Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Скриншоты, подробности и трейлер Bayonetta 3

Recommended Posts

113444-9.jpg

Геймдиректором Baoynetta 3 стал Юсукэ Мията — ведущий геймдизайнер Bleach: Soul Resurrección и один из дизайнеров The Wonderful 101 и Astral Chain.

Ночью Nintendo показала первый за долгое время трейлер Bayonetta 3 — ожидаемого слэшера, который снова будет эксклюзивом ее платформы.

Геймдиректором Baoynetta 3 стал Юсукэ Мията — ведущий геймдизайнер Bleach: Soul Resurrección и один из дизайнеров The Wonderful 101 и Astral Chain.

История развернется в районе столицы Токио, куда из неизвестных миров проникли некие могущественные существа — не Ангелы и не Демоны. В ролике видны новые способности героини — в частности, Demon Masquerade (героиня объединяется с демоном) и Demon Slave (демоны начинают подчиняться Байонетте).

Судя по описанию игры в магазине Nintendo, она получит русскую локализацию — скорее всего, речь о субтитрах.

И еще один нюанс: официальные скриншоты сняты в разрешении 1600x900 — вполне возможно, что именно в нем игра будет работать.

Скриншоты:

6.jpg

9.jpg

8.jpg

7.jpg

5.jpg

1.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

10.jpg

скриншот в метро, у нее рост 1,5 метра? =)

• Haha (+1) 3

12 минут назад, h1pp0 сказал:

Нет, так видят мир японцы :laugh:

• Haha (+1) 2

А чего ей попу прикрыли, боятся гнева специалиста из DigitalFoundry? :)

23 минуты назад, h1pp0 сказал:

Ага, да голова маленькая с массивным телом, будем играть за карлика кубышку? :D Ох уж эти современные тренды и нравы, ничему не удивлюсь.

• Haha (+1) 1

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Судя по описанию игры в магазине Nintendo, она получит русскую локализацию — скорее всего, речь о субтитрах.

Да храни господь Platinum Games.

2 часа назад, fedos1988 сказал:

А чего ей попу прикрыли, боятся гнева специалиста из DigitalFoundry? :)

длс с фансервисными костюмами?

Уф, выглядит отлично, ждем

С ценами на игры нинтендо, проще видеокарту в период майнинг. бума купить.

Ох уж эти кринж-танцы.

19 часов назад, h1pp0 сказал:

Стандартный рост, для Японской waifu.

Хороша Маша да не наша. Эмулятор Свича тоже не радует, Astral Chain так и не победил на нем, а это по сути и все игры которые интересовали на Свиче.

18 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Хороша Маша да не наша. Эмулятор Свича тоже не радует, Astral Chain так и не победил на нем, а это по сути и все игры которые интересовали на Свиче.

Да ну? Есть интересные проекты ещё, стоит пересмотреть свой выбор и свитч приобретет свои краски. Да даже просто иметь некоторые игры для запуска в не дома уже своя прелесть. 

Едешь такой в командировку и играешь в Little Nightmares :)

• Like (+1) 1

В 24.09.2021 в 12:56, h1pp0 сказал:

Это вагон высокий)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS.
      Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта.
      В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS.
      God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей.
      Системные требования:
      Системные требования для 720p/30:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200 GPU: GTX 960 (4 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (HDD) Системные требования для 1080p/30:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G GPU: GTX 1060 (6 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1080p/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700 GPU: GTX 1070 (8 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1440p/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X GPU: RTX 2070 (8 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 4K/60:
      ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X GPU: RTX 3080 (10 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD)
    • By james_sun

Впрочем, это может быть и полноценный скриншот, разработчики не конкретизировали, чем конкретно является изображение.
      Студия Playdead, известная по таким проектам, как Limbo и Inside, опубликовала арт из своего нового неанонсированного проекта.
      Впрочем, это может быть и полноценный скриншот, разработчики не конкретизировали, чем конкретно является изображение.
      Сама картинка была опубликована к 15-летию студию; авторы сообщили, что их третья игра является самой амбициозной в истории команды. О проекте пока ничего толком неизвестно, но издавать его будет Epic Games.

• Featured

• Последние сообщения

• Так у меня одна эта папка Ru-ru там и лежит с этими файлами https://wampi.ru/image/RU078On
    • @h1pp0 Не соглашусь, все таки это и мое дело.
      Если чел начал на полном серьезе и меня евреем называть, хотя у меня русская фамилия. Это было крайне тупо и в итоге стало меня раздражать, пообещал ему рыло растыкивать если еще раз хотя бы намекнет, что я еврей, больше попыток не было. Ну а после навальнисткого дерьма, уже и общение прекратил с ним.
      Насчет второго, если человек хает все русское, боготворит запад, и всячески мечтает что бы нас “освободил великий запад, как вон Югославию к примеру”, причем бахвалясь, что за это ему платят, то этой ой как и мое дело тоже.
      Я пожил в Украине примерно пол своей жизни, и мне есть с чем сравнивать. И если мой тогда еще друг, из корыстных побуждений пытается вернуть меня в ту бедность и беззаконие, что царили до 14 года, то это тоже меня касается. Если быть точным, до 2015, год понадобился чтоб все устаканилось и привелись чистки от татарских бандюков и ментов, что их покрывали. ИМХО, как раньше писали.
        Не припомню, что бы я твоего мнения спрашивал. И сообщение не тебе предназначалось, так что не суй свой нос в чужой вопрос. В общем знай свое место пес.

• Порадовало “ролик записан на ПК версии в 4к 60 фпс”, а само видео в 1080 в 30 кадров. Гениально. Теперь по делу. Толи я в глаза сексом занимаюсь, толи ПК версия выглядит как-то сильно хуже. 4 месяца назад прошел треть игры на ПС4 про, дальше что-то надоела и снес до лучших времен. Так вот, там картинка как-то насыщеннее была, красочней, детализированней, и тени были куда лучше. В ролике что-то как-то все выглядит будто на минималки скручено, особенно освещение и тени. 
    • В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта. В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS. God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей. Системные требования: Системные требования для 720p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200 GPU: GTX 960 (4 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (HDD) Системные требования для 1080p/30: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G GPU: GTX 1060 (6 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1080p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700 GPU: GTX 1070 (8 Гб) RAM: 8 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 1440p/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X GPU: RTX 2070 (8 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD) Системные требования для 4K/60: ОС: Windows 10 (64-битная) CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X GPU: RTX 3080 (10 Гб) RAM: 16 гигабайт Место на диске: 70 гигабайт (SSD)
    • Это так так пытаешься вывести на нормальное общение? )) да у тебя столько озлобленности и политического дерьмеца в башке с классической связкой комплекса неполноценности и превосходства, что только и остается,что  поддерживать свою значимость в священной борьбе с навальнистами-педофилами.  Че такой злой-то, в фсиновцы не взяли?    
    • Ни какой. Я ведь совсем про другое. Кто-то где-то решил, что я что-то не должен знать и заблочил ресурс. Ищу или зеркало, или средства обхода. Да. Ну кроме педофилии. Это я не одобряю и это стоит запрещать. Все остальное дело личное. И не тебе и не мне его судить. Это моя точка зрения.  Я это и имел ввиду
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus