Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA может выпустить линейку RTX 3000 Super в январе 2022 года

Recommended Posts

163925-nvidia_rtx_2070_super_mobile_benc

Сразу несколько изданий со ссылкой на собственные источники рассказали о дальнейших планах NVIDIA.

Сразу несколько изданий со ссылкой на собственные источники рассказали о дальнейших планах NVIDIA.

163925-nvidia_rtx_2070_super_mobile_benc

Сообщается, что уже в январе состоится анонс и выпуск улучшенной линейки RTX 3000 с приставкой Super. Речь сейчас не только о дискретных видеокартах для настольных PC, но и о мобильном сегменте для ноутбуков. 

При этом полноценной 4000-серии с архитектурой Ada Lovelace придется ждать как минимум до октября следующего года, хотя ранее в сети ходили слухи, будто их запуск может состояться уже летом.

ура! еще парочка карт которых не сможем купить!

• Like (+1) 1
  • Upvote 3

Я ещё 2060 не пробовал, а они там 4000 серию. Остановитесь :blush:

• Upvote 2

Только что, lordik555 сказал:

Интересно будет ценник глянуть (особенно у нас:D)

57 минут назад, Ленивый сказал:

Интересно будет ценник глянуть (особенно у нас:D)

Не начнись лихорадка 3060 бы по 45к стоила. А так, у нас вот такие цены:

OH0nZ.jpg

15 минут назад, lordik555 сказал:

А так, у нас вот такие цены:

В курсе, потому и интересно глянуть будет 4000-х (люблю чёрный юмор, что поделать)

7 часов назад, ttam сказал:

как раз хотел взять ипотеку.

Может для начала почку продать?

Я который бросил ПК гейминг и все что у меня есть это Вега 7. Ммм, интересно, что там у них...

14 часов назад, lordik555 сказал:

и я. сижу пока на 1660ti

ну и хорошо ибо 3060 отвратительное дермицо  посмотрим что там будет с3060s

Еще одно поколение которое не сможем купить, увидеть, позволить.

На днях за 150к продал майнеру свою Rog Strix 3070, купленную в декабре за 64к. И сразу же взял Rog Stirx 3080 за 161к. LHR конечно же, но мне то пофиг. В итоге апгрейд мне вышел в 10к)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Кодовое название проекта — Parkside, а место ее действия станет вымышленный антарктический город Борей (Borealis) 1960-х.
      Бывший редактор IGN Колин Мориарти в своем очередном подкасте рассказал о следующем BioShock, а Eurogamer подтвердил все сказанное через собственные источники.

Игру разрабатывает новая студия Cloud Chamber, ее релиз состоится в 2022 году. Кодовое название проекта — Parkside, а место ее действия станет вымышленный антарктический город Борей (Borealis) 1960-х. Несмотря на перенос места действия, события четвертой части будут связаны с трилогией.
      Кен Левин не имеет к разработке никакого отношения. Он работает над собственным проектом в небольшой студии Ghost Story Games.
      Учитывая то, что до релиза осталось не так много времени, анонс должен состояться совсем скоро — до E3 2022, весной следующего года или даже на The Game Awards 10 декабря.
    • By SerGEAnt

NVIDIA готовит RTX 3050, характеристики (у карты будет 3072 потоковых процессора) теоретически ставят ее по производительности между GTX 1660 SUPER и RTX 2060 12 ГБ.
      Сайт VideoCardz утверждает, что в начале 2022 года сразу три ведущих производителя видеокарт представят актуальные модели бюджетных ускорителей.
      AMD готовит Radeon RX 6500XT (январь) и RX 6400 (март). Обе будут основаны на новом чипе Navi 24, у обоих будет по 1024 потоковых процессора (вдвое меньше, чем у Navi 23). RX 6400 будет настолько скромной, что даже не потребует дополнительного питания. Ниже можно посмотреть на примерные характеристики чипа.
      NVIDIA готовит RTX 3050. Согласно источникам, она выйдет 27 января и будет базироваться на обновленном чипе GA106-150. У нее будет 8 гигабайт памяти стандарта GDDR6, а характеристики (у карты будет 3072 потоковых процессора) теоретически ставят ее по производительности между GTX 1660 SUPER и RTX 2060 12 ГБ.
      Наконец, Intel собирается выпустит свою первую дискретную карту на базе чипа DG2-128EU во втором квартале 2022 года. Ее рабочее название — Arc A380, у нее будет 96-битная шина памяти и 6 гигабайт GDDR6 на борту, число процессоров будет равно 1024 (как у Radeon RX 6500 XT). По слухам, Arc A380 должна работать примерно на уровне GTX 1650 SUPER, если Intel доработает драйвера. Карта выйдет одновременно с еще двумя моделями карт.

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus