Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи ролевой игры Tales of Arise достигли миллиона копий всего за несколько дней

Рекомендованные сообщения

222942-8be537c71b1342929783b38940545e8a.

Авторы свежей jRPG Tales of Arise похвастались успехами своего детища.


Авторы свежей jRPG Tales of Arise похвастались успехами своего детища.

222745-unnamed.jpg

Всего за несколько дней продажи проекта превысили 1 миллион копий, что сделало его самым быстро раскупаемым выпуском серии. Благодаря этому рекордному показателю франшиза Tales of преодолела отметку в 25 миллионов проданных копий.

Цитата

«Мы очень польщены тем теплым приемом, что оказали нам верные поклонники серии и новички, опробовавшие Tales of Arise, — рассказывает Юсуке Томидзава, продюсер Tales of Arise в компании Bandai Namco Entertainment. — Цель этого проекта состояла в том, чтобы познакомить с Tales of как можно больше игроков, сохранив при этом базовые принципы построения сюжета и уникальность серии, благодаря которым она продолжает развиваться вот уже более 25 лет. Мы хотели бы поблагодарить всех игроков за их неоценимую поддержку».

Tales of Arise уже находится в продаже для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Для ознакомления игрокам доступна бесплатная демоверсия.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно из-за чего? Довольно скучной рпг оказалась, с дичайшими микротранзакциями в виде читерских длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек — которому понравилась Зестирия, и который частенько донатит на переводы японских игр — вообще не понимаю претензий к этой игре, по поводу боёвки — её “сто лет назад” придумал создатель Звёздного Океана, думаете Бандаи просто так заменят — то что хорошо работает, Сквари уже пробовали… а кто-нибудь из хейтеров — вообще прошёл игру до конца?

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не все игры с приятной графикой и хорошей оптимизацией поднимают вокруг себя столько хайпа. Отсюда и непонимание столь бурной шумихи и реакции игроков. Игра как игра. Ровным счетом ничем не выдающаяся. Местами даже скучноватая. Сюжет простой, предсказуемый, игровые механики обычные , не оригинальные. Потому и я не понимаю, откуда столько шумихи. Просто нормальная игра, ни более, ни менее. 

P.S. На самом деле игра может служить своеобразным индикатором: похоже игрокам уже в одном месте эти гонки за графикой и “инновациями”. Они просто хотят поиграть в нормально оптимизированную игру, без танцев с бубном, без перенапряжения из-за 100500 dlc и прочих минитранзакций. Возможно отсюда и столько одобрения на по сути обыкновенную ничем не примечательную игру. 

P.S.S. Порой сигара, это всего лишь сигара (кто в теме, тот поймет). Ей не нужен RTX  и прочий бред… Дайте просто нормально расслабиться. Больше ничего не надо! Узпокойтесь!

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, apan65 сказал:

Интересно из-за чего? Довольно скучной рпг оказалась, с дичайшими микротранзакциями в виде читерских длц.

да всё очевидно, как и у любой игры в наше время продажи бустят через рецензии с хвалебными обзорами и покупкой стримеров (смотри как я классно играю, мне так весело, ты же тоже так хочешь? чего ждешь - купи. купи. купи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SkalderSan сказал:

Далеко не все игры с приятной графикой и хорошей оптимизацией поднимают вокруг себя столько хайпа. Отсюда и непонимание столь бурной шумихи и реакции игроков. Игра как игра. Ровным счетом ничем не выдающаяся. Местами даже скучноватая. Сюжет простой, предсказуемый, игровые механики обычные , не оригинальные. Потому и я не понимаю, откуда столько шумихи. Просто нормальная игра, ни более, ни менее. 

P.S. На самом деле игра может служить своеобразным индикатором: похоже игрокам уже в одном месте эти гонки за графикой и “инновациями”. Они просто хотят поиграть в нормально оптимизированную игру, без танцев с бубном, без перенапряжения из-за 100500 dlc и прочих минитранзакций. Возможно отсюда и столько одобрения на по сути обыкновенную ничем не примечательную игру. 

