Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Как главный редактор iXBT Games не смог пройти босса в Kena: Bridge of Spirits

Рекомендованные сообщения

Виталий Казунов не смог на стриме пройти достаточно простого босса в Kena: Bridge of Spirits и разразился гневной тирадой в адрес разработчиков.


Виталий Казунов не смог на стриме пройти достаточно простого босса в Kena: Bridge of Spirits и разразился гневной тирадой в адрес разработчиков.

В комментариях вспомнили, что Виталий когда-то потешался над журналистом GameSpot, который жаловался на боевую систему Darksiders 3.

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SerGEAnt сказал:
20 часов назад, Бэйдлинг сказал:

Я вас не оскорблял, про проплату, это — моё мнение не более

Бэйдлинг, вы дурак (я вас не оскорблял, это мое мнение, не более).

Вы как то писали - что у Гусарова “гордости много”, на себя бы посмотрели, или реальное расследование провели бы - как IXBT (про зависимое от русского подразделения Сони мнения игрожуров, или про компанию-казино, делающих мобильных Викингов на территории РФ, у которых даже сценаристов нет), конечно доля популизма у них есть, но “поднасрать загибающимся популистам” дело — как минимум мелочное, и уж точно - далёкое от действительности. Специально перечитал интервью с Гусаровым — гордости не нашёл, скорее уж пояснения достоинств его тяжёлой работы (на квартире, в несколько энтузиастов создать культовую игру — это труд), я с ним согласен, к примеру Орион, по моему мнению - получился никаким, лучше бы его Гусаров и ко сделали, непонятно почему его отстранили от КБ 2 (кроме личных/заказных причин). Оскорбления лайкают/дизлайкают невыгодные посты - те же “акробаты”, что писали статьи и систематически помогают тролить комментарии, и это - уже объективно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Бэйдлинг сказал:

Вы как то писали - что у Гусарова “гордости много”

Не много, а «проскакивает». Это факт. И если он такой классный, то что ж уже с десяток лет ничего не выпустил? Уж не потому ли, что он не умеет с людьми общаться, и инвесторы от него, такого красивого и в белом, бегут напрочь?

3 часа назад, Бэйдлинг сказал:

конечно доля популизма у них есть

Господи, да мне насрать, что там делают iXBT. Мы просто обсуждаем конкретный момент, когда Казунов не смог пройти босса в «детской» игре и дал волю эмоциям. Он и сам наверное понимает, что ступил, но это смешно — чего б не посмеяться.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, спокойно отношусь ко всем этим срачам, никогда не понимал, как можно сотворять себе кумиров из каких-то левых людей с ютуба и возводить на пьедестал их мнение. Логвинов в последнее время ничего, кроме рекламы, не выкладывает, типа, верхний интернет только за деньги, идиотизм какой-то, я думаю, с таким отношением его и последние фанаты нахер пошлют в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2021 в 20:03, fedos1988 сказал:

И да, я лучше посмотрю их ролик (несмотря на некоторый кринж), чем какого-нибудь патриарха верхнего интернета

Судя по тому, сколько внимания ему уделяют, даже если новость его не касается — он реально патриарх. Ваш патриарх. :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AKortik ему уделяют скорее негативное внимание. Многие считают его олицетворением продажности игрожура (отечественного по крайней мере). Его упоминают для сравнения, а не потому что он какой-то авторитет. Вообще последнее время, насколько мне известно, у него настолько раздулось ЧСВ (вместе с его лицом), что он свою же подписоту говном поливает за мнения, отличающиеся от его точки зрения.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, fedos1988 сказал:

@AKortik ему уделяют скорее негативное внимание. Многие считают его олицетворением продажности игрожура (отечественного по крайней мере). И вообще последнее время, насколько мне известно, у него настолько раздулось ЧСВ (вместе с его лицом), что он свою же подписоту говном поливает за мнения, отличающиеся от его точки зрения.

Да какая разница, негативное или нет. Раз негативное, значит тёмный патриарх. Мне вот он по барабану, поэтому уже раздражают вечные простыни про того, кого не звали, но вы всё время его всюду тащите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, AKortik сказал:

Ваш патриарх.

Нет. :)

15 минут назад, AKortik сказал:

поэтому уже раздражают вечные простыни про того, кого не звали

Так не читайте эти простыни. Я его упомянул для сравнения, т.к. он, для меня лично, является квинтесенцией продажного мнения. У вас может быть другая точка зрения, естественно.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×