Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

И тишина, не понятно переводится или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже перевода не будет, как и шрифтов. Обидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз напишу. Будет ли перевод этой игры? Я понимаю что она не всем нужна, тогда вопрос поставим по иному. Сколько нужно денег чтобы перевели игру и адаптировали шрифты?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vladimir23 сказал:

Еще раз напишу. Будет ли перевод этой игры? Я понимаю что она не всем нужна, тогда вопрос поставим по иному. Сколько нужно денег чтобы перевели игру и адаптировали шрифты?

А там вообще есть что переводить? Если я правильно помню в первой версии сабов вообще не было только озвучка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Leprikon01 сказал:

А там вообще есть что переводить? Если я правильно помню в первой версии сабов вообще не было только озвучка.

 

Есть. В новой версии появились сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что даже за деньги никто ничего делать не хочет? Текстуры можно выташить из старой версии, как впринцепи и интерфейс, нужно перевести только субтитры и адаптировать шрифт. Нужен только кто в этом хоть что то понимает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично тоже хотелось бы видеть перевод данной игры.

Я бы с удовольствием помог с переводом, если бы разбирался в коде, но увы.
Vladimir23 Это ведь сайт переводов, и переводчиков, призывов в этой ленте они могут не видеть, пиши конкретно людям в личку, переводчикам, кто то да возьмётся может быть. Видел что один взялся, и судя по всему пропал, был 26 февраля в последний раз, может что случилось, не ясно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kazerad сказал:

Лично тоже хотелось бы видеть перевод данной игры.

Я бы с удовольствием помог с переводом, если бы разбирался в коде, но увы.
Vladimir23 Это ведь сайт переводов, и переводчиков, призывов в этой ленте они могут не видеть, пиши конкретно людям в личку, переводчикам, кто то да возьмётся может быть. Видел что один взялся, и судя по всему пропал, был 26 февраля в последний раз, может что случилось, не ясно.

Так нужен не переводчик, а програмист, который адаптирует шрифт. Я тоже могу перевести. Я хз кто здесь програмист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vladimir23 сказал:

Так нужен не переводчик, а програмист, который адаптирует шрифт. Я тоже могу перевести. Я хз кто здесь програмист.

Движок говно.Я как то ковырял Бонкрафт. Текст нашел а шрифт непонятно где. Так что простые прогеры не возьмутся, а серьезные пройдут мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Leprikon01 сказал:

Движок говно.Я как то ковырял Бонкрафт. Текст нашел а шрифт непонятно где. Так что простые прогеры не возьмутся, а серьезные пройдут мимо. 

Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir23

Ясно понятно, может тогда проще написать самим разрабам игры? типа у нас тут есть перевод, есть переведёные текстуры,  но мы не можем добраться до шрифтов, может они что то и ответят, а вдруг даже и помогут. Компашка у них маленькая, должны мне кажется ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Kazerad сказал:

Vladimir23

Ясно понятно, может тогда проще написать самим разрабам игры? типа у нас тут есть перевод, есть переведёные текстуры,  но мы не можем добраться до шрифтов, может они что то и ответят, а вдруг даже и помогут. Компашка у них маленькая, должны мне кажется ответить.

Я с ними общался, они в этом вообще ни бум бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Vladimir23 сказал:

Я с ними общался, они в этом вообще ни бум бум.

Капец блин, разрабы не знают что и как у них устроено в своей же игре, интересные люди однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×