Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Анонсы Spider-Man 2 и Wolverine, Uncharted для PC, ремастер Alan Wake и God of War Ragnarok — что показали на сегодняшнем PlayStation Showcase

Recommended Posts

234832-maxresdefault%20(2).jpg

Сегодня в 23:00 по Москве началась 40-минутная презентация от PlayStation с показом уже анонсированных и совершенно новых игр для PS5.

Сегодня в 23:00 по Москве началась 40-минутная презентация от PlayStation с показом уже анонсированных и совершенно новых игр для PS5.

Что показали:

• Длинный трейлер китайского слэшера Project EVE.
  • Трейлер Forspoken — красивой action/RPG от Luminous Productions, которая также выйдет на PC. Релиз — весной 2022-го.
  • Анонс ремастера Alan Wake — он выйдет уже 5 октября.

• Новый трейлер адвенчуры Marvel’s Guardians of the Galaxy — игра выйдет 26 октября на всех современных платформах.
  • Трейлер королевской битвы Bloodhunt — она уже вышла на ПК, а на PlayStation 5 выйдет до конца года.
  • Релизный трейлер Deathloop — игра выйдет 14 сентября на PS5 и PC.
  • Трейлер милой игры Tchia — она выйдет в 2022-м.
  • Новый трейлер Gran Turismo 7 — релиз 4 марта 2022 года.

Запись трансляции:

• Thanks (+1) 2

Сильно!

3 часа назад, andrew22 сказал:

Анчартед делает компания которая "подарила" нам порт Бэтмена на ПК. Та что как то с осторожностью

Да ладно это было 6 лет назад, я думаю за это время они уже руку набили.

Tiny Tina’s Wonderlands чистый Бордерлэнд 

Project EVE очень сильно веет Бионетой. 

GT7 нынче гонки, что-то перестали удивлять графикой. 

GOW мало чем отличается от первой части, думаю Паук второй думаю тоже самое будет. Не считаю, что это плоха, но какого-то явного скачка не произойдет в плане геймплея и графики. 

Анчардет на РС просто замечательно. Но жаль, что не все части. Всё таки начинать с 4-ой части, хоть и самой продвинутой, не так драматично будет восприниматься сюжет, когда Дрейк от молодого авантюриста, превращается в типичного взрослого семьянина, когда всю авантюру надо оставить позади, и уже жить взрослой жизнью, это борьба с собой и прошлым, очень показано круто. Конечно, чтобы это всё прочувствовать нужно проходить от самой первой части до последней. Особенно это ощущалось круто, когда ты начинал также когда давно с первой части играть и каждый раз в момент выхода проходил новую часть, вместе с игрой взрослей и превращался из студента во взрослого семьянина, со своими взрослыми проблемами, тут разработчики прямо в точку били.

Остальное вроде как выглядит интересно, но надо ждать релизов и смотреть по факту. 

4 часа назад, shingo3 сказал:

Мне нравится что вернулись его старые,добрые клинки.

Так они уже были и в игре 2018 года.

55 минут назад, Zoltonec сказал:

Так они уже были и в игре 2018 года.

Да были, я и говорю. Рад что вернулись его старые,добрые клинки. 

Рассомаха и EVE из нежданчиков зацепили.

Project EVE просто жизненно необходима на ПК, остальное мимо

1 минуту назад, AthenaMyGoddess сказал:

Project EVE просто жизненно необходима на ПК, остальное мимо

Интересно чем он вдруг так необходим? Слешер от китайских товарищей явно нуждается в проверке временем...

9 минут назад, Ленивый сказал:

Интересно чем он вдруг так необходим? Слешер от китайских товарищей явно нуждается в проверке временем...

Студия корейская же https://shiftup.co.kr/contact/

Да и арт директору Блейд’н’Соул я склонен доверять. А так зрелищный слешер от азиатов в духе Автоматы и Байонетты всегда для меня званный гость. А то что показали в трейлере Проджект ЕВЫ прям явно отдает БнС, собственно кому зашла она (как мне) тем и этот продукт явно по душе будет. 

От китайцев я жду Black Myth: Wukong и он да, действительно нуждается в проверке. 

2 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Студия корейская же

пофиг же)

2 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Да и арт директору Блейд’н’Соул я склонен доверять.

То что красиво и так видно, а вот то что гриндилка это так себе рекомендация.

