинаний, от огненных кнутов до ледяных метелей, в рамках системы 'Dual Set-up System'.

Castlevania: Harmony of Dissonance

Играйте за Жюста Бельмонта, внука легендарного охотника на вампиров Саймона Бельмонта!
Эта игра привнесла в франшизу множество новых элементов, таких как режим 'Boss Rush' и система 'Spell Fusion', позволяющая комбинировать вспомогательное оружие с книгами заклинаний для сотворения разрушительных заклинаний.

Castlevania: Aria of Sorrow

Сома Круз, молодой японский студент, каким-то образом вовлечен в вечный цикл перевоплощений самого Темного Лорда. Какую роль во всем этом играет Сома? Сможет ли он вернуться в свой мир?
В Aria of Sorrow также введена совершенно новая система атаки под названием 'Tactical Souls', которая позволяет Сома Круз захватывать души убитых монстров, чтобы обретать их способности (всего более 100 способностей!).
Aria of Sorrow также содержит массу контента New Game+.

Castlevania: Dracula X


Castlevania: Dracula X — это переосмысленная версия культовой игры Castlevania: Rondo of Blood, которая была признана одной из самых сложных игр серии Castlevania, когда-либо созданных.
Темный лорд граф Дракула снова восстает из мертвых, чтобы возродить силы тьмы и уничтожить этот порочный мир и создать новый.
Вы выступаете в роли Рихтера Бельмонта, наследника семьи Бельмонтов, отправившегося в замок Дракулы, чтобы победить его злого хозяина.
Пробейтесь через замок Дракулы и победите самых сильных врагов с помощью новой специальной атаки 'Item Crash'!


Совершенно новые возможности для более комфортной игры!

Галерея
Полюбуйтесь на отсканированные изображения оригинального дизайна упаковки и откройте для себя потрясающие иллюстрации, никогда ранее не публиковавшиеся.

Выбор региона ROM
Вы можете выбирать между японской, американской и европейской версиями для каждой игры.

Энциклопедия
Узнайте подробнее обо всех трех играх в их специальной энциклопедии.
Подробная информация о врагах и системах 'DSS', 'Tactical Soul' и 'Spell Fusion' поможет вам по-настоящему освоить уникальную боевую систему каждой игры!

Музыкальный плеер
Слушайте любой из четырех полных саундтреков в любое время. Вы даже можете создавать собственные плейлисты!

Новые возможности 'Quality of Life'
Сохранение/Загрузка
Теперь вы можете быстро сохраняться и перезагружаться в любой момент игры. Даже прямо перед смертельной атакой самого Дракулы.

Перемотка
Теперь вы можете перемотать состояние игры на несколько секунд назад, чтобы получить второй шанс.
Это почти как воскрешение...

Воспроизведение
Вы можете записывать и воспроизводить свои прохождения.
Это отлично пригодится для разработки новой тактики, скоростного прохождения и стриминга.

Все игры из сборника уже давно переведены, может найдется тот, кто перенесёт текст в Steam версию. 

Изменено пользователем SnakeEater001
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там ромы заменить и всё. Я дико сомневаюсь, что это именно порт, а не эмулятор.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к трем легендарным играм Castlevania, которые были впервые выпущены в начале 2000-х годов, этот сборник также включает в себя игру Castlevania: Dracula X и несколько ранее не публиковавшихся скетчей и иллюстраций из игр!

Все четыре игры дополнены новыми современными функциями, такими как перемотка назад, сохранение/загрузка и воспроизведение, предоставляя наилучший способ вновь пройти эти классические игры или открыть их для себя впервые! Этот сборник также снабжен удобной энциклопедией, музыкальным плеером со всеми саундтреками, и вы даже можете изменить регион ROM, чтобы играть во все игры в разных версиях.

Форматы файлов:

J2beRwwF0KN5dm.png

Изменено пользователем pipindor666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого сборника ещё и управление глючит, геймпад не работает, а на клаве управление такое   ZXASQW + cтрелочки + esc + TAB, Enter + но главное это кнопка F1, это меню с РС настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kapral28 сказал:

У этого сборника ещё и управление глючит, геймпад не работает, а на клаве управление такое   ZXASQW + cтрелочки + esc + TAB, Enter + но главное это кнопка F1, это меню с РС настройками.

Забавно, ибо у меня наоборот. Геймпад работает, а вот клава вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще не запускал пока даже. Мне только вчера ее разработчики прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Damin72 сказал:

Забавно, ибо у меня наоборот. Геймпад работает, а вот клава вообще никак.

Что за геймпад? У меня от Хбок уан Я смог нажать только одну кнопку в самом начале, когда типа пигшут пресс бутон, и всё после этого геймпад не работает вообще, а играть на таких кривых кнопках я не могу. Буду ждать патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kapral28 сказал:

Что за геймпад? У меня от Хбок уан Я смог нажать только одну кнопку в самом начале, когда типа пигшут пресс бутон, и всё после этого геймпад не работает вообще, а играть на таких кривых кнопках я не могу. Буду ждать патча.

Тоже от Хуана, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софт

Ключ: 25G/xpvTbsb+6

Изменено пользователем LinkOFF
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2021 в 18:31, kapral28 сказал:

Что за геймпад? У меня от Хбок уан Я смог нажать только одну кнопку в самом начале, когда типа пигшут пресс бутон, и всё после этого геймпад не работает вообще, а играть на таких кривых кнопках я не могу. Буду ждать патча.

У меня от PS4 жостик, все идеально работает. 

17 минут назад, slava_a сказал:

Русификатор для Castlevania Advance Collection:

Переведены:

Castlevania: Circle of the Moon — перевод от Magic Team (версия 1.0 от 01.01.2010).
Castlevania: Harmony of Dissonance — перевод от Chief-Net (версия 1.2 от 03.05.2011).
Castlevania: Aria of Sorrow — перевод от Шедевр (версия 1.0 от 31.12.2011).

Установка:

Скинуть файлы из архива в папку с игрой с заменой файлов.

Скачать:

https://drive.google.com/file/d/1CHu8smCdy1cIJHPObdgUvWvGw5rbvi6V/view?usp=sharing

https://yadi.sk/d/Qiy7HmKJZgdyqQ

 

  Показать содержимое

 

2021-09-29-135231.png

2021-09-29-140149.png

2021-09-29-140358.png

 

 

Приятно что те же самые старые переводы, что я играл на оригинальных ромах. А что насчет rondo of blood?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, shingo3 сказал:

А что насчет rondo of blood?

К ней нет перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, slava_a сказал:

Русификатор для Castlevania Advance Collection:

Переведены:

Castlevania: Circle of the Moon — перевод от Magic Team (версия 1.0 от 01.01.2010).
Castlevania: Harmony of Dissonance — перевод от Chief-Net (версия 1.2 от 03.05.2011).
Castlevania: Aria of Sorrow — перевод от Шедевр (версия 1.0 от 31.12.2011).

Заменены Американские версии игр.

Установка:

Скинуть файлы из архива в папку с игрой с заменой файлов.

Скачать:

https://drive.google.com/file/d/1CHu8smCdy1cIJHPObdgUvWvGw5rbvi6V/view?usp=sharing

https://yadi.sk/d/Qiy7HmKJZgdyqQ

  Показать содержимое

2021-09-29-135231.png

2021-09-29-140149.png

2021-09-29-140358.png

Спасибо, а достижения работают? Проверил три геймпада, ни один не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, slava_a сказал:

К ней нет перевода.

Надеюсь возьмутся. Текста там немного, это не sega saturn версия с заставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×