Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Сразу три трейлера польской киберпанк-RPG Gamedec

Recommended Posts

214518-01.jpg

В частности, ролики посвящены системе дедукции, которая позволяет проводить расследования преступлений в играх будущего, а также ролевой составляющей — очкам опыта в виде аспектов и покупаемым на них профессиям. 

Польская студия Anshar выпустила сразу три трейлера, посвященных различным аспектам киберпанк-RPG Gamedec.

В частности, ролики посвящены системе дедукции, которая позволяет проводить расследования преступлений в играх будущего, а также ролевой составляющей — очкам опыта в виде аспектов и покупаемым на них профессиям. 

Релиз проекта состоится 16 сентября.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

1 час назад, lordik555 сказал:

Ну как по мне тут ориентация на вариативное решение задач. Много текста, диалогов. 

Сам лично провожу параллели Gamedec c Disco Elysium. 

тут подмена рпг как в киберпупке по 10 раз переписывали, то это рпг то адвентура

1 час назад, lordik555 сказал:

параллели Gamedec c Disco Elysium. 

почему не с вестлендом? элизиум вообще не ординарная игра где больше похожа на текстовый квест чем какую то рпг. Хотя тут тоже все ролики какие-то унылые и скучные, звук да и локации не особо киберпанк показывают и атмосфера не чувствуется, не понятно как играться будет и какая боевка. 

3 часа назад, sprayer сказал:

и какая боевка. 

В игре не будет боевки. Почитайте про игру уже :)

В 14.09.2021 в 06:27, lordik555 сказал:

пройти как можно больше? Когда можно просто проходить что нравится и играть в удовольствие

Вот так и делаю, но как-то сложилось, что того, что нравится вышло дофига сразу и продолжает выходить (редкий случай, однако), правда я никуда не тороплюсь :)

• Sad (0) 1

@DarkHunterRu Да, есть такое. Тоже вроде не тороплюсь с прохождениями, но когда смотришь тут классная игра вышла, там, ещё и ещё и ещё. Так и хочется сказать горшочек не вари :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Шоу будет вести Джефф Кили.
      Сегодня в 22:00 стартовала трансляция шоу THQ Nordic, приуроченная к 10-летию компании. На ней показали как уже анонсированные, так и совершенно новые игры, в том числе три крупных анонса.
      Шоу вел Джефф Кили, длительность — 30 минут.
      Не забудьте забрать в Steam бесплатные Titan Quest и Jagged Alliance:
      Что показали:
      Анонс Destroy All Humans 2! — Reprobed — это римейк второй части, который выйдет в следующем году на ПК и консолях последнего поколения (на PS4 и Xbox One не выйдет). Анонс приключенческого экшена Outcast 2: A New Beginning — прямого сиквела первой части, впервые вышедшей в 1999 году. В игре мы снова будем играть за Каттера Слейда — он по неким причинам возродится. Она тоже не выйдет на консолях предыдущего поколения, зато появится в Steam. Новый геймплей Expeditions: Rome — новой части серии стратегических RPG от датской студии Logic Artists. Анонс Jagged Alliance 3 — ее делают разработчики Surviving Mars из Haemimont Games. Анонс глобальной стратегии Superpower 3. Сюжетный трейлер ELEX 2 — игра выйдет в следующем году. Анонс юмористического экшена SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake. Анонс MX vs. ATV: Legends — серия впервые появится на консолях текущего поколения. Запись трансляции:
    • By romka

Трейлер наполнен мрачностью и пестрит фактурными персонажами в исполнении первоклассных актёров и актрис.
      «Аллея кошмаров» Гильермо Дель Торо — ремейк одноимённого фильма 1947 г.
      Трейлер наполнен мрачностью и пестрит фактурными персонажами в исполнении первоклассных актёров и актрис.
      Сюжет расскажет о фокуснике, ставшего на скользкий путь мошенника, выдавая себя за экстрасенса. Жизнь в обмане, вынуждает главного героя прибегнуть к помощи психолога, отношения с которой выходят далеко за рамки профессиональных. Психолог сводит главного героя с очередным клиентом спиритических услуг, который  сам оказывается не так уж прост.
      Если вы переживали, то отбросьте последние сомнения. Рон Перлман снялся таки в очередном фильме Гильермо Дель Торо.
      Старт проката в России намечен на 27 января 2022 г.