Автоматы и Баронета это канеш жопы с большой буквы Ж, но игры сильно разные — т.е. сам не знаешь чего ждёшь… а накосячить с гемплеем можно запросто, так что никакая сиськофизика не вытащит))

В общем будем посмотреть, но утверждать щас что эта игра прям нужна… слегка поспешно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Официальная премьера новой главы в стратегической серии состоится в 2022 году.
      Студия Relic Entertainment и компания SEGA Europe сообщили о том что уже завтра пользователи сервиса Steam со всего мира смогут начать знакомство с многопользовательскими режимами Company of Heroes 3 в специально подготовленной предварительной альфа-версии игры.
      Официальная премьера новой главы в стратегической серии состоится в 2022 году.
      Сообщается, что участие в тестировании позволит игрокам присоединиться к военной кампании онлайн и принять участие в жарких сетевых баталиях. Участников ждут четыре итальянские карты, режим совместной игры против ИИ, PvP-состязание с другими игроками и битвы с ИИ. В ходе тестирования пользователям представится возможность опробовать как уже знакомые, так и совершенно новые возможности, такие как полная тактическая пауза в режиме «Cхватка». В игру возвращаются две классические фракции: американские военные силы и Вермахт. Каждая из них обладает уникальными, способными переломить ход битвы возможностями. На пути к премьере в игре будут появляться и другие фракции. Разработчики Company of Heroes 3 утверждают, что они твердо намерены обеспечить больше контента, чем когда-либо прежде.
      Сразу после анонса игры нынешним летом, когда сообществу была представлена первая предварительная альфа-версия, задействованные игроки начали делиться с разработчиками ценной обратной связью на платформе CoH-Development. Сотрудники студии Relic с нетерпением ждут возможности услышать мнение сообщества в отношении многопользовательской составляющей игры. Собранная информация будет использована для улучшения сетевых возможностей проекта.
      Многопользовательская предварительная альфа-версия Company of Heroes 3 будет доступна для игры в сервисе Steam с 30 ноября (20:00 МСК) до 7 декабря (07:00 МСК). Любой обладатель учетной записи COH-Development, принимавший участие в первом предварительном альфа-тестировании, может предзагрузить предназначенную для многопользовательского тестирования версию в библиотеке сервиса Steam прямо сейчас. Новые пользователи могут бесплатно зарегистрироваться в программе COH-Development, привязать учетную запись Steam и немедленно начать предварительную загрузку.
    • By SerGEAnt

В отчете обращают на себя внимание серьезно выросшие расходы. Видимо, исправление ситуации с Cyberpunk 2077 обойдется компании недешево.
      CD Projekt выпустила финансовый отчет за третий квартал, завершившийся 30 сентября, в котором поделилась информацией об обновлениях Cyberpunk 2077 и «Ведьмака 3».
      Обещанная версия Cyberpunk 2077 для консолей текущего поколения выйдет в первом квартале следующего года (с января по март), а чуть раньше выйдет следующий большой патч. «Ведьмак 3» для Xbox Series X|S и PlayStation 5 выйдет позже — до июня 2022 года.
      CDPR также уточнила, что работает над аддоном к Cyberpunk 2077, в связи с чем продолжает «трансформацию студии, затрагивающую все больше и больше студийных команд». Скорее всего, он выйдет не раньше лета следующего года.

Что касается финансовых показателей, то компания рапортовала об увеличении показателей по сравнению с третьим кварталом 2020 года, но выручка выросла не так и сильно — всего на 38%. Продажи игр благодаря Cyberpunk 2077 выросли на 68%, а вот сервисы и мерч немного упали.
      Также в отчете обращают на себя внимание серьезно выросшие расходы. Видимо, исправление ситуации с Cyberpunk 2077 обойдется компании недешево.

