Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Как главный редактор iXBT Games не смог пройти босса в Kena: Bridge of Spirits

Recommended Posts

Виталий Казунов не смог на стриме пройти достаточно простого босса в Kena: Bridge of Spirits и разразился гневной тирадой в адрес разработчиков.

Виталий Казунов не смог на стриме пройти достаточно простого босса в Kena: Bridge of Spirits и разразился гневной тирадой в адрес разработчиков.

В комментариях вспомнили, что Виталий когда-то потешался над журналистом GameSpot, который жаловался на боевую системой Darksiders 3.

• Like (+1) 3
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 6

В игрожур только по объявлению набирают, ничего нового.

• Upvote 1

не сказал бы, что прям простой, но раза с 5-6 убил. Тленный молот отлично помог.:D

Игровой журналист не умеет играть. Никогда такого не было и вот опять.

• Haha (+1) 2

Играю в Кену на сюжетном режиме сложности для расслабона и мне игра очень нравится. Т.е. Виталик поносит всю игру чисто из за боевой системы, игнорируя остальной геймплей.

Лично я постепенно склоняюсь переключится на обычный режим сложности т.к. бои здесь случаются не очень часто. У игры и так довольно мирный исследовательский геймплей и сложные схватки вполне могут стать интересным препятствием.

Плюс там в параметрах игры есть аж две настройки для камеры в бою: поведение камеры в схватке и поведение камеры при атаке. 

Edited by AASever
  • Upvote 1
  • Downvote 1

41 минуту назад, Volk111 сказал:

Типичные беларусики, поныть бы только да халявы какой получить

вот тут обидно

• Upvote 1

Что пристали, просто у человека сегодня не его день, со всеми бывает. Я тоже могу в какую-нибудь игру пару часов играть на определенном этапе и не могу пройти, а на следующий день пройти за первый заход

Скрытый текст

у меня так было с финальным боссом в Castlevania: Lords of Shadow, проклял всех её разработчиков и геймдизайнеров, когда 4 часа трахался с геймпадом чтобы пройти этого урода (тот что из DLC с одним рогом). У меня кисти отваливались после этого траха

А что на счет их канала, да, печально всё, чаще вода чем действительно стоящая инфа. Даже скетчи уже не спасают и становятся “mhe”.

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

Доигрались. Не хорошо получилось. Виталий взял очередной рубеж кринжа.

Смотрю их регулярно, из-за схожести мнений по некоторым вопросам. К их обзорам в частности и к обзорам в целом отношусь скептически, чаще смотрю после собственного ознакомления с игрой/фильмом, чтобы тупо сравнить/разделить впечатления.

Кого не найди, каждый будет со своими причудами.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Михаилу надо было играть,он тот еще  хардкорный задрот(в хорошем смысле)

Edited by edifiei
  • Like (+1) 1
  • Upvote 3

Перестал их смотреть после серии роликов по The Last of Us Part 2. Как две бабки базарные — сплошные двойные стандарты и абсолютная неадекватность суждений.

• Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1
  • Confused (0) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4

1 час назад, fedos1988 сказал:

чем какого-нибудь патриарха верхнего интернета,

посмотреть можно, но ориентироваться на его мнение — себя не уважать.

• Upvote 2

@Freeman665 для меня нет смысла его смотреть. Если захочу посмотреть геймплей игры, то просто гляну ролики с прохождением. А смотреть как он вылизывает все щели очередному крупному издателю, который его чем-нибудь одарил мне не интересно.

4 часа назад, legusor сказал:

Да и сама новость уровня помойных хейт-дубликатов с DTF: “АГАГАГАГГГАХЪЪЪ БИЛАРУС АПАТЬ АБАСРАЛСЯ ИГРАТЮ НИУМЕИТ АГАГАБАБАБА БУЛЬБА ЛАХ”

Так автор новости и существует на этом портале, чтобы постить такие видосики, которые уж слишком желтушные для админов. Собственно достаточно посмотреть на никнейм. :)

Edited by fedos1988
  • Upvote 3