P.S.S. Порой сигара, это всего лишь сигара (кто в теме, тот поймет). Ей не нужен RTX  и прочий бред… Дайте просто нормально расслабиться. Больше ничего не надо! Узпокойтесь!

как так — а критики называют эту часть чуть ли не лучшей за последние годы… ))

10 часов назад, Northern сказал:

P.S. Читая детские негодующие комментарии, начинаешь понимать, что Бандай Намко реально оборзели, что посмели выпустить прекрасно оптимизированную игру на русском языке по демократичной цене.

Ни стыда, ни совести у этих японцев.

Вот с этим однозначно согласен — переводили бы побольше ЖРПГ (эх мечты)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FEARboy сказал:

а критики называют эту часть чуть ли не лучшей за последние годы

Так критики и зистрию хвалили. И в целом оценки у нее нормальные даже у игроков. Жаль, что в реальности игра слабее не то что arise, но даже весперии. Да что уж там, даже фантазия веселей мусористрии. 

Как будто мнение критиков вообще стоит учитывать. Ведь они всегда 100% объективны и неподкупны ни в какой форме.

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что игра на русском — определённо огромный плюс и респект издателю, но вот история мне показалась скучной, я чот на середине уже и подзабивать стал на игру(  вряд ли до конца пройду, мне вот чего-то не хватило, история показалась слабой, боевая система перегружена как по мне всякими заморочками с комбо и прочим… ну, это во всех частях так было, но тут я надеялся что будет интересней и понятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда повестка из всех щелей. когда в сотый раз предлагаю купить одни и те же игры. когда нет новых идей, а магазины завалены ремейками и ремастерами… во что еще играть? в такое время вот ни сколько не удивляют такие продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bl0odICE сказал:

 магазины завалены ремейками и ремастерами… 

Хде, хде завалены?! Я хочу в эти магазины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете как я начал оценивать игры в свете последних событий? По негативным отзыва из разряда “типичная история”, “скучной рпг“  от некоторых индивидов с которыми мои вкусы не совпадают к слову совсем, это точно значит, что игра мне зайдет)))

А эт игра взяла стилистикой

Изменено пользователем Norinke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл пока 33 часа в принципе нормально, но не шедевр.

Мне больше нравился старый открытый мир в виде глобуса и большими городами, а теперь просто кишка с маленькими локациями и прибитыми к полу нпц.

Не могу понять, почему рыба срывается постоянно?
Вроде жму кнопки которые просят, или там удочка есть другая?

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.09.2021 в 09:04, SkalderSan сказал:

Сюжет простой, предсказуемый

Как по мне, серия никогда не славилась каким-то там хитрым сюжетом.
 

В 16.09.2021 в 22:38, apan65 сказал:

с дичайшими микротранзакциями

Я пока только начал играть, поэтому немного не в теме, однако замечу, что “дичайшими” микротранзакции стоит назвать тогда, когда либо платишь, либо тратишь ОЧЕНЬ МНОГО времени на прокачку\добычу ресурсов

 

В 17.09.2021 в 09:04, SkalderSan сказал:

Порой сигара, это всего лишь сигара (кто в теме, тот поймет). Ей не нужен RTX  и прочий бред… Дайте просто нормально расслабиться. Больше ничего не надо!

Вот тут соглашусь. Другое дело, что есть индивиды, которым нужен “прочий бред”.

1 минуту назад, Omi сказал:

Мне больше нравился старый открытый мир в виде глобуса и большими городами

Дико плюсую. В том же Драгон Квесте 8 открытый мир просто шикарен. Неужели нельзя это сделать в новых играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Дата релиза третьей до сих пор неизвестна. Также как пока и не было анонса Final Fantasy VII: Rebirth на PC.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×