• Featured

• Последние сообщения

• Этож Вальв — для них игра, это скорее продвинуть что-то новое в игровом плане. Так что они могут десятилетиями ждать, пока вдруг не подвернется какая-то крутая идея или механика — и сразу-же слабают вокруг нее игру
    • @HighTemplar , да хз. На старте вообще ни у кого было не допроситься патронов. Попросить их теперь или взять со спины у сослуживца, как было раньше, нельзя (опять-же, кому мешали эти удобные механики?). Сейчас уже как повезет. Где-нибудь в гуще свалки – да, один-два ящика можно найти. Но по-прежнему ни у кого не допроситься. Если воюешь где-то на перифирии – хрен ты там где что найдешь. На стримах вон, я часть бегал и просил снаряды для ПЗРК или гранатомета, и хрен мне кто их давал. 
    • Возьми в стиме, на распродажах их за 100 рупий отдают, если не меньше.
    • Я кстати боялся, что в 2042 из за отсутствия классов, народ перестанет юзать половину вещей, типа ящиков с патронами, аптечек итд, в итоге спец. средства используются все, хотя ремонтники редкость, остальное все довольно часто встречается и полезное.
    • Ага, если бы Альфа — в письме указана как Пре-Альфа. Что-то непонятное творят, может на волне интереса к AoE торопятся запустить может что еще. Выглядит очень странно. В РТС очень важен баланс — а какой стартовый баланс может быть в пре-альфе? Игроков на массовый тест надо запускать в Бете — не раньше, а тут все выглядит как “давайте наберем бесплатных рабов для теста того, что мы могли бы сделать и сами, но нам лень”
    • Касательно сетевой части, у меня единственная претензия – это все не похоже на реальную войну, а на какой-то сход страйкоблистов. Негры, бабы, разукрашенные физиономии у каждого второго. Плюс многие жаловались на слишком малый ТТК. В Сингле была сплошная повесточка (где одна баба выполняла мегаважное задание, на которое в реальности отправилось два отряда хорошо подготовленных и снаряженных мужчин) и странная кампания за немецкий танк.  Многие действительно ждали появление Восточного фронта (и разработчики вроде даже на это намекали), и также публика крайне была разочарована плохой поддержкой и ее ранним завершением.  Ну и еще на стадии анонса DICE обещали показать нетривиальные, но важные военные операции (которые изначально планировалось показывать по порядку по так называемому Ходу войны), yj по итогам представили какую-то плохо связанную муру.  Но да, все, что ты описал – про это я уже устал говорить. Геймплейное ядро игры было чудо каким хорошим. Пятерка вообще, пожалуй, самая хорошо осязаемая и реалистичная часть из всей серии, мне это очень нравилось. Перестрелки и бои на техникt там были сплошным удовольствием. На это фоне 2042 выглядит реально как нафиг никому не сдавшийся Just Cause.   
    • Ну, к примеру, я интересуюсь только парой игр что от ЕА, что от Юбисофт. Запускать для этих игр отдельные магазины точно менее удобно, чем запускать все это через Стим, который у меня включен постоянно  А Стим делает это гораздо удобнее чем раньше, просто в трее появляется иконка стороннего магаза при запускке игры и все, потом сам закрывается. Если с Юбисофтовским магазином будет так-же — я буду только рад. Мне кажется, уже давно понятно, что ачивки выдают очень крутую статистику для анализа прогресса в играх. В Стиме реально можно прям на ходу получать доступную информация благодаря им — сколько % игроков прошли игру, сколько прошли доп. квесты или выполнили какие-то хитрые вещи в игре. В общем — не только наталкивают игрока на поиск нового в игре но и предоставляют очень крутой механизм отображения статистики) Так что не надо за это оправдываться 
    • Понятно, что оно не улучшает а ухудшает, это некий забавный костыль, тут ноль вопросов — но не настолько ведь плохо, чтоб не использовать технологию, поднимающую FPS практически в 2 раза)
    • А что с BF V не так? Так и не понял, почему её так хейтят. Да, её захейтили за первый трейлер, где бегали бабы с протезами и негры с катанами, но разработчики не стали включать это в игру. Клоунады в пятёрке не сильно больше, чем в 1 части (где тоже есть негры и бабы), графика и оптимизация отличная (идёт на высоких на моей древней GTX 970), стрельба хорошая, есть строительство, анимации залезания в технику. Есть и пехотные, и открытые карты. Из-за ограниченных боеприпасов танки не могут найти укромное место и бесконечно спамить врагов как в 1 части, им время от времени нужно возвращаться пополнять боезапас. Понравилось наличие точек пополнения боеприпасов, без них раньше приходилось бегать и по всей карте выпрашивать боеприпасы у команды, надеясь что кто-то соизволит кинуть ящик с патронами. При этом это не ломает баланс, т.к. чтобы добежать до точки с боеприпасами нужно время. Жаль только, что игру рано забросили и не добавили СССР.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus