Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Спин-офф Borderlands Tiny Tina’s Wonderlands будет эксклюзивом EGS

Рекомендованные сообщения

212934-tiny-tinas-wonderlands-cover.jpg

Gearbox и 2K еще раз напомнили всем о своем спин-оффе серии Borderlands под названием Tiny Tina’s Wonderlands, новый трейлер которого был представлен на презентации PlayStation Showcase.


Gearbox и 2K еще раз напомнили всем о своем спин-оффе серии Borderlands под названием Tiny Tina’s Wonderlands, новый трейлер которого был представлен на презентации PlayStation Showcase.

Игра выходит 25 марта следующего года на актуальных платформах. На PC проект станет эксклюзивом для Epic Games Store.

Предзаказы на различные издания Tiny Tina’s Wonderlands уже открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший Бордерлендс был от Теллтейлов.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Верная сказал:

Ну да, скажем это всем фанатам персонажей и лора)) Идут определенно за геймплеем, то-то того же Красавчика Джека уже не знают как впихнуть (и как бы я его ни любила после Прешки, пусть уже отстанут от него, только создают сюжетные нестыковки)

 

Да и вообще, я-то думаю, чо игры говно пошли, а оказывается, сюжет не на первом месте. Вообще, я, конечно, понимала, что так и есть для многих, но грустно это слышать, а не только понимать.

 

Насчет “новых героев” тоже сильное преувеличение, там вся игра держится на набившей оскомину Лилит и Танис, к которой особой привязанности нет после 2 части и Прешки. Затащили даже Риза с Воном из тейловской игры, и то — из Вона сделали хз кого, это же надо было такое развитие персонажа (а у него оно самое классное в tftb по сути) свести в одноклеточный сортирный юмор. 

Кто у нас там? Ученица Майи, батяня-исследователь, чья роль — очевидный рояль в кустах, угадываемый с его появления? Ну такое, персы вроде прикольные, но вообще не цепляют. А придурочные злодеи это отдельный фейспалм, про них без меня на сотни раз все сказано. Тройка Брик-Мордекай-Тина уже тоже не особо вставляет, не знаю, все это уже пересмотрено-переслушано несколько раз, хочется чего-то новенького, ну или, по крайней мере, ощущения, что ты заходишь в старый-знакомый двор, а не в нелепость, откровенно пытающуюся выехать на бездумной копирке.

Играбельные герои чет тоже такое, из всех мне наиболее приглянулся Зейн, да и от его трепа я к середине игры устала и дропнула нафиг. Допрошла вон только, летом, аж жалко, что покупала, пусть и по какой-никакой скидке, но давно, как в Стиме вышла. Страшно представить, че там дальше накрутят. Хорошо все-таки, что игра изначально в ЕГС вышла, я ее сразу для себя похоронила и ожидания жестко снизила)) 

 

P.S. Хз, какие там геймплейные фишки, в той же Прешке и то разнообразия больше. А сидеть пушки лутать до посинения — странная фигня, особенно учитывая, как щедро насыпают ключи в твиттере, открыл сундук пару раз да взял нормальное оружие. 

Это игра под пивас-хохотас с друзьями, не более того. Как раз чтобы сидеть общаться и бездумно убивать все что движется. Только при всем при этом очень странно, что цифра 3 в названии намекает на развитие, а сюжет там куда хуже 2 части. Мистика.

Очень странный пост. А когда это Борда вообще была про сюжет? В первой части его не было, во второй он был номинально, в третей его опять нет. Персонажи колоритные были в первой части, во второй еще лучше, в третей на том же уровне, учитывая, что большая их часть перешла сюда из прошлых двух частей. Если говорить о ГГ, то мне лично и во второй они не понравились уже, мне как-то в первой части они больше зашли. Во второй части они были безликие, и в третей такие же.

Цифра три показывает развитие серии. Первая часть была пробой пера, вторая стала отличным развитием идей, их улучшение и увеличением масштабов. Третья же привела в Абсолют к идеалу все то, что уже было, ну и умножила это все, включая масштаб происходящего. 

Вообще не понимаю каких-то претензий про сюжет, персонажей и стояние на месте. Игра лучше во всем своих предшественников, а главная ее проблема это главные злодеи. Оба они безликие, абсолютно не интересные, да и как боссы вообще не бросают тебе вызов.

7 минут назад, Northern сказал:

Лучший Бордерлендс был от Теллтейлов.