• Featured

• Последние сообщения

• Утрируйте. Я думаю что не очень правильно сравнивать перевод и отчисление, но я вас понял. Если уж следовать такой параллели, то на отчисление я лично повлиять могу, а вот на решение о выпуске текста+озвучки, увы нет. Я тоже за раздельный выпуск текста и озвучки, но на это решение я могу повлиять только косвенно, высказав мнение. Принимать его во внимание или нет уже не мое дело. Я пытаюсь донести мысль что, чем разгонять бучу, лучше подождать НОВОСТЕЙ, о чем нас собственно и просят. А если уж будет решение о выпуске текста+озвучки, у вас будет полное право повозмущаться.
    • @Rafovich Нет, но, чтобы работал, нужно сначала купить Скайрим Леджиндари Эдишен, затем Спешил Эдишен, тогда, перевод на пиратке заработает. Я сам проверял, работает, гарантирую. Особенно после нескольких сотен просиженных часов в скайриме, этот процент только повышается. А если ты ещё в придачу купишь на несколько платформ Скайрим, то запуск игры с переводом у тебя в кармане! И вообще, почему ты здесь сидишь и что-то пишешь? Иди в скайрим играй уже.  @Rafovich А если интересно, то, перевод будет работать не взирая на то, лицензионная версия игры, или нет. За всю свою жизнь не видел ещё случая, чтобы игра не работала из-за перевода. Хотя, нет, вру, в финалке-13, в моменте когда ты на Пульсе и переходишь из локи в локу, после победы над Гекатонхейром, игра крашится из-за перевода. Но это так, к слову о нестабильности. 
    • Чарты в 21 году такие чарты, сами себя побеждают.
    • А я вот наоборот не делал ставку на него. Думал будет Tale of Arise оставаться во главе.
    • они угорают? А почему бы тогда сразу не 800х600? Ну чтоб уж наверняка не тормозило?
    • @sprayer Я имел ввиду приложение (лаунчер) Steam.
    • Подскажи пожалуйста, как называется шрифт, который ты использовал?
    • Ну, начнем. На ростелекоме сижу с лета 2009. Поменять не могу, нет других вариантов.  Как то раз, приезжаю домой, инет не работает. Позвонил, ответ: У нас все хорошо! День нет инета, два. Беру логин и пароль у друга, вбиваю себе и... Заработало! Вбиваю свои - не работает. Звоню, объясняю ситуацию, а мне: А откуда у вас чужой пароль? Бл**ь, я же все объяснил, что за тупые вопросы? Неделю не работает. Звонит батя, пиписьками из кроет, звоню я, снова рассказываю про свой логин и друга, а они все: У нас все хорошо!  Прошло так где то 2 недели, меня не было дома, была мать и в трубке раздается голос от Ростелекома: Извините, проблема была на нашей стороне, мы случайно заблокировали ваш логин!  Так же было МНОГО случаев, когда вырубали инет на сутки, но это ладно, бывает.  Ещё интересный факт. Когда то давно юбики раздали The Crew 1. Начал проходить и... Забил. Не возможно подключиться к серверам. Хм, зерня какая то, давай в саппорт строчить. Там как обычно пришлите то, пришлите это. Ай, идите в попец. Прошло время. И знаешь что? Проблема оказалась в росшляпе! У кого данный провайдер, тот не может нормально играть в водилу. Но народ нашел решение. Очень забавное. Запускаешь торрент, вбиваешь порт 3000, запускаешь игру и все, играй!  Выходит бетка крю2, думаю, дай заценю. Сервера не доступны. Ок. Вспоминаю случай с крю1. Торрент, порт. Играю.  Если есть данная игркшка, проверь.  У кого не росшляпа, таких проблем нет. Так же этой весной на сутки вырубали инет.   
    • Ну, начнем. На ростелекоме сижу с лета 2009. Поменять не могу, нет других вариантов.  Как то раз, приезжаю домой, инет не работает. Позвонил, ответ: У нас все хорошо! День нет инета, два. Беру логин и пароль у друга, вбиваю себе и... Заработало! Вбиваю свои - не работает. Звоню, объясняю ситуацию, а мне: А откуда у вас чужой пароль? Бл**ь, я же все объяснил, что за тупые вопросы? Неделю не работает. Звонит батя, пиписьками из кроет, звоню я, снова рассказываю про свой логин и друга, а они все: У нас все хорошо!  Прошло так где то 2 недели, меня не было дома, была мать и в трубке раздается голос от Ростелекома: Извините, проблема была на нашей стороне, мы случайно заблокировали ваш логин!  Так же было МНОГО случаев, когда вырубали инет на сутки, но это ладно, бывает.  Ещё интересный факт. Когда то давно юбики раздали The Crew 1. Начал проходить и... Забил. Не возможно подключиться к серверам. Хм, зерня какая то, давай в саппорт строчить. Там как обычно пришлите то, пришлите это. Ай, идите в попец. Прошло время. И знаешь что? Проблема оказалась в росшляпе! У кого данный провайдер, тот не может нормально играть в водилу. Но народ нашел решение. Очень забавное. Запускаешь торрент, вбиваешь порт 3000, запускаешь игру и все, играй!  Выходит бетка крю2, думаю, дай заценю. Сервера не доступны. Ок. Вспоминаю случай с крю1. Торрент, порт. Играю.  Если есть данная игркшка, проверь.  У кого не росшляпа, таких проблем нет. Так же этой весной на сутки вырубали инет.   
    • Информация от @0wn3df1x:

Игра использует 34 растровых шрифта.
      Помимо сего, в игре 10533 строки на перевод с 108 872 словами, без дубликатов.
        2177$ по самой низкой цене. - Ibidem: 12830$
      - Icanlocalize: 14697$
      - Textmaster: от 9580$ до 23951$
      - Onehourtranslation: 13064$
      - Exigo: 18006$
      - Inlingo: 16330$
      - Localizationdirect: 14113$ Итого от 9580$ до 18006$ за текстовую локализацию без учёта одного шрифта без кириллицы. От 696307 руб до 1308677 руб. Средняя стоимость по конторам: 14089$ или примерно 1023969 руб.
  • Recent Status Updates

• HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus