Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Критики довольны изданием Death Stranding: Director’s Cut

Рекомендованные сообщения

215733-u5sRcLQkCLPm3iS842xJZ8wtNWXfCbcty

На момент написания новости у проекта 87 баллов на Metacritic; есть даже 2 рецензии с оценкой в 100%: из 45 обзоров только 3 вышли «спорными», остальные все — положительные.


Журналисты стали публиковать собственные обзоры на Death Stranding: Director’s Cut, релиз которой должен состояться завтра на PS5.

215733-u5sRcLQkCLPm3iS842xJZ8wtNWXfCbcty

На момент написания новости у проекта 87 баллов на Metacritic; есть даже 2 рецензии с оценкой в 100%: из 45 обзоров только 3 вышли «спорными», остальные все — положительные. Критики отмечают, что игра стала заметно приятнее, глубже и разнообразнее оригинала. Кое-кто из обозревателей заявляет, что Director’s Cut, может увлечь тех, кого сам проект в свое время оттолкнул. Кто-то же, напротив, говорит, что если на релизе Death Stranding вам не понравилась, то в «режиссерской версии» вам ловить точно нечего.

Для обновления с оригинала придется заплатить 10 долларов. Стоимость апгрейда в русскоязычном PSN пока не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, james_sun сказал:

может увлечь тех, кого сам проект в свое время оттолкнул

чем? коргеймплей остался такой же — иди, неси, слушай музыку иногда скатывайся с гор

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, h1pp0 сказал:

чем? коргеймплей остался такой же — иди, неси, слушай музыку иногда скатывайся с гор

Там прокачку добавили ,тянок, и РПГ 3х ствольный.

А если серьезно согласен полностью,расширенное издание может подарить доп впечатление объяснить что то в сюжете. Но поменять концептуально восприятия игры,нет.

з.ы

Я один вижу “критики” а в голове” продажные ополизы” причем во всех сферах?)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, edifiei сказал:

Я один вижу “критики” а в голове” продажные ополизы” причем во всех сферах?)

Просто теперь в игре есть что-то для каждого, наконец-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, edifiei сказал:

тянок

продано! =)

ну а если серьезно, я оригинал прошел… ам… до зимних гор. не знаю сколько это, 25% игры или 50%. я просто устал от тотальной, невероятной тупости сюжета и лора. игру то я хочу все же добить, хотя я уже ее не запускал с пол года наверное. есть в ней прикольные вещи, тут да, не поспоришь. но мое личное мнение, игра на оверхайпе и сделай ее к примеру Юбики или ЕА, то закидали бы ее всем чем можно. но магия сработала =) ИМХО

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

Там прокачку добавили ,тянок, и РПГ 3х ствольный.

А если серьезно согласен полностью,расширенное издание может подарить доп впечатление объяснить что то в сюжете. Но поменять концептуально восприятия игры,нет.

з.ы

Я один вижу “критики” а в голове” продажные ополизы” причем во всех сферах?)

Это /_\ же делал “гений”… Вы ничего не понимаете в исскустве. 

P.S Профессионалам деньги платят по умлолчанию! Ополизы же этого якудзу гением считают там поголовно, “фанатики как религиозные уже” Культ личности просматривается... он говно же десятилетиями кривое клепает, наеб*** от релиза к релизу, вспомнить чего стоит MGS5, на вопрос по сути: а че сказать хотел, ответ я с издателем-работодателем посрался, но игра шедевр))) тут такая же качель, а сектанты  шедевр кричат из года в год… Они возможно и эксперты  с оценками 10-10-10 что не исключено.

В этот шедевр не играл, но зная как этот япошка расказывает сюжеты которые задуманы как сначала камераная часть, после трилогия состоящая из 10 частей (Очень надо деньги)  Жополизы втюхивают говно конвеерно), ну тут думаю очевидно что это бред сивой кобылы на лету писсаный, где сам то сказать не могет что хотел сказать, шиза полная, как с звездными войнами там такаяже херня из части в часть пишут сюжеты все кому не лень. Искатели глубинного смысла конечно в любом говне его найдут...
 

Изменено пользователем Petka12345
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 чего чего, а тупости сюжета и лора в этой игре точно нет. геймплей кому то мог не зайти. хотя моя оценка это 9/10 по всем параметрам, физика авто для езды по горам не позволила 10 ей поставить. 2 б часть по предзаказу купил, хотя в принципе та история завершена. МГС5 — вот где ни геймплея, ни сюжета.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимик ну хз… пока не могу точно оценить игру потому как я ее еще не закончил. но то что я увидел, и то что я прошел, очень так себе.

46 минут назад, Мимик сказал:

физика авто

как и мотоцикла, это отдельная песня. такой треш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, james_sun сказал:

...Критики довольны изданием Death Stranding: Director’s Cut...

Дак “довольный критик” — это ж оксюморон. Но в чем-то они правы… такую гениальную игру даже и покритиковать-то не за што. Вроде бы вот уже нашел за что, прицепилсо… а потом такой зевнёшь — ааа, дануна.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, h1pp0 сказал:

невероятной тупости сюжета и лора

Сюжет и лор - шикарны! Я в сюжет игр очень редко вникаю, большинство однообразны и скучны, но данная игрушка меня очень зацепила. Да, геймплейно она скучновата, но сюжетно и лорно - breathtaking! 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×