Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Бюджетная видеокарта AMD RX 6600 выйдет в октябре

Recommended Posts

202347-nazvana-primernaya-data-reliza-by

Ожидаемая рекомендованная цена – от 300 до 330 долларов. 

По данным издания VideoCardz, AMD выпустит свою бюджетную видеокарту RX 6600 в октябре этого года.

017e2fb1-a19f-5d8a-bf55-ab15665e0a8f

На борту устройства находится графический процессор Navi 23 XL (28 вычислительных блоков + 1792 потоковых процессора), 8 гигабайт видеопамяти GDDR6, 128-битная шина с пропускной способностью в 256 Гб/c. Ожидаемая рекомендованная цена – от 300 до 330 долларов. 

29 сентября карты будут отправлены продавцам и техническим изданиям. Первые обзоры на комплектующее появятся 13 октября. 

Теперь можно за правило взять. Цена продажи = рекомендованная * 2,5-3

4 часа назад, Dicur3x сказал:

Теперь можно за правило взять. Цена продажи = рекомендованная * 2,5-3

Да просто достаточно посмотреть, за сколько сейчас ту же “бюджетную” 3060 с рекомендованной ценой в $330 (или сколько там было?) сейчас продают и всё станет понятно.

Edited by Alrs

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Наиболее явно недостаток работы алгоритма ощущался на топовый процессорах Ryzen 7 и Ryzen 9 с восемью и более ядрами и уровнем TDP выше 65 Вт.
      Microsoft приступила к развертыванию апдейта KB5006746 для Windows 11. Заплатка призвана исправить проблему с огромными задержками кеша L3 на актуальных процессорах AMD. Забавно, что после предыдущего обновления ОС задержка не только не была устранена, но и вовсе увеличилась.

По тестам, проведенным сайтом Hot Hardware, задержка вернулась к нормальным значениям.

Вторая проблема с продукцией AMD связана с распределением нагрузки среди потоков процессора — для ее исправления нужно скачать с сайта AMD новую версию драйверов для чипсета. Наиболее явно недостаток работы алгоритма ощущался на топовый процессорах Ryzen 7 и Ryzen 9 с восемью и более ядрами и уровнем TDP выше 65 Вт.
    • By SerGEAnt

В России цены на RX 6600 начинались от 45 999 рублей (именно столько стоила модель Sapphire Pulse, бюджетные варианты от PowerColor и MSI в DNS), но по сообщениям в блоге купить карту удалось единицам.
      Сегодня утром стартовали продажи Radeon RX 6600 — новой видеокарты среднего (или начального — смотря как считать) ценового диапазона, которую AMD позиционирует как идеальный вариант для гейминга в 1080p.
      Ее рекомендованной розничной ценой являются 329 долларов или 349 евро, но купить ее по такой цене если кто и смог, то таких людей единицы. В сети только у Newegg нашелся вариант по минимальной цене — неизвестно, смог ли кто-то купить эту карту.

Модели с разгоном и более качественным охлаждением стоят в США дороже, но и они моментально закончились.

В Европе ситуация аналогична, за исключением более высоких цен.

В России цены на RX 6600 начинались от 45 999 рублей (именно столько стоила модель Sapphire Pulse, бюджетные варианты от PowerColor и MSI в DNS), но по сообщениям в блоге купить карту удалось единицам. У большинства страница с «каруселью» из карт и ПК с ней или подвисала, или просто не работала.
      Sapphire Pulse можно было урвать в «Ситилинке» за 57 999 рублей, но без какой-либо защиты от массовых покупок сделать это было фактически невозможно. Это тоже подтверждается комментариями под товаром.
      Зато RX 6600 можно почти свободно забрать у перекупщиков. Например, на Avito уже есть несколько десятков предложений и покупке от 54 тысяч рублей.

