Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Критики довольны изданием Death Stranding: Director’s Cut

Recommended Posts

215733-u5sRcLQkCLPm3iS842xJZ8wtNWXfCbcty

На момент написания новости у проекта 87 баллов на Metacritic; есть даже 2 рецензии с оценкой в 100%: из 45 обзоров только 3 вышли «спорными», остальные все — положительные.

Журналисты стали публиковать собственные обзоры на Death Stranding: Director’s Cut, релиз которой должен состояться завтра на PS5.

215733-u5sRcLQkCLPm3iS842xJZ8wtNWXfCbcty

На момент написания новости у проекта 87 баллов на Metacritic; есть даже 2 рецензии с оценкой в 100%: из 45 обзоров только 3 вышли «спорными», остальные все — положительные. Критики отмечают, что игра стала заметно приятнее, глубже и разнообразнее оригинала. Кое-кто из обозревателей заявляет, что Director’s Cut, может увлечь тех, кого сам проект в свое время оттолкнул. Кто-то же, напротив, говорит, что если на релизе Death Stranding вам не понравилась, то в «режиссерской версии» вам ловить точно нечего.

Для обновления с оригинала придется заплатить 10 долларов. Стоимость апгрейда в русскоязычном PSN пока не объявлена.

11 часов назад, james_sun сказал:

может увлечь тех, кого сам проект в свое время оттолкнул

чем? коргеймплей остался такой же — иди, неси, слушай музыку иногда скатывайся с гор

• Upvote 3

3 минуты назад, h1pp0 сказал:

чем? коргеймплей остался такой же — иди, неси, слушай музыку иногда скатывайся с гор

Там прокачку добавили ,тянок, и РПГ 3х ствольный.

А если серьезно согласен полностью,расширенное издание может подарить доп впечатление объяснить что то в сюжете. Но поменять концептуально восприятия игры,нет.

з.ы

Я один вижу “критики” а в голове” продажные ополизы” причем во всех сферах?)

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

28 минут назад, edifiei сказал:

Просто теперь в игре есть что-то для каждого, наконец-то. :)

31 минуту назад, edifiei сказал:

тянок

продано! =)

ну а если серьезно, я оригинал прошел… ам… до зимних гор. не знаю сколько это, 25% игры или 50%. я просто устал от тотальной, невероятной тупости сюжета и лора. игру то я хочу все же добить, хотя я уже ее не запускал с пол года наверное. есть в ней прикольные вещи, тут да, не поспоришь. но мое личное мнение, игра на оверхайпе и сделай ее к примеру Юбики или ЕА, то закидали бы ее всем чем можно. но магия сработала =) ИМХО

• Confused (0) 1

3 часа назад, edifiei сказал:

Там прокачку добавили ,тянок, и РПГ 3х ствольный.

А если серьезно согласен полностью,расширенное издание может подарить доп впечатление объяснить что то в сюжете. Но поменять концептуально восприятия игры,нет.

з.ы

Это /_\ же делал “гений”… Вы ничего не понимаете в исскустве. 

P.S Профессионалам деньги платят по умлолчанию! Ополизы же этого якудзу гением считают там поголовно, “фанатики как религиозные уже” Культ личности просматривается... он говно же десятилетиями кривое клепает, наеб*** от релиза к релизу, вспомнить чего стоит MGS5, на вопрос по сути: а че сказать хотел, ответ я с издателем-работодателем посрался, но игра шедевр))) тут такая же качель, а сектанты  шедевр кричат из года в год… Они возможно и эксперты  с оценками 10-10-10 что не исключено.

В этот шедевр не играл, но зная как этот япошка расказывает сюжеты которые задуманы как сначала камераная часть, после трилогия состоящая из 10 частей (Очень надо деньги)  Жополизы втюхивают говно конвеерно), ну тут думаю очевидно что это бред сивой кобылы на лету писсаный, где сам то сказать не могет что хотел сказать, шиза полная, как с звездными войнами там такаяже херня из части в часть пишут сюжеты все кому не лень. Искатели глубинного смысла конечно в любом говне его найдут...

Edited by Petka12345
  • Downvote 1

@h1pp0 чего чего, а тупости сюжета и лора в этой игре точно нет. геймплей кому то мог не зайти. хотя моя оценка это 9/10 по всем параметрам, физика авто для езды по горам не позволила 10 ей поставить. 2 б часть по предзаказу купил, хотя в принципе та история завершена. МГС5 — вот где ни геймплея, ни сюжета.

