Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Destroy All Humans 2, Outcast 2, Jagged Alliance 3 — что показали на трансляции THQ Nordic в честь ее 10-летия

Рекомендованные сообщения

215655-maxresdefault.jpg

Шоу будет вести Джефф Кили.


Сегодня в 22:00 стартовала трансляция шоу THQ Nordic, приуроченная к 10-летию компании. На ней показали как уже анонсированные, так и совершенно новые игры, в том числе три крупных анонса.

Шоу вел Джефф Кили, длительность — 30 минут.

Не забудьте забрать в Steam бесплатные Titan Quest и Jagged Alliance:

Что показали:

  • Анонс Destroy All Humans 2! — Reprobed — это римейк второй части, который выйдет в следующем году на ПК и консолях последнего поколения (на PS4 и Xbox One не выйдет).
Скрытый текст

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

1.jpg

  • Анонс приключенческого экшена Outcast 2: A New Beginning — прямого сиквела первой части, впервые вышедшей в 1999 году.
  • В игре мы снова будем играть за Каттера Слейда — он по неким причинам возродится. Она тоже не выйдет на консолях предыдущего поколения, зато появится в Steam.
Скрытый текст

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

  • Новый геймплей Expeditions: Rome — новой части серии стратегических RPG от датской студии Logic Artists.
  • Анонс Jagged Alliance 3 — ее делают разработчики Surviving Mars из Haemimont Games.
Скрытый текст

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

12.jpg

  • Анонс глобальной стратегии Superpower 3.
Скрытый текст

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

1.jpg

  • Сюжетный трейлер ELEX 2 — игра выйдет в следующем году.
Скрытый текст

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

1.jpg

  • Анонс MX vs. ATV: Legends — серия впервые появится на консолях текущего поколения.
Скрытый текст

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

1.jpg

Запись трансляции:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за DAH 2. Возьму даже пожалуй первую сейчас в Стиме. Скидка неплохая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер директора Рен-ТВ был хорош, остальное ниочем. Ждал Готику, ждал дату релиза Элекса, но хрен там плавал. Жидкое, ниочемное нечто, а не презентация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, для озвучки русского взяли… русского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, vadimklose сказал:

Трейлер директора Рен-ТВ был хорош, остальное ниочем. Ждал Готику, ждал дату релиза Элекса, но хрен там плавал. Жидкое, ниочемное нечто, а не презентация. 

Всмысле ничто?. А как же анонс Outcast 2 ???. Это ж легендарно, фанаты продолжения 20 лет ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что интересно, для меня, это ДжА 3 (причем кто только не пытался сделать продолжение, все отстой выходил) и Елекс 2.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень экшена не соответствует уровню  композиции Рамштайн “Ich will”.

Это для меня самый лучший и правдивый отзыв о Destroy All Humans!

И я боюсь, что хитрые издатели опять приплели Раммштайн и опять уровень экшена Destroy All Humans 2 будет тягучий, как патока. Но Раммштайн не такой же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапка ушанка с кокардой с**а, в жару, взяли бы лучше буденовку а то жалко стало……..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Carunama сказал:

Шапка ушанка с кокардой с**а, в жару, взяли бы лучше буденовку а то жалко стало……..

Как я ваз пАнимать, мы ш тАварищами ходим в будьёновках в баню .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуфло, элекс 2 только в следующем году… про готику тихо… мда, отстой полный.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subsonic сказал:

фуфло, элекс 2 только в следующем году… про готику тихо… мда, отстой полный.

Пропал у вас батенька тогда игровой азарт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не фанат ДжА, но трейлер заинтересовал. В нём ещё и по неграм стреляли, т.е. сжв повесточка идёт в зад (наверное). Для меня это ещё один повод присмотреться к игре. 

10 часов назад, allyes сказал:

Уровень экшена не соответствует уровню  композиции Рамштайн “Ich will”

Вот тут соглашусь. Но по сути только из-за трейлера с этой композицией я заинтересовался игрой.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, fedos1988 сказал:

Вот тут соглашусь. Но по сути только из-за тоейлера с этой композицией я заинтересовался игрой.

А первую часть любили вот за такие пушки :D

 

 

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, чтоб JA3 была норм, но это уже 5я или 6я третья часть будет, так-что надежд нет :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×