Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DNS: рекомендованная цена на PS5 выросла до 55990 рублей (опровергнуто)

Рекомендованные сообщения

151227-1.jpg

Пользователь твиттера GalizoooN обратил внимание, что PlayStation 5 в течение короткого времени можно было купить в DNS совершенно свободно. Однако, цена консоли составляла 61699 рублей — это более, чем на 10 тысяч больше рекомендованной цены.


Пользователь твиттера GalizoooN обратил внимание, что PlayStation 5 в течение короткого времени можно было купить в DNS совершенно свободно. Однако, цена консоли составляла 61699 рублей — это более, чем на 10 тысяч больше рекомендованной цены.

При этом на сайте DNS есть несколько предложений стоимостью от 60 тысяч рублей.

151228-E-_c7WWXoAo7tYi.jpg

Он обратился в поддержку ритейлера, где ему сообщили, что рекомендованная цена на PS5 с дисководом повысилась до 55990 рублей. А указанная выше цена относится к консоли и одной игре для нее на выбор.

151227-1.jpg

Официально Sony пока не сообщала о повышении цены на PS5. В марте консоль уже дорожала на 3 тысяч рублей.

Добавлено 13.09: Представитель PlayStation информацию о повышении цены опроверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

650 евро или 770 долларов...не дофига ли?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с учетом дефицита за 60К в ДНС с игрой вполне реальная цена, если учесть что на Авито перекупы продают за ту же цену голую консоль. Хотя по мне смысл покупки именно сейчас отпадает. Те же ближайшие хиты Gran Turismo 7, God of War Ragnarek, Horizon Forbiden West выйдут и на PS4. Так что в ближайшие год два нет никакой нужды в покупке PS5, а там уже выйдет улучшенная версия Pro, о которой уже ходят слухи. Плюс уже настоящие эксклюзивы для PS5 в виде Человека Паука 2 и Росомахи от Insomniac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, edifiei сказал:

650 евро или 770 долларов...не дофига ли?

 /посмотрел на ценник видеокарт/ … , … а ХЗ.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DNS в подмоскве в наличии и на заказ нет… Вы из параллельной вселенной вещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь такой на ценник теперешний в 56к… купивший на старте ПС5 с приводом за 38к (с учётом кэшбэка и извинительных баллов МВидео)… и… ёптыть это ж на целую ПС4 (на старте в 2013-ом) больше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел за 40990 купить в 1С . Там никакого дефицита нет, все для людей (ну всмысле дефицит то есть, но очереди не многомиллионные как в МВидео и Эльдорадо)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, кто-то до сих пор сомневается в том, что ДноЭСС — самая тухлодырая контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нужно знать о консолях Сони: нет эксклюзивов= нет игр. Ретурнал совсем плох. Один Рэтчет не стоит того, чтобы тариться этим барахлом. Пару лет ещ можно спокойно “сидеть” на “четверке”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Stark775 сказал:

Ну с учетом дефицита за 60К в ДНС с игрой вполне реальная цена, если учесть что на Авито перекупы продают за ту же цену голую консоль. Хотя по мне смысл покупки именно сейчас отпадает. Те же ближайшие хиты Gran Turismo 7, God of War Ragnarek, Horizon Forbiden West выйдут и на PS4. Так что в ближайшие год два нет никакой нужды в покупке PS5, а там уже выйдет улучшенная версия Pro, о которой уже ходят слухи. Плюс уже настоящие эксклюзивы для PS5 в виде Человека Паука 2 и Росомахи от Insomniac.

Всегда забавляют такие посты мол “НИНУЖНО”. PS 5 уже нужна из за того что там 60 кадров, ссд и более тихая система охлаждения,  а так же более удобный геймпад. А насчет PS5 Pro дак всего лишь слухи, ну и как будто на них не будет дефицита. И вот такие ждуны сидят у разбитого корыта (пс4/про) и ждут.

PS: Про поднятие цены уже второй раз думаю говорить не стоит и так все знают. И то что охлад уже попилили тоже.

Изменено пользователем JoeQ1313
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то она не удобная. Не поставить, не положить. А как элемент декора с белым цветом мало куда впишется:)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, StrangerYAN сказал:

Что нужно знать о консолях Сони: нет эксклюзивов= нет игр. Ретурнал совсем плох. Один Рэтчет не стоит того, чтобы тариться этим барахлом. Пару лет ещ можно спокойно “сидеть” на “четверке”

Ну про ретурнал ты загнул .. игра неплохая , но она не продаёт консоль . Игорей нужно поболее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JoeQ1313 сказал:

Всегда забавляют такие посты мол “НИНУЖНО”. PS 5 уже нужна из за того что там 60 кадров, ссд и более тихая система охлаждения,  а так же более удобный геймпад. А насчет PS5 Pro дак всего лишь слухи, ну и как будто на них не будет дефицита. И вот такие ждуны сидят у разбитого корыта (пс4/про) и ждут.

PS: Про поднятие цены уже второй раз думаю говорить не стоит и так все знают. И то что охлад уже попилили тоже.

Я тебе просто как владалец PS5 говорю, ну прошел я Ratchet & Clank и все, остальные экзы ждать еще хрен знает сколько. Да 60 кадров конечно всяко лучше, но ради них брать консоль ну не знаю. Консоль мне подарили, сам бы не взял. По крайней мере пока. Вспоминая просто как аж в другой город ездил чтобы купить на старте PS4, по итогу продал ее через 3 недели и купил Xbox One, благо там уже на тот период было на старте куча крутых игр — тот же Dead Rising 3, Ryse Son of Rome и тд.

И уж ели такая каша пошла — знаешь, кому нужно найдут себе консоль благо при желании это сделать легко. На худой конец пару тройку тысяч переплатить и взять на Авито, там далеко уже не все ее продают за 60К, можно найти по вполне приемлемой цене. Люди на сиги в месяц больше тратят как пример, так что небольшая переплата за то чтобы без ожидания и очередей получить новую консоль вполне нормально.

Изменено пользователем Stark775
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stark775 сказал:

Я тебе просто как владалец PS5 говорю, ну прошел я Ratchet & Clank и все, остальные экзы ждать еще хрен знает сколько. Да 60 кадров конечно всяко лучше, но ради них брать консоль ну не знаю. Консоль мне подарили, сам бы не взял. По крайней мере пока. Вспоминая просто как аж в другой город ездил чтобы купить на старте PS4, по итогу продал ее через 3 недели и купил Xbox One, благо там уже на тот период было на старте куча крутых игр — тот же Dead Rising 3, Ryse Son of Rome и тд.

И уж ели такая каша пошла — знаешь, кому нужно найдут себе консоль благо при желании это сделать легко. На худой конец пару тройку тысяч переплатить и взять на Авито, там далеко уже не все ее продают за 60К, можно найти по вполне приемлемой цене. Люди на сиги в месяц больше тратят как пример, так что небольшая переплата за то чтобы без ожидания и очередей получить новую консоль вполне нормально.

Ну я тоже как владелец ПС5 говорю, была у меня пс4 про, слабо богу что этот авианосец был заменен. Ну дак как с пс4 было все ждали, подешевеет мол. В итоге скок она там стоить начала 29к?

Почему ты думаешь что барыганы не поднимут цену на фоне повышения цен. Они то купили дешевле можно еще денег поднять. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×