• Upvote 2

@Мимик ну хз… пока не могу точно оценить игру потому как я ее еще не закончил. но то что я увидел, и то что я прошел, очень так себе.

46 минут назад, Мимик сказал:

физика авто

как и мотоцикла, это отдельная песня. такой треш =)

20 часов назад, james_sun сказал:

...Критики довольны изданием Death Stranding: Director’s Cut...

Дак “довольный критик” — это ж оксюморон. Но в чем-то они правы… такую гениальную игру даже и покритиковать-то не за што. Вроде бы вот уже нашел за что, прицепилсо… а потом такой зевнёшь — ааа, дануна.

10 часов назад, h1pp0 сказал:

невероятной тупости сюжета и лора

Сюжет и лор - шикарны! Я в сюжет игр очень редко вникаю, большинство однообразны и скучны, но данная игрушка меня очень зацепила. Да, геймплейно она скучновата, но сюжетно и лорно - breathtaking! 

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Сообщается, что на этот раз консоли будут распределять по новому принципу — только среди тех, кто покупал геймерские товары в «М.Видео» или «Эльдорадо» и при предъявлении паспорта.
      Компания «М.Видео — Эльдорадо» получила новую партию консолей PlayStation 5, которые скоро будут предлагать к покупке игрокам, стоящим «в очереди».
      Сообщается, что на этот раз консоли будут распределять по новому принципу — только среди тех, кто покупал геймерские товары в «М.Видео» или «Эльдорадо» и при предъявлении паспорта. При этом купить вторую PS5 на аккаунт не получится, а перекупщиков из рассылки исключат по неизвестной методике.

Письма покупателям с предложением о выкупах консоли начнут приходить в конце ноября, она будут рассылаться волнами. Если вы оставляли заявку, но не получили письмо — не переживайте. Возможно, ваша очередь наступит на следующий день. В письме будет уникальный промокод, привязанный к вашему аккаунту.
      «Голую» PS5 купить не получится — в продажу поступят только комплекты с одним дополнительным товаром на выбор (наушники, игра или подписка PlayStation Plus). Дисковая версия стоит от 56 979 рублей, Digital Edition — от 49 297 рублей.
    • By SerGEAnt

В ноябре ситуация с поставками стала критической: сейчас купить PS5 можно в среднем за 112 тысяч рублей в регионах. В Москве и Санкт-Петербурге консоль можно купить от ~100 тысяч.
      В твиттере обратили внимание на резкое повышение цены PlayStation 5 в России. Не рекомендованной, конечно, а фактической.
      Вплоть до сентября ситуация с ценами на консоль была стабильной, но уже в октябре средняя цена предложения выросла на 10 тысяч до ~77 тысяч рублей. В ноябре ситуация с поставками стала критической: сейчас купить PS5 можно в среднем за 112 тысяч рублей в регионах. В Москве и Санкт-Петербурге консоль можно купить от ~100 тысяч.

Динамика средней цены PlayStation 5 в России в 2021 году
      Забавно, что у перекупщиков консоль все еще можно найти по стабильным для них ценам в 75-80 тысяч рублей, хотя и на Авито наметилась тенденция к повышению цен.

Проблемы наблюдаются и у других консолей. Например, вышедшая в конце октября Nintendo Switch OLED, про которую мы подробно писали, выросла в цене на 12 тысяч до 42 тысяч рублей. При этом старые модели Switch в цене не прибавили, хотя в магазинах их найти тоже непросто.

Динамика средней цены Nintendo Switch OLED в России в 2021 году
      Самой доступной консолью на сегодняшний день можно считать Xbox Series S. Цена на нее почти не выросла, при этом консоль можно свободно купить даже у обычных ритейлеров вроде Яндекс.Маркета и OZON.

Динамика средней цены Xbox Series S в России в 2021 году

• Featured

• Последние сообщения

• Позорная конторка жуликов и воров продолжает нахваливать свою багопомйку, в прочем, ничего нового… Конечно извлекла: можно не напрягаясь впаривать кусок кода, слепленный на коленке за пару недель, по фулл прайсу, кормить фанатиков завтраками и грести бабло лопатой. Лох не мамонт...
    • У меня вот сейчас месячная подписка активна, правда уже неделю ни во что из неё не играл.  Пару игр прошел и подзабыл.
    • @Evangelion_1 просто проверь свой проц, поставь минимальную графику, чтобы упора в видеокарту не было, 720р и dlss на производительность, выйди в центре города, побегай и если там будет в районе 100фпс и выше, то еще камень и система в целом норм, если будут просадки до 60, но видеокарта не загружена, то плавной картинки не получишь ни при каких условиях. Ну и 8700к был хорошим процессором в свое время, но по факту это тот же 10600k но с меньшими частотами, а 10600к это минимум для киберпанка для ровного ФПС. Тут еще нюанс это частота оперативной памяти, которая является узким местом новых процессоров, тот же разгон с 3200 до 3800 дает профита больше, чем смена поколения процессора. За частоты ниже 3000 вообще молчу, только это будет причиной статеров.
    • Это называется маркетинг, одно из самых убогих вещей что создал человек. Но ты прав. Когда подрастёшь, покатайся по стране и послушай, что говорят люди. Мнение о многих вещать кардинально отличаются от регионов. Вики и опты разные вещи. 
    • ТoolsKit_MonoBehaviour shows in task manager, but it is invisible!

• Да я вообще, ни в чем не хочу убеждать, особенно тебя. Я просто рассказал как это работает. А то ты себе выдумал, это уже твои проблемы, а не мои. И  то, что ты смог мою телегу прочитать уже рекорд. И насчет составления опросника не считай всех глупея себя, это не так, далеко не так. Методички и технологии, давно разработаны и протестированы и делаются такие поросы элементарно. 
    • Им, на вас как раз насрать. Ты принципиально не понимаешь как это работает: им выгоднее потерять некоторую долю подписчиков, которые будут компенсированы увеличением прибыли с остатков. В сухом остатке они все равно будут в плюсе. А что бомжы там ноют о ценниках — их вообще ни разу не колышет. 
    • Можно конечно громко поржать, не без причины, что уж там говорить. Однако, если они действительно “извлекли нужные уроки” и как следствие “активное поддержание” исправит все то, что было не доделано или поломано, то как знать, как знать. Может в будущем действительно будут ходить легенды про “то самое говнище, которое каким-то невообразимым образом смогло пробиться к звездам через тернии”.  Забавно, но как не крути, все, что связано с тематикой Киберпанка вообще, как жанра, всегда по какой-то непонятной причине проходило по крайне тернистому пути. Взять того же “Бегущий по лезвию”, который не был понят ни кем, который провалился в прокате, а потом, спустя некоторое время, собрал вокруг себя самую преданную аудиторию и стал классикой жанра, иконой поколения, ориентиром для наследования. Как знать, как знать, может и с 2077 будет так же. Мне нравится, что Кичинськи продолжает гнуть свою линию. Есть в этом что-то чутка идиотического, но в то же время интригующего.  P..S. Мне куда интереснее, осилят ли они “оживить” окружающий мир, помимо исправления очевидных багов и смогут ли вдохнуть в него аутентичность, которая в силу многих технических косяков и явных недоделок хромает на обе ноги. Очень интересно, что они выпустят в первом квартале 2022 года…  P.S.S. Сравнение не совсем уместное, но вспоминается Diablo 3, который стал удобоваримым только после выпуска Dianlo 3 v2.0. Тогда Blizzard смогли, может и сейчас CDPR смогут… 
    • Дата релиза на актуальных платформах остается прежней — 20 января. Ubisoft рапортовала о том, что кооперативный экшен Rainbow Six: Extraction ушел на золото. Дата релиза на актуальных платформах остается прежней — 20 января. Напомним, что в данной игре оперативникам спецподразделения придется дать отпор инопланетной угрозе. Заявленные особенности: Команда от 1 до 3 игроков в шутере от 1 лица. 90 видов оружия и устройств, 18 оперативников, 12 карт, 13 типов заданий, 13 типов противников и бесплатный доп. контент. 4 уровня сложности, соревновательный режим и система прогресса. Усиливайте героев, получайте больше оружия и элементов персонализации и узнавайте детали сюжета. Полная поддержка кроссплатформенной игры.
    • В физическом здоровом теле такого быть не может, есть мужские и женские гормоны и они определяют характер человека.  
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus