Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обзорный геймплейный трейлер Metroid Dread

Рекомендованные сообщения

021621-maxresdefault.jpg

Nintendo обнародовала 3-минутный геймплейный ролик грядущего большого эксклюзива для Nintendo Switch — Metroid Dread.


Nintendo обнародовала 3-минутный геймплейный ролик грядущего большого эксклюзива для Nintendo Switch — Metroid Dread.

Видео посвящено основным особенностям игрового процесса и способностям главной героини по имени Самус. 

Проект выходит 8 октября. Что немаловажно — он будет переведен на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

И стала ещё дешевле на 30 евро.

У нас не европа, а своя атмосфера — там может подешеветь на 30 евро, а у нас подорожать на 3К рублей:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

У нас не европа, а своя атмосфера — там может подешеветь на 30 евро, а у нас подорожать на 3К рублей:D

У нас все равно цены дешевле зачастую. 

4 часа назад, lordik555 сказал:

@shingo3 И стала ещё дешевле на 30 евро.

Если так пойдет дело и дальше, к новому году подарок себе я придумал :)

Хм, неплохо. Но я все-таки долбаный соня рейнджер, хочу писю 5.

Но политика сони в последняя время заставляет меня ходить на лево, то есть брать шайтан коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, lordik555 сказал:

@shingo3 И стала ещё дешевле на 30 евро.

Если так пойдет дело и дальше, к новому году подарок себе я придумал :)

Я бы на твоем месте продумпл этот момент и сразу бы озаботился взять взломаную с объяалений. Ну это так, мысли вслух. Ни в коем разе не наталкиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@POW2208 рассуждал об этом и просто тупо не хочется. Устал от пиратских консолей, Вита ломаная, псп ломаные (хотя 1 девственная, с умдишками), а хочется уже как приличный гражданин платит за игоры. Так от них и удовольствия больше получаешь. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

а хочется уже как приличный гражданин платит за игоры. Так от них и удовольствия больше получаешь. 

Ну насчет удовольствия — хз, а вот заплатить разработчику за хорошую игру — это богоугодное дело точно)

ЗЫ: Если все-же Метроид 5 можно будет запустить разными альтернативными способами — я даже думаю просто прикупить копию для свич, хоть у меня его и нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2021 в 11:44, iWaNN сказал:

ЗЫ: Если все-же Метроид 5 можно будет запустить разными альтернативными способами — я даже думаю просто прикупить копию для свич, хоть у меня его и нет :D

Потестил сегодня через Yuzu — пашет, просадок fps нет (хотя у меня далеко не самый мощный комп), глюков и вылетов не обнаружено. Единственный косячок — самая первая заставка не отображается, черный экран. Но только первая — с остальными проблем нет.

Короче, на эмуляторе игра вполне работоспособна. =) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Crazy_dormouse сказал:

Потестил сегодня через Yuzu — пашет, просадок fps нет (хотя у меня далеко не самый мощный комп), глюков и вылетов не обнаружено. Единственный косячок — самая первая заставка не отображается, черный экран. Но только первая — с остальными проблем нет.

Короче, на эмуляторе игра вполне работоспособна. =) 

Пиратский образ эксклюзива Nintendo Switch Metroid Dread появился в сети за три дня до релиза игры. Более того, энтузиасты уже проверили его работоспособность в эмуляторе Yuzu. На компьютере с GTX 1060 Ti и i5 7500 игра пошла без заметных задержек и глитчей

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже играю :D Работает отлично!

xnKUeWp.png

Походу придется для галочки купить у Нинтендо (как пройду, чтоб точно убедиться, что все ок) :D Озвучка тож на русском — молодцы.

ЗЫ: и да, заставка черная в начале. Надо на ютубе глянуть.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×