Отличный сарказм, чтобы охладить траханье местной дискуссии :smile_m: 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, vadimklose сказал:

Цифра три показывает развитие серии. Первая часть была пробой пера, вторая стала отличным развитием идей, их улучшение и увеличением масштабов. Третья же привела в Абсолют к идеалу все то, что уже было, ну и умножила это все, включая масштаб происходящего. 

Не показывает — нам сбагрили абсолютно то-же самое, только хуже. В 4й раз в это играть было уже очень трудно, учитывая, как тут все соглашаются — что игра не про сюжет, а новые персонажи — унылые. В итоге — геймплей старый, плюс ко всему окончательно скатившийся к фарму инстов, а не прогулки по связанному миру, сюжет так-себе, новые персонажи — хуже некуда. И чего в ней хорошего и развитого?

Первая была в новинку — потому ей многое простительно, вторая хотя-бы цепляла и сюжетом с драмой, напрямую связанным с первой частью и совершенно шикарными персонажами. А что дала третья? Ничего, кроме самоповтора и скукоты даже в коопе, что забавно, ибо ничего кроме пиу-пиу в ней сделано не было :D Самая запоминающаяся часть игры про чувака, застрявшего на унитазе :D

И, судя по тому, какая выходит новая игра — разрабы поняли фишку и даже не пытаются делать что-то кроме фарма в бредовых локациях — зачем, если всем нынешним любителям серии не нужен ни сюжет, ни какой-то связанный геймплей, ни персонажи?

40 минут назад, vadimklose сказал:

Отличный сарказм

В каждой шутке есть доля правды :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimklose сказал:

Я конечно держу в курсе, но в каждой новой игре новые герои. Юмор все тот же, злодеи да, мусор, но игра то лучшая, все равно. Много планет, локаций, лута, заданий, улучшенная стрельба, новые геймплейные фишки, поиск транспорта, множество секретов и пасхалок. Третья часть хуже прошлых разве что по повествованию, да, сюжет тут говно, но это ведь лутер-шутер и сюжет здесь далеко не на первом месте.

Первая борда по сути мульт с кой как прицепленой сюжеткой. Пресиквел о дельная история становления Джека, а вот 2 и 3 связаны сюжетно э, иными словами третья прямое продолжение и выпиливание персонажей выглядит нелепо, я примером очень ждал 3 чтоб продолжить историю зеро, а меня послали нахер и выдали каких то нонеймов.

Ну и как бы злодеи мусор, сюжет мусор, даже касаемо оружия я не соглашусь в 2 оно ощущалось лучше, в третей по урону и стрельбе ощущение каких то пукалок.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 игры бывают разные про сюжет и про развлечение от геймплея, борда как не была с первой части про сюжет так не про сюжет и осталась в третей. Борда это юмор и пушки много пушек)  тройка которая засрана лгбт и прочей мерзостью, все же как игра в плане локаций, пушек и уничтожении всего живого на мой взгляд она лучшая.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Так-то непосредственно связаны первая, вторая и пресиквел. И даже коллекция называется Handsome. Надо думать, потому что Handsome Jack) А вот третья уже совсем про других злодеев, странно искать в ней взаимосвязь со второй, не?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Faceless1992 сказал:

@Setekh Так-то непосредственно связаны первая, вторая и пресиквел. И даже коллекция называется Handsome. Надо думать, потому что Handsome Jack) А вот третья уже совсем про других злодеев, странно искать в ней взаимосвязь со второй, не?

Э-мммм, но вы же вторую до финала проходили??  Видели там информацию о том что не только на Пандоре есть хранилища?? И что герои решили отчалить с пандоры и далее искать их?? Или это по вашему не связанный сюжет??

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Setekh сказал:

Э-мммм, но вы же вторую до финала проходили??  Видели там информацию о том что не только на Пандоре есть хранилища?? И что герои решили отчалить с пандоры и далее искать их?? Или это по вашему не связанный сюжет??

Да. Но Джек-то сдох. По факту, даже в первой части, пусть и задним числом, вписали его наличие и влияние.

Скрытый текст

Ангел заманила первых искателей на Пандору, чтобы Хранилище было открыто

А вот тройка — история про других злодеев, несмотря на наличие практически всех живых героев Борды. То есть, если первая, вторая и пресиквел — это история о том, каким мудаком был один конкретный псих, и как он повлиял на события на Пандоре, то триквел вполне уже оторван от этих событий. Да в какой-то степени и от Пандоры.

Изменено пользователем Faceless1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Faceless1992 сказал:

Да. Но Джек-то сдох. По факту, даже в первой части, пусть и задним числом, вписали его наличие и влияние.

