Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демонстрация голосов русской озвучки Grim Dawn

Рекомендованные сообщения

120420-maxresdefault.jpg

Работа ведется не только над основной игрой, но и над дополнениями «Пепел Мальмута» и «Забытые Боги».


Студия Mechanics VoiceOver выпустила ролик с русскими голосами из RPG Grim Dawn. Локализация была анонсирована еще в начале года.

Работа ведется не только над основной игрой, но и над дополнениями «Пепел Мальмута» и «Забытые Боги».

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, прикольно, молодцы. Но блин, разве нет более актуальных, востребованных проектов, не протертых до дыр сотнями часов перепрохождений? Не говоря уже о том, что подобный формат с их диалоговой системой не особо и нуждается в озвучке.

Там и почитать не такая уж пробелам, в отличие от других игр, где сабы мелькают быстро и ты не успеваешь понять, что хочется от тебя нпц или отвлекаешься от ролика. Это как раз куда важнее для тех, кто совсем не в ладах с английским, потому что для большинства игр достаточно крепкой базы, не знать которую в 21 веке банально стыдно. 

P.S. не обязательно грамотно писать, не обязательно правильно произносить (желательно, но не смертельно), но не читать и не воспринимать на слух на базовом уровне... Можете меня заминусовать, но я считаю это позором. 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SkalderSan сказал:

Хорошо, прикольно, молодцы. Но блин, разве нет более актуальных, востребованных проектов, не протертых до дыр сотнями часов перепрохождений? Не говоря уже о том, что подобный формат с их диалоговой системой не особо и нуждается в озвучке.

Там и почитать не такая уж пробелам, в отличие от других игр, где сабы мелькают быстро и ты не успеваешь понять, что хочется от тебя нпц или отвлекаешься от ролика. Это как раз куда важнее для тех, кто совсем не в ладах с английским, потому что для большинства игр достаточно крепкой базы, не знать которую в 21 веке банально стыдно. 

P.S. не обязательно грамотно писать, не обязательно правильно произносить (желательно, но не смертельно), но не читать и не воспринимать на слух на базовом уровне... Можете меня заминусовать, но я считаю это позором. 

Полностью согласен, добавить нечего. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan Банально стыдно и позорно должно быть вам, так как все люди разные, да и жизненные потребности и вкусы тоже, а вы осуждаете и критикуете. Я больше чем уверен, что вы не знаете на должном уровне многих базовых жизненных вещей, так зачем критиковать других? Вопрос чисто риторический, так как не требует ответа для меня.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Egor007 сказал:

@SkalderSan Банально стыдно и позорно должно быть вам, так как все люди разные, да и жизненные потребности и вкусы тоже, а вы осуждаете и критикуете. Я больше чем уверен, что вы не знаете на должном уровне многих базовых жизненных вещей, так зачем критиковать других? Вопрос чисто риторический, так как не требует ответа для меня.

изыди басурман, дай нам насладится правоверной речью!  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.09.2021 в 13:19, SkalderSan сказал:

Хорошо, прикольно, молодцы. Но блин, разве нет более актуальных, востребованных проектов, не протертых до дыр сотнями часов перепрохождений? Не говоря уже о том, что подобный формат с их диалоговой системой не особо и нуждается в озвучке.

Там и почитать не такая уж пробелам, в отличие от других игр, где сабы мелькают быстро и ты не успеваешь понять, что хочется от тебя нпц или отвлекаешься от ролика. Это как раз куда важнее для тех, кто совсем не в ладах с английским, потому что для большинства игр достаточно крепкой базы, не знать которую в 21 веке банально стыдно. 

P.S. не обязательно грамотно писать, не обязательно правильно произносить (желательно, но не смертельно), но не читать и не воспринимать на слух на базовом уровне... Можете меня заминусовать, но я считаю это позором. 

Ответь мне, с какого перепуга я должен знать английский, если мой родной русский? Тебе он нравится ну и * в америку. Мне английский нафиг не сдался, у меня и своих проблем хватает, чтобы ещё этим забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egor007 человек говорит о целесообразности в переводе игры где текст подается когда его можно читать не напрягаясь в отличии например от GTA где тебе субтитры во время погони крутят

2 часа назад, Vladimir23 сказал:

Мне английский нафиг не сдался,

в игре есть русский текст! А слушать англ речь наоборот помогает выучить англ язык - только больше пользы

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, sprayer сказал:

человек говорит о целесообразности в переводе игры где текст подается когда его можно читать не напрягаясь в отличии например от GTA где тебе субтитры во время погони крутят

Говорит, это да, но параллельно:

В 17.09.2021 в 13:19, SkalderSan сказал:

потому что для большинства игр достаточно крепкой базы, не знать которую в 21 веке банально стыдно. 

В 17.09.2021 в 13:19, SkalderSan сказал:

но не читать и не воспринимать на слух на базовом уровне… Можете меня заминусовать, но я считаю это позором. 

На что я ответил, что все люди разные, со своими вкусами и жизнью.

Многим людям интересны РПГ с большим количеством мелкого текста и диалогов, но в силу здоровья и физического состояния зрения, они не могут много читать и всматриваться в субтитры, для них данный перевод будет очень хорошим подарком. ИМХО

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, хорошо, но я б конечно хотел перевода рпг с текстом по делу, например Атом РПГ, а то приходится уже извиваться с гуглпереводчиком синтезом в самой игре, прикольно конечно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×