Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер Kena: Bridge of Spirits

Рекомендованные сообщения

210754-2bf287f367d87149_1920xH.jpg

Ember Lab опубликовала релизный трейлер волшебного приключенческого экшена Kena: Bridge of Spirits.


Ember Lab опубликовала релизный трейлер волшебного приключенческого экшена Kena: Bridge of Spirits.

Игра выходит 21 сентября на консолях PlayStation, а также на PC в Epic Store.

Цитата

Сюжетное экшен-приключение с элементами исследования и динамичными сражениями. Играя за Кену, вам предстоит собирать команду очаровательных духовных спутников — Rot, усиливая их способности и по-новому воздействуя на все вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что ни говорил, а трейлер неплох. После него как минимум попробовать хочется.

Да и вообще, игру ждал и хочу пощупать с момента анонса. Бесит, конечно, что в играх засилье женских ГГ, но тут, как говорится, многое от сценария зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_Korzh я хз кто что говорит. но мне давно такой игры в полностью фентезийном мире не хватает.  большие игры с серьезностью поднадоели слегка уже. вот думаю биомутант и ента должны как раз зайти, дождемся обзоров на кену и на биомутант скидок :D

Изменено пользователем Мимик
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мимик сказал:

но мне давно такой игры в полностью фентезийном мире не хватает. 

Immortals Fenyx Rising например?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый блин да, спасибо. как то на волне релизов забыл про нее совсем, хотя добавлял в вишлист и тоже ждал скидок в итоге дождался, что про игру забыл :D

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду вынужден подождать с покупкой, а то все брошу и кинусь в новую игру =( сперва нужно закрыть пару старых проектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 вот и я ща уже в вальгалу 120 часов отбегал, длс закрыл основную игру пока нет и по прикидкам еще часов на 80 при моем стиле игры минимум уйдет, ну все прекрасно в игре, в перевые квестинг переделали интересно  по доп квестам шариться вроде все и компактно. а времени уходит… и это первая часть ассасинов, где у меня  есть жалобы на звуковое оформление. я ждал эпичные треки ориджинала, одиссеи, и мотивы из варкрафта из ревущего фьорда, именно эти скандинавские мотивы, кто слышал поймет, но не вышло, не дали а я лично ждал, саундтрек на мой взгляд безликий, впервые для асссасинов.. в остальном гемплейно это одна из лучших частей ассасинов. чет я не туда скатился. на повестке дня кена :D я хотел сказать. что забыл про Immortals Fenyx Rising  они их еще параллельно почти выпустили, так и с кеной возможно, что ща забуду, надо сразу на геймфарм добавлять. хоть инфа о скидках будет напоминать об игре. чет упустил вглухую :(

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимик 

1 час назад, Мимик сказал:

но мне давно такой игры в полностью фентезийном мире не хватает.  большие игры с серьезностью поднадоели слегка уже. вот думаю биомутант и ента должны как раз зайти, дождемся обзоров на кену и на биомутант скидок

Обрати внимание на серию игр Zelda от Nintendo, или ей подобных. Я вот в начале этого года увлекся Zelda-подобными проектами дак там есть интересные игры (например, Ittle Dew, не мало времени в ней провел).

Вообще да, тоже скучаю по играм в более “карамельном” сеттинге :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 благодарю за рекомендации, приставки пока себе позволить не могу (хотя будущее вижу за ними однозначно), ограничиваюсь ПК, но возможно все изменится =)

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мимик сказал:

вальгалу

и

2 часа назад, Мимик сказал:

Immortals Fenyx Rising

это я уже прошел =) без аддонов всяких, чисто основные игры, мне хватит. я и так все АС прохожу и не разделяю мнения что игры плохие.

1 час назад, lordik555 сказал:

Zelda от Nintendo

из всех игр на Свитч мне было интересно попробовать “ботву”, но не покупать же из-за одной игры консоль дорогую. решилось дело эмулем, на котором я прошел игру. и да, проект оказался вполне интересным, но не таким прорывным как его описывали. очень удачное сочетание игровых механик с других игр, я доволен был.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

из всех игр на Свитч мне было интересно попробовать “ботву”, но не покупать же из-за одной игры консоль дорогую. решилось дело эмулем, на котором я прошел игру. и да, проект оказался вполне интересным, но не таким прорывным как его описывали. очень удачное сочетание игровых механик с других игр, я доволен был.

Как по мне Zelda это не просто игра, а философия целая :smile: Механики, арт-дизайн, звук, геймплей всегда на высоте начиная с первой части.

Я бы тоже прошёл на эмуляторе, но если есть в принципе возможность стараюсь проходить на оригинальном желе. Экспириенс (как это модно говорить) так сказать чтобы получить достоверный.

Одной из первых игр когда приобрету NSW точно BotW будет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 так то оно так, и я так же ждал что мне знакомы подгонит консоль и я смогу пройти Зельду, ну и может пару других проектов от нечего делать гляну, но что-то пошло не так. это прямо наше кредо =) и видимо так все звезды сошлись что я в тот момент ничего не проходил и нарвался на статью настройки эмуля как раз под Зельду… а дальше много часов игры =) я бы может и купил себе Свитч, но сколько не смотрю игры которые на ней выходят и не вижу для себя оправдания для покупки, во всяком случае на данный момент, а так как пойдет

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, h1pp0 сказал:

и видимо так все звезды сошлись что я в тот момент ничего не проходил и нарвался на статью настройки эмуля как раз под Зельду… а дальше много часов игры =)

Обожаю это чувство. Повезло тебе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мимик сказал:

@Ленивый блин да, спасибо. как то на волне релизов забыл про нее совсем, хотя добавлял в вишлист и тоже ждал скидок в итоге дождался, что про игру забыл :D

Concrete Genie 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h1pp0 сказал:
10 часов назад, Мимик сказал:

Immortals Fenyx Rising

это я уже прошел =) без аддонов всяких, чисто основные игры, мне хватит. я и так все АС прохожу и не разделяю мнения что игры плохие.

При этом у вас все игры остаются с недозакрытыми достижениями\испытаниями дополнений и возможностями что они дают (к примеру новые умения, новые ветви прокачки и т.п.). Ну такое себе.

Я вот, не могу смотреть на игру с такими “провалами” и если брать то полное издание (игра + сезонник с доступом ко всем дополнениям).

В 20.09.2021 в 21:08, james_sun сказал:

Игра выходит 21 сентября ... на PC в Epic Store

Опять временный эксклюзив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×