• Featured

• Последние сообщения

• С моей стороны перевод был закончен и сдан 25 числа, дело за издателем и разработчиками. Пока что даже не началось QA, насколько я знаю.
      Не уверен, что рядовой пользователь как-то сможет ощутимо ускорить процесс, учитывая, что апдейт уже 2 месяца всё не может выйти в ГОГе и на PS4.
    • Этож Вальв — для них игра, это скорее продвинуть что-то новое в игровом плане. Так что они могут десятилетиями ждать, пока вдруг не подвернется какая-то крутая идея или механика — и сразу-же слабают вокруг нее игру
    • @HighTemplar , да хз. На старте вообще ни у кого было не допроситься патронов. Попросить их теперь или взять со спины у сослуживца, как было раньше, нельзя (опять-же, кому мешали эти удобные механики?). Сейчас уже как повезет. Где-нибудь в гуще свалки – да, один-два ящика можно найти. Но по-прежнему ни у кого не допроситься. Если воюешь где-то на перифирии – хрен ты там где что найдешь. На стримах вон, я часть бегал и просил снаряды для ПЗРК или гранатомета, и хрен мне кто их давал. 
    • Возьми в стиме, на распродажах их за 100 рупий отдают, если не меньше.
    • Я кстати боялся, что в 2042 из за отсутствия классов, народ перестанет юзать половину вещей, типа ящиков с патронами, аптечек итд, в итоге спец. средства используются все, хотя ремонтники редкость, остальное все довольно часто встречается и полезное.
    • Ага, если бы Альфа — в письме указана как Пре-Альфа. Что-то непонятное творят, может на волне интереса к AoE торопятся запустить может что еще. Выглядит очень странно. В РТС очень важен баланс — а какой стартовый баланс может быть в пре-альфе? Игроков на массовый тест надо запускать в Бете — не раньше, а тут все выглядит как “давайте наберем бесплатных рабов для теста того, что мы могли бы сделать и сами, но нам лень”
    • Касательно сетевой части, у меня единственная претензия – это все не похоже на реальную войну, а на какой-то сход страйкоблистов. Негры, бабы, разукрашенные физиономии у каждого второго. Плюс многие жаловались на слишком малый ТТК. В Сингле была сплошная повесточка (где одна баба выполняла мегаважное задание, на которое в реальности отправилось два отряда хорошо подготовленных и снаряженных мужчин) и странная кампания за немецкий танк.  Многие действительно ждали появление Восточного фронта (и разработчики вроде даже на это намекали), и также публика крайне была разочарована плохой поддержкой и ее ранним завершением.  Ну и еще на стадии анонса DICE обещали показать нетривиальные, но важные военные операции (которые изначально планировалось показывать по порядку по так называемому Ходу войны), yj по итогам представили какую-то плохо связанную муру.  Но да, все, что ты описал – про это я уже устал говорить. Геймплейное ядро игры было чудо каким хорошим. Пятерка вообще, пожалуй, самая хорошо осязаемая и реалистичная часть из всей серии, мне это очень нравилось. Перестрелки и бои на техникt там были сплошным удовольствием. На это фоне 2042 выглядит реально как нафиг никому не сдавшийся Just Cause.   
    • Ну, к примеру, я интересуюсь только парой игр что от ЕА, что от Юбисофт. Запускать для этих игр отдельные магазины точно менее удобно, чем запускать все это через Стим, который у меня включен постоянно  А Стим делает это гораздо удобнее чем раньше, просто в трее появляется иконка стороннего магаза при запускке игры и все, потом сам закрывается. Если с Юбисофтовским магазином будет так-же — я буду только рад. Мне кажется, уже давно понятно, что ачивки выдают очень крутую статистику для анализа прогресса в играх. В Стиме реально можно прям на ходу получать доступную информация благодаря им — сколько % игроков прошли игру, сколько прошли доп. квесты или выполнили какие-то хитрые вещи в игре. В общем — не только наталкивают игрока на поиск нового в игре но и предоставляют очень крутой механизм отображения статистики) Так что не надо за это оправдываться 
    • Понятно, что оно не улучшает а ухудшает, это некий забавный костыль, тут ноль вопросов — но не настолько ведь плохо, чтоб не использовать технологию, поднимающую FPS практически в 2 раза)
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus