Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony анонсировала ремастеры Uncharted 4 и Lost Legacy для PlayStation 5 и PC

Рекомендованные сообщения

233611-maxresdefault%20(1).jpg

Версия для PlayStation 5 выйдет в начале 2022 года — над ней работала Naughty Dog. На ПК сборник выйдет чуть позже, портированием занималась студия Iron Galaxy.


В рамках сегодняшней презентации Sony анонсировала ремастеры экшенов Uncharted 4 и Lost Legacy.

Версия для PlayStation 5 выйдет в начале 2022 года — над ней работала Naughty Dog. На ПК сборник выйдет чуть позже, портированием занималась студия Iron Galaxy.

Скриншоты версии для PS5:

ps5_8.jpg

ps5_7.jpg

ps5_6.jpg

ps5_5.jpg

ps5_4.jpg

ps5_3.jpg

ps5_2.jpg

ps5_1.jpg

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, giperforg сказал:

По поводу первых 3 частей:24170e6d-09f1-54d7-b133-8ea598ce254dВряд ли фейк, учитывая что это выложили за пару дней до анонса и анонс по сути состоялся

Народ в интернетах склоняется, что всё таки фейк. Иначе бы заанонсили на недавней презентации Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

@JoyArt первым 3 частям нужны не ремастеры, а ремейки, они устарели. проходил на пс4 Дрейк колекшен, и прямо очень сильно в глаза бросалось это архаичная система. но так да, если следить за развитием персонажей, то трилогия желательная к ознакомлению. ну или на ютьюбе посмотреть кинчик без перестрелок 

Всем бы играм так устаревать, ну…

https://imgur.com/k7IHgMd

Отлично играются и сейчас.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr_shtopor дело не в картинке… хотя и в ней так же, местами игра выглядит очень и очень простенько. а дело больше в геймплее самом. я играл в оригиналы 1-3 часть +/- в годы их выхода и потом играл еще раз в коллекцию на пс4 ПОСЛЕ 4 части, и как же это было и не прикольно.

я вот сейчас играю в ХАЛО МЧК (вспоминаю серию) и Хало 1 просто боль! 2 часть чуть лучше, но все еще боль, а вот уже начиная с 3 играется проще и легче (все части играю на легендарной сложности) прикольно так через время смотреть как развивалась серия и что в ней менялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть переписал второй абзац.

Цитата

Версия для PlayStation 5 выйдет в начале 2022 года — над ней работала Naughty Dog. На ПК сборник выйдет чуть позже, портированием занималась студия Iron Galaxy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, giperforg сказал:

По поводу первых 3 частей:24170e6d-09f1-54d7-b133-8ea598ce254dВряд ли фейк, учитывая что это выложили за пару дней до анонса и анонс по сути состоялся

фейк это, на реддите давно раскусили. Какой то умник чужой постер переделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SerGEAnt сказал:

Чуть переписал второй абзац.

Эта та контора которая сделала "великолепный" порт Бэтмена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без первых трех частей — это огрызок. На ПК покупать — себя не уважать я считаю. Хотя народ схавает — новинка, хайп, легенда. Я в 18-ом прежде чем за 4-ку взяться “потрудился” пройти коллекцию. Получил КАЙФ, а друзья как увидели устаревший графон — фу. Только 4-ку играли.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не понимаю смысл выпуска единственной четвёртой части на ПК. Графоном блеснуть? Историей?

Так графонистых игр на ПК просто ”за глаза”, если железо позволяет, а история… так там все взаимоотношения и некая их т.н. ”химия” идут с первой части, и есть вполне определённое понимание “кто есть кто, и почему именно так “, именно сначала серии игр, а игроку ПК суют историю, в её апогее, так сказать. Сами гадайте там, что и почему/ как всё было ранее. Смотрите ютуб, или на эмуляторе там,  как-нибудь… Бредово, как по мне. 
Как человек, купивший все части данной игры на PS¾, откровенно не понимаю сия "умного" хода, и покупать отдельно игру, в отрыве от всей серии: да ну его нафиг. Всю серию игр взял бы, даже не раздумывая, на ПК. Очень годное приключение, на мой взгляд. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CinemaMaster сказал:

Ну без первых трех частей — это огрызок. На ПК покупать — себя не уважать я считаю. Хотя народ схавает — новинка, хайп, легенда. Я в 18-ом прежде чем за 4-ку взяться “потрудился” пройти коллекцию. Получил КАЙФ, а друзья как увидели устаревший графон — фу. Только 4-ку играли.

Не ну, кстати, другу подарили в 18-ом прошку и он сразу начал играть в 4ку т.к. видел графонистый трейлер и ему понравилась игра очень по итогу. А потом уже прошёл коллекцию и всё равно 4-ка ему больше всего зашла именно из-за графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.09.2021 в 15:59, giperforg сказал:

По поводу первых 3 частей:24170e6d-09f1-54d7-b133-8ea598ce254dВряд ли фейк, учитывая что это выложили за пару дней до анонса и анонс по сути состоялся

круто, если так. а то я давно продал 3 и 4 соньку. а на 5 денег нет и диски ппц дорогие, так что только пк, только хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2021 в 13:26, ZwerPSF сказал:

Не ну, кстати, другу подарили в 18-ом прошку и он сразу начал играть в 4ку т.к. видел графонистый трейлер и ему понравилась игра очень по итогу. А потом уже прошёл коллекцию и всё равно 4-ка ему больше всего зашла именно из-за графики.

Неправильно так играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×