Ну для меня она все же продолжение, и столь радикального решения с героями я не одобряю, могли бы просто добавить пару-тройку новых. Ну и тех старых что оставили поменяли, от по мелочам до радикально (мокси)

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне третья чертовски понравилась, так сказать “поймал в ней флоу”, чего о второй не скажешь. К сабжу может и приобщился бы, но не за 3500 деревянных, это перебор. в 2023 может разве что, в стиме, по божеской цене со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, vadimklose сказал:

Очень странный пост. А когда это Борда вообще была про сюжет? В первой части его не было, во второй он был номинально, в третей его опять нет. Персонажи колоритные были в первой части, во второй еще лучше, в третей на том же уровне, учитывая, что большая их часть перешла сюда из прошлых двух частей. Если говорить о ГГ, то мне лично и во второй они не понравились уже, мне как-то в первой части они больше зашли. Во второй части они были безликие, и в третей такие же.

Цифра три показывает развитие серии. Первая часть была пробой пера, вторая стала отличным развитием идей, их улучшение и увеличением масштабов. Третья же привела в Абсолют к идеалу все то, что уже было, ну и умножила это все, включая масштаб происходящего. 

Вообще не понимаю каких-то претензий про сюжет, персонажей и стояние на месте. Игра лучше во всем своих предшественников, а главная ее проблема это главные злодеи. Оба они безликие, абсолютно не интересные, да и как боссы вообще не бросают тебе вызов.

Вот я первую часть что 10 лет назад пыталась играть, что 5, что сейчас — она вообще никак не цепляет, по крайней мере, первые часы. Сколько раз начинала, столько раз дропала, поэтому оценить, что там колоритного в персах было, не могу. Но геймплейно она вообще не вставляет, особенно спустя годы. Чего не скажешь про ту же вторую часть, в которой всего в меру, или пресловутый Пре-сиквел, в котором хорошо развернули предысторию персонажа и “освежили” геймплей гравитацией.

Ну и вы сами себе чуток противоречите — третья, мол, довела к идеалу ВСЕ, что было, но сюжет-то, начиная со второй части, был вполне себе ок) И при этом вы тут же сами это подмечаете.

Имхо, игра должна быть ну нереально выделяющейся геймплейно, чтобы ей можно было простить отсутствие внятного сюжета, а уж никак не являться самокопиркой по третьему кругу. Тем более, если я правильно помню, тот же TftB (и я согласна с тем, что она весьма годна, Гирам стоило бы поучиться в плане сценария — сохранить дух серии, не улетев в сортирный юмор, как случилось с тройкой, надо уметь) поддерживал каноничность Пре-сиквела, а в Пре-сиквеле все обрывалось на наличии какой-то супер-пупер инопланетной угрозы, что в третьей части просто слили. Не уверена, что сюжет, который планировался ранее, мог бы быть сколько-то хуже...

Не знаю, я просто не вижу каких-то кардинальных геймплейных отличий. Я понимаю, что я вам про минералку, вы мне про негазированную воду — на вкус и цвет, как говорится. :) Однако для меня фразы про улучшение геймплея выглядят как сравнение пятилитровых бутылей воды за 50, 80 и 100 рублей. Очень сложно там что-то найти невооруженным взглядом, и еще не факт, что отличия будут стоить того даже после анализа)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2021 в 18:21, Верная сказал:

Имхо, игра должна быть ну нереально выделяющейся геймплейно, чтобы ей можно было простить отсутствие внятного сюжета

Она Дьяблоид. Игра про шмот и билды. Есть сюжет — хорошо. Нет — и черт с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kangaxx сказал:

Она Дьяблоид. Игра про шмот и билды. Есть сюжет — хорошо. Нет — и черт с ним.

Проблема в том, что шмота и билдов в Борде тоже особо нет. :D

В той-же Диабло можно весь билд построить вокруг одной новой найденнной легендарной шмотки, или собранного сэта. А уж как меняется игровой процесс, когда ставишь все 6 других способностей и разные руны, я молчу :D

А в Борде, грубо говоря, просто новые пушки с +100500 урона и прокачка +100500 к урону. Что есть, что нет и никаких сильных вариаций. Абилка, существенно влияющая на игровой процесс — одна у каждого “класса”.

Итого — игровой процесс максимальнно однообразный и если его не разбавлять сюжетом, персонажами и еще чем-то сверху — то что там вообще делать? Ну один раз — еще норм. Два — пойдет. Но 3-4-5 одного и того-же?

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×