Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из Life is Strange: True Colors удалили Denuvo – игра вышла всего неделю назад

Рекомендованные сообщения

191906-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Правда, сама Denuvo тут, скорее всего, не причем. Игру даже не пришлось взламывать: она появилась на трекерах в день релиза из-за того, что в Steam по ошибке выложили незащищенный билд.


По данным SteamDB, из Life is Strange: True Colors удалили Denuvo. Это случилось всего через неделю после релиза — возможно, это самый быстрый отказ от защиты в истории.

191906-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Правда, сама Denuvo тут, скорее всего, не причем. Игру даже не пришлось взламывать: она появилась на трекерах в день релиза из-за того, что в Steam по ошибке выложили незащищенный билд.

107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Шо опять? 

Не опять, а снова!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня столько купленных игр, что я уже лет 10 даже не смотрю какие пиратки выходят… мне бы со своим мусором разобраться =)

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Да тут наверное суть не в том, что взломали, а повод порадоваться, что кто-то поиграет на более слабом железе. Там заметно чувствуется эта Denuvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 может ты и прав. я так-то вообще не против пиратов. ну не могут (а ведь реально кто-то не может себе это позволить) покупать лицензию, ну так пусть не покупают, они бы ее все равно не купили… были тут уже не одни споры по этому поводу и целые статьи

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, h1pp0 сказал:

у меня столько купленных игр, что я уже лет 10 даже не смотрю какие пиратки выходят… мне бы со своим мусором разобраться =)

Лучше иногда прикупить на релизе за полную стоимость то, во что действительно сам хочешь поиграть, чем массово накапливать с распродаж и бесплатных раздач игры, которые никогда не запустишь :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear раздачи-раздачами. в них почти нет того во что я не играл =) ЕГС завален этим добром. моя основная платформа — стим. и все что я хочу, покупаю как правило на старте. но даже так у меня скопилось куча проектов которые я не успеваю проходить. и фактически все осенние релизы я пропущу, а то зная себе перекинусь на новое, а “старое” так и останется. сейчас прохожу Хало, уже на 4 части, вчера начал. и именно из-за этого я решил купить 5 часть, хотя всегда к серии относился прохладно (играл фактически во все на коробках), а тут как-то неожиданно зашло. так же случилось и с соулс-лайк играми. купил Лордов и как-то втянулся что прошел кучу игр забросив все остальное. как-то так… к чему все это? тут или покупать по 1 игре и пока не пройдешь не покупать еще… хотя в таком случае растет вишлист. который к слову у меня так же огромный =) сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.09.2021 в 11:03, h1pp0 сказал:

@lordik555 может ты и прав. я так-то вообще не против пиратов. ну не могут (а ведь реально кто-то не может себе это позволить) покупать лицензию, ну так пусть не покупают, они бы ее все равно не купили… были тут уже не одни споры по этому поводу и целые статьи

40a0de249c2a5dc9ef47bc7765bd4509.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×