Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У Alan Wake Remastered поправили цену в EGS + сравнительные скриншоты и дата выхода

Рекомендованные сообщения

Вчера на PlayStation Showcase был анонсирован Alan Wake Remastered, и сразу после этого открылись предзаказы на ПК, Xbox и PlayStation.


Вчера на PlayStation Showcase был анонсирован Alan Wake Remastered, и сразу после этого открылись предзаказы на ПК, Xbox и PlayStation.

Забавно, что на ПК (игра выйдет только в EGS, так как игру издает Epic Games) игра стоит чуть дороже, чем на консолях:

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5-3340 или аналог от AMD
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 или аналог от Radeon на 2 ГБ видеопамяти

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 или аналог от AMD
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 или аналог от Radeon на 4 ГБ видеопамяти

Особенности работы на консолях (разрешение рендера / разрешение на выходе / частота кадров):

  • PlayStation 4: 1080p / 1080p / 30fps
  • PlayStation 4 Pro (режим производительности): 1080p / 1080p / 60fps
  • PlayStation 4 Pro (режим качества): 1296p / 2160p (4K) / 30fps / 4 x MSAA
  • Xbox One: 900p / 900p / 30fps
  • Xbox One X (режим производительности): 1080p / 1080p / 60fps
  • Xbox One X (режим качества): 1440p / 2160p (4K) / 30fps / 4 x MSAA
  • PlayStation 5: 1440p / 2160p (4K) / 60fps / 4 x MSAA
  • Xbox Series X: 1440p / 2160p (4K) / 60fps / 4 x MSAA
  • Xbox Series S: 1080p / 1080p / 60fps
  • PC — 4K/без ограничений

Alan Wake Remastered выйдет 5 октября.

Добавлено в 17:39: Цену в EGS исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

на ПК (игра выйдет только в EGS, так как игру издает Epic Games) игра стоит чуть дороже, чем на консолях

Ну так индустрия оздоровилась уже, можно и гайки позакручивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как халтура. Оригинальный Вейк казался мыльным, а ремастер словно в 10 раз помножили. 

  • В замешательстве (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, datra51 сказал:

Выглядит как халтура. Оригинальный Вейк казался мыльным, а ремастер словно в 10 раз помножили. 

Не соглашусь. Пока больше по нраву отремастеренный.

Цветовая гамма по приятнее стала.

Правда вот на счет цены — фулл-прайс за подтяную графическую составляющюю слишком уж. И даже ни слова о плюшках для владельцев оригинала. Даже кукурузис скидку предоставил владельцам оригинала.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремастеры и ремейки делают как раз для дополнительного заработка на известных франшизах. Не нравиться? Играй в старое. Не играл в оригинал? Купи ремастер. И как всегда найдутся “уникумы” которые будут дизлайкать всех кто говорит о том, что ни кто, не заставляет брать игру, ни кто не обязан давать скидку. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, lordik555 сказал:

 Пока больше по нраву отремастеренный.

А пока нифига и невидно) Только когда нормальный видос гемплея будет — тогда и можно сказать.

Как там телпердачи — слайдами или переделали? Надписи/таблички/книги и т.д. как выглядят? Технике “на фоне” потроха, детали  добавили? — похоже что нет, яхта вон на скрине как была из 3-х мутных полигонов, так и осталась… в этой игре мелочи роляют на атмосферу, а чёткость ну хз, она явно столько не стоит.

Только что, hollowslowbeats сказал:

Ремастеры и ремейки делают как раз для дополнительного заработка на известных франшизах.

Это удивительно, но все игры делают для заработка:D И в ремастерах и в ремейках эбсолютно как и в основных играх можно сделать и хорошо, можно и халтуру.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ленивый сказал:

А пока нифига и невидно) Только когда нормальный видос гемплея будет — тогда и можно сказать.

Как там телпердачи — слайдами или переделали? Надписи/таблички/книги и т.д. как выглядят? Технике “на фоне” потроха, детали  добавили? — похоже что нет, яхта вон на скрине как была из 3-х мутных полигонов, так и осталась… в этой игре мелочи роляют на атмосферу, а чёткость ну хз, она явно столько не стоит.

Это удивительно, но все игры делают для заработка:D И в ремастерах и в ремейках эбсолютно как и в основных играх можно сделать и хорошо, можно и халтуру.

Вы либо невнимательно прочитали, либо проигнорировали основную мысль. Ремастеры и ремейки делают как раз для ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО заработка на известных франшизах. Очевидно что все игры делают для заработка, но по факту разрабы играют на ностальгии, понимая что подтянув графику в уже известной игре, можно выдоить еще денег. Либо на фанатах, либо на тех кто не играл, но хотел бы. И что собственно значит халтура и хорошо? По моему мнению. Хорошо, это когда относительно старая игра исправно работает на новых системах. Я не вижу смысла покупать игры в новой графике, если игра относительно нормально выглядит. Поэтому и не считаю Алана важным ремастером. (Для себя) Скорее доп ресурс для возможной второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, hollowslowbeats сказал:

И что собственно значит халтура и хорошо?

Ну вот допустим WC 3 Reforged халтура, а Metro Exodus EE хорошо (у меня лучше работать стала). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hollowslowbeats сказал:

Ремастеры и ремейки делают как раз для ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО заработка на известных франшизах.

Дополнительный заработок с франшизы.. ок. Вероятно кино, мульты, комиксы, сувениры, реклама, игрушки и т.д. это основной заработок с франшизы. Ремейки которые делают с нуля, это другие игры и продают их по фул прайсу — канеш, это дополнительный заработок, на пиво. 

У франшиз нет дополнительного заработка из них качают деньги как могут, пока качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, azmon сказал:

@hollowslowbeats а может делают что бы напомнить про игру перед выходом второй части?да ну бред только деньги...

Прошу прощения, но я не говорил что это ТОЛЬКО деньги. Изначальная мысль о том что выпуск ремастеров и ремейков это логичное развитие. Разработчикам проще заработать не на новых играх, а на ремастерах и ремейков. Абсолютно очевидно что ресурсозатраты у каждого разные, но постоянное нытье от людей о том что жадные разработчики пилят ремастеры и продают за фул прайс. Такое себе. Сам знаю людей которые говорят подобное, а теперь ждут не дождутся ремастер ГТА5, который по моему мнению сделан гораздо халтурнее) Очень сомневаюсь что её будут давать в подарок тем у кого есть оригинал)

17 минут назад, fedos1988 сказал:

Ну вот допустим WC 3 Reforged халтура, а Metro Exodus EE хорошо (у меня лучше работать стала). :)

Насчет WC согласен. Насчет Metro сказать не могу, я проходил оригинал и не стал покупать другое издание.

Для меня к примеру Dark Souls Remaster был отлично доработанной. Пропали лаги, пропали проблемы с сетью, игра в целом стала работать лучше. Говорили что это DS PtDE с Fix от фанатов. Не согласен поскольку не вооружённым глазом изменения видны. Но кому как собственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, hollowslowbeats сказал:

Насчет Metro сказать не могу, я проходил оригинал и не стал покупать другое издание.

Так его вроде докупать не надо. Для владельцев оригинала обновление бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, fedos1988 сказал:

Так его вроде докупать не надо. Для владельцев оригинала обновление бесплатно.

Вот этого не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×